Esculap (Эскулап). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Esculap (Эскулап). Отзывы.

Сообщение Антон » 27 мар 2017, 14:44

Отзывы о Эскулапе пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Esculap в нашем магазине вы можете здесь: Купить Esculap
Действующее химическое вещество Эскулапа: Тадалафил
Выпускается в блистерах, в одном блистере 20 таб. по 20 мг.
Эскулап.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Esculap (Эскулап). Отзывы.

Сообщение Shef » 07 июл 2017, 13:29

Виагра просто мега классная, стояк мощнейший, малая уже от меня устала, секс по 3 раза в день, она думала что когда я на курсе это был мой максимум, а под этими делами так вообще в сексуального маньяка превращаюсь :jokingly:
За это сообщение автора Shef поблагодарил:
Серж
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Esculap (Эскулап). Отзывы.

Сообщение Underdog » 19 авг 2017, 11:34

иногда закидываюсь этой виагрой, особенно когда морально уставший, препарат очень хорошо помогает справится с психологическим перенапряжением, когда член отказывается работать эскулап помогает возобновить его функцию, а если ещё добавить того же тестостерона к виагре, то вообще ядерная бомба получается и здесь необходимо обзавестись выносливой девушкой, чтобы выдержала всю ночь :D
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Серж
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Esculap (Эскулап). Отзывы.

Сообщение Катлер » 24 авг 2017, 15:07

ребята, вы так красиво про эскулап рассказываете, что мне самому захотелось попробовать этот препарат :D сегодня заказал себе два блистера на пробу, заодно буду сравнивать её с другими дженериками купленными на http://tabletka24.com, буду сразу её использовать в двух направлениях, для улучшения качества секса и для усиления пампинга на тренировке :crazy:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Esculap (Эскулап). Отзывы.

Сообщение Иван88 » 25 авг 2017, 14:41

А для чего нужен пампинг? Для фотоссесий? Ну надулись мышцы, налились кровью, чуть позже кровь от тканей отлила и они вернулись в прежнее состояние. В чем фишка? Для каких целей используется? На сушке?
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Esculap (Эскулап). Отзывы.

Сообщение Антон » 25 авг 2017, 14:50

Посмотрите в этой теме внизу Славик отвечал какая польза от пампинга :)
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Esculap (Эскулап). Отзывы.

Сообщение Алёша » 06 янв 2018, 02:37

Иван88 писал(а):А для чего нужен пампинг? Для фотоссесий? Ну надулись мышцы, налились кровью, чуть позже кровь от тканей отлила и они вернулись в прежнее состояние. В чем фишка? Для каких целей используется? На сушке?

В описании Эскулапа в магазине вроде понятно написано зачем нужен Эскулап и зачем нужен пампинг, особое внимание обрати на предпоследнее предложение :rofl:
Эскулап.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
TRYXAЕвгений
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Esculap (Эскулап). Отзывы.

Сообщение Катлер » 06 янв 2018, 11:20

У меня вот всегда один из показателей качественной тренировки это хороший пампинг, если мышцы недостаточно надулись во время тренировки, то можно сказать что она прошла зря... во первых мышцы недостаточно наполнились кровью, соответственно и питательных веществ в мышцу доставилось меньше, ну а во вторых это немного бьёт по самолюбию, когда тренируешься изо всех сил, а мышцы какие были, такие и остались... но такое у меня бывает только когда сижу на низкоуглеводке и нахожусь на отдыхе... А когда на курсе использую ещё и эскулап, то хочешь не хочешь, а пампинг будет уже спустя несколько подходов :D Вообщем после того как попробовал эскулап, теперь с ним не расстаюсь, выручает во многих направлениях :good:
За это сообщение автора Катлер поблагодарили (всего 2):
СержTRYXA
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Esculap (Эскулап). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 14 мар 2018, 19:28

Реально разносторонний препарат, можно принимать как для усиления потенции, так и для пампинга перед тренировкой, накачка мышц намного лучше чем от различных предтренников и аргининов, а секс под этой штукой совсем другой, более продолжительный и совсем другие ощущения... Всем своим знакомым рекомендую брать этот препарат, некоторые до этого покупали виагру в аптеке гораздо дороже.. а эффект одинаковый!
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Серж
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Esculap (Эскулап). Отзывы.

Сообщение Серж » 19 июл 2018, 10:46

Всем привет ;) ребята скажу коротко от Esculap пампинг просто супер :good: да и стояк от него просто класс :good: :good: :good: :D
Заказ № 00011846 Esculap.jpg
За это сообщение автора Серж поблагодарили (всего 6):
АнтонVikingAlexАлёшаМаксимЕвгений

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»