Anastrozole (Анастрозол). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Anastrozole (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Керя » 26 сен 2022, 14:30

Feel писал(а):Анализы не сдавал ещё. Жир на животе имеется, любил раньше пивка попить. 4 недели уже на курсе анастрозол не принимал ещё.

Советую сдать анализ на эстрадиол, пора бы уже, тем более что у тебя есть лишний жир на животе и ты любил выпить пиво, если часто пить пиво, то и в натураху может быть эстрадиол выше референтов, это уже проверенно, а на курсе так тем более, ароматизация будет идти ещё активней, так что я бы посмотрел что там вообще происходит с твоим уровнем эстрадиола. Чтобы потом в последний момент не кидаться и не спрашивать, что делать, вылезло гино, и не задавать подобные вопросы, ведь лучше предотвратить возможную побочку заранее, ну я бы сделал именно так, а там смотри сам :)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Anastrozole (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Алёша » 08 окт 2022, 04:59

Feel писал(а):Ароматизирующие первый раз принимать буду незнаю какая будет ароматизация. Курс завтра начинаю 250 теста энантат в неделю и метан 30 мг/д.
Анализы не сдавал ещё. Жир на животе имеется, любил раньше пивка попить. 4 недели уже на курсе анастрозол не принимал ещё.
Большая будет ароматизация на таком курсе в любом случае :rake: Даже без анализа на эстрадиол, принимай анастрозол по одной таблетке 1 мг. раз в 3-4 дня, если хочешь чтобы более равномерно работал и не лень, то можешь делить таблетку напополам и принимать через день.

В общем тебе это уже писали:
Керя писал(а):на тестостероне с метаном, даже при использовании таких относительно небольших дозировок, анастрозол тебе понадобится использовать по любому, думаю на таких дозировках тестостерона и метана, дозировка анастрозола скорее всего будет около пол таблетки через день
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Керя
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Anastrozole (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Underdog » 24 фев 2023, 17:02

всем привет, а чем чревато длительное снижение эстрадиола с помощью анастрозола или любого другого ингибитора ароматазы? что безопасней использовать, анастрозол или летрозол? я просто давно уже не сдавал эстрадиол, просто принимаю профилактическую дозировку анастрозола по пол таблетки раз в три дня, заметил что начали похрустывать суставы и появился дискомфорт при выполнении силовых упражнений, что делать? отменять анастрозол? может что то подключить из добавок? и вообще, не сильно ли это большая дозировка анастрозола скажем для курсов в пол года, по 3 месяца каждый, на тестостероне 400-500мг в неделю с другими препаратами по типу болденона и мастерона? пкт между курсами делал, анастрозол в этот момент не принимал :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Anastrozole (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 24 фев 2023, 19:50

Underdog писал(а):всем привет, а чем чревато длительное снижение эстрадиола с помощью анастрозола или любого другого ингибитора ароматазы? что безопасней использовать, анастрозол или летрозол? я просто давно уже не сдавал эстрадиол, просто принимаю профилактическую дозировку анастрозола по пол таблетки раз в три дня, заметил что начали похрустывать суставы и появился дискомфорт при выполнении силовых упражнений, что делать? отменять анастрозол? может что то подключить из добавок? и вообще, не сильно ли это большая дозировка анастрозола скажем для курсов в пол года, по 3 месяца каждый, на тестостероне 400-500мг в неделю с другими препаратами по типу болденона и мастерона? пкт между курсами делал, анастрозол в этот момент не принимал :unknown:

Приветствую! :hi:. Длительное, неподконтрольное использование ингибиторов ароматазы и длительное снижение эстрадиола ниже нормы, ни к чему хорошему не приведет, ухудшится плотность костной ткани, прогресс в наборе мышечной массы будет не такой выраженный, да и в целом самочувствие и либидо будет не очень. Так что, я бы на твоём месте сдал анализы и посмотрел эстрадиол, скорее всего он будет ниже нормы, тем более если ты говоришь что использовал болденон и мастерон в течение длительного времени, эстрадиол скорее всего действительно будет низкий. Так что, сдавай эстрадиол и корректируй дозировку анастрозола, а возможно даже полностью отмени его, для суставов я бы добавил небольшие дозировки нандролона 100-200мг в неделю. Если ароматизация не слишком выраженная, лучше использовать анастрозол, вместо летрозола.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»