Anastrozole (Анастрозол). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Anastrozol (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 30 дек 2021, 11:33

MaxSwd писал(а):Цена на Балкан около 12-14 долларов.
:shock: :shock: :shock:
Я думал за такие деньги в Беларуссии можно квартиру купить :jokingly:

Наконец дождался поступления балкана в магазин, посылка пришла быстро, все отлично упаковано, предпочитаю использовать балкан если доступен. Сустанон мой любимый вид тестостерона поэтому его и анастрозол заказал с запасом :)
Anastrozol (Анастрозол).jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 4):
АнтонАлёшаСерджикКеря
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Anastrozole (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Керя » 23 авг 2022, 11:20

Какими максимальными дозировками анастрозола необходимо ограничиваться? если сильная ароматизация, то больше одной таблетки в день лучше не использовать? или можно спокойно принимать и больше? например если дозировка тестостерона и метана используется достаточно большая, при этом идёт сильная ароматизация, а снижать дозировки или прекращать курс не вариант, и при этом эстрадиол необходимо снижать, то можно например принять за раз несколько таблеток анастрозола? не будет ли сильных побочных эффектов? или как лучше сделать, например принять одну таблетку с утра и вторую таблетку вечером?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Anastrozole (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 23 авг 2022, 13:49

Керя писал(а):Какими максимальными дозировками анастрозола необходимо ограничиваться? если сильная ароматизация, то больше одной таблетки в день лучше не использовать? или можно спокойно принимать и больше? например если дозировка тестостерона и метана используется достаточно большая, при этом идёт сильная ароматизация, а снижать дозировки или прекращать курс не вариант, и при этом эстрадиол необходимо снижать, то можно например принять за раз несколько таблеток анастрозола? не будет ли сильных побочных эффектов? или как лучше сделать, например принять одну таблетку с утра и вторую таблетку вечером?

Я думаю что одна таблетка анастрозола в день, это максимальная дозировка, которой следует ограничиться, да и абсолютному большинству её будет вполне достаточно, просто не стоит запускать свой уровень эстрадиола, а желательно его контролировать сразу, с самого начала курса, в таком случае даже пол таблетки анастрозола через день скорее всего хватит, чтобы достаточно быстро привести уровень эстрадиола в норму. В крайнем случае, всегда можно использовать такой препарат как летрозол, он мощнее чем анастрозол, но даже небольшая дозировка летрозола может достаточно быстро снизить эстрадиол в ноль, так что здесь также необходимо быть осторожным.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Anastrozole (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Керя » 23 авг 2022, 15:55

Vlad писал(а):Я думаю что одна таблетка анастрозола в день, это максимальная дозировка, которой следует ограничиться, да и абсолютному большинству её будет вполне достаточно, просто не стоит запускать свой уровень эстрадиола, а желательно его контролировать сразу, с самого начала курса, в таком случае даже пол таблетки анастрозола через день скорее всего хватит, чтобы достаточно быстро привести уровень эстрадиола в норму. В крайнем случае, всегда можно использовать такой препарат как летрозол, он мощнее чем анастрозол, но даже небольшая дозировка летрозола может достаточно быстро снизить эстрадиол в ноль, так что здесь также необходимо быть осторожным.

Спасибо, пока конечно надобности в использовании таких больших дозировок анастрозола нет, да и летрозол тем более сейчас не нужен, просто думаю как поступать на будущее, ещё думал чтобы просто вместо того чтобы увеличивать дозировки ингибиторов ароматазы, просто подключать болденон, он и эстроген снизит и дополнительный анаболический эффект создаст. Но, как я и сказал, по пол таблетки анастрозола через день с самого начала курса, мне сейчас вполне хватает на любых курсах, чтобы и эстрадиол не убить и при этом не ловить побочные эффекты повышенного эстрадиола, а дальше уже с ростом дозировок буду смотреть как лучше))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Anastrozole (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 26 авг 2022, 21:20

