Tamoximed (Тамоксимед). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Tamoximed (Тамоксимед). Отзывы.

Сообщение Серджик » 20 фев 2020, 23:46

Для пкт буду использовать Тамоксифен от Балкан
ZPHC.jpg
За это сообщение автора Серджик поблагодарили (всего 3):
АнтонАлёшаViking
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Tamoximed (Тамоксимед). Отзывы.

Сообщение Алёша » 23 фев 2020, 13:09

Серджик писал(а):Для пкт буду использовать Тамоксифен от Балкан

:glad:10 пачек метана это не слабо :good:В моём зале всей "школоте" хватило бы подкачаться к лету :pump: :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонТихийЯ
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Tamoximed (Тамоксимед). Отзывы.

Сообщение Серджик » 02 мар 2020, 13:15

Алёша писал(а): :glad: 10 пачек метана это не слабо :good:В моём зале всей "школоте" хватило бы подкачаться к лету :pump: :D

Коронавирус же, все про запас надо брать :rofl: :jokingly:
За это сообщение автора Серджик поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Tamoximed (Тамоксимед). Отзывы.

Сообщение Vlad » 03 июн 2020, 15:58

Серджик писал(а):Коронавирус же, все про запас надо брать :rofl: :jokingly:

С этим "коронавирусом" почти всю фарму в магазине разобрали, скоро и курсануть уже нечем будет... Без метана пока обойдусь, планировал скоро уходить на сушку. Тамоксифен конечно мне уже тоже не особо то и нужен, я бы даже сказал вообще не нужен, всё таки делаю мосты на тестостероне вместо ПКТ, но вот тестостерон уже тоже заканчивается, придётся заказывать вместо энантата, пропик, всяко лучше чем потом вообще без тестостерона длительное время сидеть... :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Tamoximed (Тамоксимед). Отзывы.

Сообщение Maks » 14 дек 2020, 15:09

длительное время использовал именно этот тамоксифен, и продолжаю использовать его и дальше, никогда еще меня этот препарат не подводил, хотя с аптечным тамоксифеном как я уже писал были определенные проблемы. восстанавливаюсь на нем после любого курса, кроме курсов с нандролоном, уверен что и после деки тамокс бы восстановил мой тест достаточно быстро, но все таки его не советуют принимать в этот период во избижание побочных эффектов прогестерона, так что после деки юзаю кломид, эти два препарата всегда находятся в моей аптечке))
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Tamoximed (Тамоксимед). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 30 дек 2021, 11:35

Наконец дождался поступления балкана в магазин, посылка пришла быстро, все отлично упаковано, предпочитаю использовать балкан если доступен, поэтому заказал с запасом :)
Tamoximed (Тамоксимед).jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 5):
АнтонАлёшаСерджикТёмыЧViking
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Tamoximed (Тамоксимед). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 18 янв 2023, 12:53

Раньше часто делал пктшку на этом тамоксе, очень хорошо восстанавливался, по самочувствию, после курса казалось что с тестостерона и не спрыгивал, это видимо благодаря повышению собственного тестостерона выше референтов :). Кстати, от уже имеющегося, недавнего гино, тамоксифен в сочетании с анастрозолом творит чудеса, гино очень хорошо рассасывается, самое главное чтобы оно было не давнее. Побочек от тамокса я не замечал, но решил как и многме перейти на кломид, да, он немного дороже, но считается более лучшим и усовершенствованным антиэстрогеном, хотя я особой разницы между ними не вижу, но вот что плохо, от гино кломид точно не поможет, он подходит только для быстрого пкт :)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Tamoximed (Тамоксимед). Отзывы.

Сообщение Viking » 18 янв 2023, 15:48

ТёмыЧ писал(а):Раньше часто делал пктшку на этом тамоксе, очень хорошо восстанавливался, по самочувствию, после курса казалось что с тестостерона и не спрыгивал, это видимо благодаря повышению собственного тестостерона выше референтов :). Кстати, от уже имеющегося, недавнего гино, тамоксифен в сочетании с анастрозолом творит чудеса, гино очень хорошо рассасывается, самое главное чтобы оно было не давнее. Побочек от тамокса я не замечал, но решил как и многме перейти на кломид, да, он немного дороже, но считается более лучшим и усовершенствованным антиэстрогеном, хотя я особой разницы между ними не вижу, но вот что плохо, от гино кломид точно не поможет, он подходит только для быстрого пкт :)

на счёт побочек, если честно, тоже никогда не ловил их от тамоксифена и среди знакомых никто тоже не говорил о подобном :unknown:, хотя встречал на других форумах, есть мнительные у которых сразу ухудшается зрение :D, хотя я использовал тамокс чаще на пкт чем кломид так точно, да и сейчас иногда продолжаю его использовать, потому что дозировки тамокса можно использовать меньше, стоит он дешевле, а эффект в плане восстановления тестостерона сопоставим с тем же кломидом, если не лучше. да и у кого есть проблемы с ароматизацией и гино, на кломиде долго не посидишь, потому что из за роста эстрогена могут набухать железы, и появляется необходимость в дополнительном использовании анастрозола, а вот с тамоксом таких проблем нет, потому что он как раз таки блокирует рецепторы в молочных железах :good:. конечно я говорю за более длительные приёмы антиэстрогенов и в больших дозировках, если принимать их 2-3 месяца то в принципе всё одно и то же :). по факту тамокс работает также классно как и пять лет назад, ничего не изменилось, только упаковка стала красивее :D :good:
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Tamoximed (Тамоксимед). Отзывы.

Сообщение Атлет » 26 янв 2023, 18:35

Тамоксифен отличный восстановитель, особенно если брать во внимание его цену :fan: :good:, на данный момент 500р за 15 таблеток против например кломида от епф, который сейчас стоит 1200р за 20 таблеток, а если ещё учитывать что 20мг тамокса будут работать мощнее чем 50мг кломида, то получается вообще отлично. Лично мне, двух блистеров этого тамоксифена, вполне хватает на пкт чтобы восстановиться и ещё вытянуть тестостерон выше референтов, правда после затяжных курсов, мне может понадобиться на пкт около 3-4 блистеров этого тамоксифена, но в любом случае это не отменяет того, что пкт получается очень бюджетное, но не менее эффективное чем после кломида :) по возможности стараюсь конечно чередовать эти препараты, одно пкт проводить на тамоксе, а другое на кломиде, просто для разнообразия и чтобы организм не привыкал, хотя второй момент вообще спорный, наверное делаю это больше для собственного спокойствия, да и чтобы чуть сэкономить на кломиде :D

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»