Tamoximed (Тамоксимед). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Tamoximed (Тамоксимед). Отзывы.

Сообщение Антон » 25 май 2018, 13:38

Если у вас нет возможности заказать его в нашем магазине, то можете приобрести в аптеке.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Tamoximed (Тамоксимед). Отзывы.

Сообщение Алёша » 26 май 2018, 18:41

Антон писал(а):тамоксифен блокирует рецепторы эстрогена, и никак не может снизить уже повышенный уровень эстрадиола в организме, например как это делает анастрозол, поэтому тамоксифен необходимо принимать с самого начала курса, то есть до того времени, пока эстрадиол ещё не успел значительно повысится.

Непонятное какое-то сообщение :?Уровень эстрадиола в организме не повысится если с самого начала курса принимать тамоксифен?
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Tamoximed (Тамоксимед). Отзывы.

Сообщение Антон » 26 май 2018, 18:50

Повысится, но вот такого побочного эффекта как гинекомастия - не будет, из-за того что тамоксифен заблокирует рецепторы эстрогена в грудных железах. Если существует предрасположенность к гинекомастии, и нет возможности приобрести анастрозол, то использовать тамоксифен будет лучше, чем вообще ничего.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Tamoximed (Тамоксимед). Отзывы.

Сообщение Алёша » 31 май 2018, 15:54

Eagles писал(а):Можно ли,если нет возможности в данный момент приобрести анастрозол,вместо него использовать Тамоксифен как вариант?
Eagles писал(а):А можно ли его приобрести в аптеках?

Анастрозол и тамоксифен не относятся к сильнодействующим веществам, в медицинских целях используются для лечения рака груди у женщин, соответственно ты их можешь найти и купить в аптеке. Я предпочитаю анастрозол Балкан, но его осенью не было в наличии и я в СПБ без проблем нашёл и купил в аптеке анастрозол Селана. Работает вроде нормально, но таблетку анастрозола Балкана реально на две части поделить, а Селану нет, приходится принимать сразу 1 мг. раз в 5-7 дней. Недавно делал заказ, сразу 60 таб. по 1 мг. анастрозола Балкана заказал пока он есть в наличии.
Вот анастрозол Селана, в одной упаковке 28 таб. по 1 мг., я покупал пол года назад по цене 541 руб. за одну упаковку:
Анастрозол Селана.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Катлер
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Tamoximed (Тамоксимед). Отзывы.

Сообщение Underdog » 30 мар 2019, 17:28

часто восстанавливаюсь этим тамоксифеном, судя по результатам анализов, то он очень эффективный бустер тестостерона))) месяца хватает чтобы полностью восстановиться после курса из двух препаратов, покрайней мере после курсов тестостерон-метан или тестостерон-станозолол за 30 дней собственный тестостерон возвращается до своих естественных значений, к тому же он дешевле кломида :) кстати, кто знает, это правда что раньше атлеты использовали тамоксифен во время стероидного курса? если да, то с какой целью и для чего они это делали???
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Tamoximed (Тамоксимед). Отзывы.

Сообщение Катлер » 30 мар 2019, 19:29

Underdog писал(а):часто восстанавливаюсь этим тамоксифеном, судя по результатам анализов, то он очень эффективный бустер тестостерона))) месяца хватает чтобы полностью восстановиться после курса из двух препаратов, покрайней мере после курсов тестостерон-метан или тестостерон-станозолол за 30 дней собственный тестостерон возвращается до своих естественных значений, к тому же он дешевле кломида :) кстати, кто знает, это правда что раньше атлеты использовали тамоксифен во время стероидного курса? если да, то с какой целью и для чего они это делали???

Если ты имеешь в виду времена "динозавров", то есть атлетов золотой эры бодибилдинга, тогда да, это правда, раньше во время курса принимали тамоксифен. Видимо на тот момент они не знали об ингибиторах ароматазы или их просто не было в продаже. Вот и принимали они его потому, что все использовали в основном только три стероида, это тестостерон, метан и нандролон, соответственно надо было как то бороться с побочными эффектами в виде гинекомастии и задержкой жидкости, вот для этого они и принимали тамоксифен во время курса
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Underdog
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Tamoximed (Тамоксимед). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 04 апр 2019, 10:46

Решил в этот раз тамоксифен попробовать вместо кломида
IMG_0286.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 4):
АнтонСлавикАлёшаAlex
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Tamoximed (Тамоксимед). Отзывы.

Сообщение Славик » 04 апр 2019, 11:29

Домкрат писал(а):Решил в этот раз тамоксифен попробовать вместо кломида

Привет! думаю что ты большой разницы не заметишь по сравнению с кломидом, хоть кломид и является антиэстрогеном более нового поколения, но тамоксифен всё равно должен немного лучше восстанавливать после курса, а главное он значительно дешевле :) если ты сдавал анализы во время использования кломида когда находился на пкт, то сдай анализы после этого курса во время использования тамоксифена, интересно будет сравнить и понять какой препарат всё таки быстрее восстанавливает выработку собственного тестостерона :)
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Tamoximed (Тамоксимед). Отзывы.

Сообщение Серджик » 25 июл 2019, 13:00

Получил тамоксифен от балкана в новой упаковке, белый по центру. Буду использовать после курса Сустанон и Туринабол.
IMG_5332.JPG
За это сообщение автора Серджик поблагодарили (всего 3):
АлёшаАнтонTRYXA
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Tamoximed (Тамоксимед). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 08 авг 2019, 11:59

Сегодня получил очередной заказ от магазина Farma-Sport. Купил много различных препаратов для текущего курса и на будущее. Среди них много балкана: Stanozolol, Dianabol, Sustanon, Tamoxifen, Esculap (все в новой упаковке) и EPF: Turinabol, Anastrazol. Получил все очень быстро, упаковано отлично, в очередной раз спасибо магазину за их работу.
IMG_5440.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 3):
АнтонAlexАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»