Керя писал(а):Спасибо, пока конечно надобности в использовании таких больших дозировок анастрозола нет, да и летрозол тем более сейчас не нужен, просто думаю как поступать на будущее, ещё думал чтобы просто вместо того чтобы увеличивать дозировки ингибиторов ароматазы, просто подключать болденон, он и эстроген снизит и дополнительный анаболический эффект создаст. Но, как я и сказал, по пол таблетки анастрозола через день с самого начала курса, мне сейчас вполне хватает на любых курсах, чтобы и эстрадиол не убить и при этом не ловить побочные эффекты повышенного эстрадиола, а дальше уже с ростом дозировок буду смотреть как лучше))

Тоже как вариант вполне хороший, знаю многих кто так делает, многое ещё зависит от реакции твоего организма на болденон, то есть насколько сильно и в каких дозировках он снижает у тебя эстрадиол, потому что действует подобным образом он к сожалению не на всех, либо же необходимо использовать действительно большие дозировки, а это чревато сильным сгущением крови и повышением гематокрита, так что всё индивидуально. Но, как вариант, чтобы убить двух зайцев, снизить эстрадиол, не прибегая к увеличению дозировки ингибиторов ароматазы, в данном случае анастрозола, и заодно повысить анаболизм, этот метод подходит очень даже хорошо.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Feel
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 авг 2022, 08:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Anastrozole (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Feel » 27 авг 2022, 17:35

Всём доброго времени суток!!! Подскажите анастрозол можно сразу принимать с начала курса или когда уже будут проявлялся первые признаки гино?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Anastrozole (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 27 авг 2022, 17:54

Feel писал(а):Всём доброго времени суток!!! Подскажите анастрозол можно сразу принимать с начала курса или когда уже будут проявлялся первые признаки гино?

Приветствую! :hi:. Если ты знаешь примерно насколько сильная у тебя ароматизация, в таком случае можешь начинать принимать анастрозол с самого начала курса, в качестве профилактики можно использовать 0.5мг анастрозола раз в три дня, но многое зависит от дозировок тестостерона, метана и других ароматизирующихся стероидов. Признаков гино я бы не ждал, а если есть возможность, лучше сдать анализ на эстрадиол и посмотреть что вообще происходит, а не принимал или не принимал бы анастрозол на угад, тем более что этот анализ не такой уж и дорогой, чтобы сдать его несколько раз за курс, например в начале второй - третьей недели курса и через 3-4 недели, чтобы скорректировать дозировку препарата.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Feel
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 авг 2022, 08:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Anastrozole (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Feel » 27 авг 2022, 19:43

Спасибо! Сдам анализ на второй недели курса лучше. Ароматизирующие первый раз принимать буду незнаю какая будет ароматизация. Курс завтра начинаю 250 теста энантат в неделю и метан 30 мг/д.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Anastrozole (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Керя » 15 сен 2022, 17:45

Feel писал(а):Спасибо! Сдам анализ на второй недели курса лучше. Ароматизирующие первый раз принимать буду незнаю какая будет ароматизация. Курс завтра начинаю 250 теста энантат в неделю и метан 30 мг/д.

Можно ориентироваться по форме и внешнему виду, если есть лишний жир, то ароматизация будет однозначно идти очень активно и эстрадиол по любому будет значительно выше нормы, если же жира не много, то скорее всего и ароматизация будет не настолько сильная. Но, на тестостероне с метаном, даже при использовании таких относительно небольших дозировок, анастрозол тебе понадобится использовать по любому, думаю на таких дозировках тестостерона и метана, дозировка анастрозола скорее всего будет около пол таблетки через день, но как тебе и сказали, более точно можно будет понять по результату анализа на эстрадиол, анализы кстати ещё не сдавал?
Аватара пользователя
Feel
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 авг 2022, 08:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Anastrozole (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Feel » 24 сен 2022, 15:14

Анализы не сдавал ещё. Жир на животе имеется, любил раньше пивка попить. 4 недели уже на курсе анастрозол не принимал ещё.

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»