Anastrozole (Анастрозол). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Anastrozole (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Underdog » 26 ноя 2018, 13:59

Влад привет!! вообщем задался таким вопросом... о плюсах и минусах использования антиэстрогенов я знаю, но вот о положительных и негативных сторонах применения ингибиторов ароматазы, а именно анастрозола, нет, кроме как о том, что он способен очень хорошо снижать уровень эстрадиола, но в виде каких эффектов это может сказываться на организме :?. можешь рассказать какие могут быть плюсы, а главное минусы при его использовании??? сам я использую анастрозол уже продолжительное время, но никогда в это толком не вникал :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Anastrozole (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 26 ноя 2018, 15:57

Underdog писал(а):Влад привет!! вообщем задался таким вопросом... о плюсах и минусах использования антиэстрогенов я знаю, но вот о положительных и негативных сторонах применения ингибиторов ароматазы, а именно анастрозола, нет, кроме как о том, что он способен очень хорошо снижать уровень эстрадиола, но в виде каких эффектов это может сказываться на организме :?. можешь рассказать какие могут быть плюсы, а главное минусы при его использовании??? сам я использую анастрозол уже продолжительное время, но никогда в это толком не вникал :unknown:

Привет :hi:. Анастрозол снижает повышенный уровень эстрадиола, а это естественно выражается в следующих положительных эффектах:
Препятствует развитию гинекомастии.
Предотвращает накопление излишней жидкости и жировых отложений, вызываемых высоким уровнем эстродиола.
Снижая уровень эстродиола, уменьшает риск развития повышенного кровяного давления.
Помогает быстрее привести в норму уровень эстродиола на ПКТ, способствуя скорейшему восстановлению секреции собственных гормонов.

Негативные эффекты связаны только с чрезмерным снижением уровня Е2 (эстродиола):
Суставные боли.
Снижение либидо.
Подавленное настроение.
Повышение уровня холестерина.
Снижение мышечного анаболизма.
Но чтобы этого всего не было, достаточно не снижать эстрадиол ниже нормы, и всё будет хорошо.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Underdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Anastrozole (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Атлет » 30 апр 2019, 20:21

Анастрозол судя по анализам на эстрадиол работает отлично. Неоднократно сдавал анализы во время курса на тестостероне и метане помогает поддерживать эстрадиол в референсах. Использую его регулярно, качеством доволен)) советую брать! Всего 0.5 мг через день и мне этого хватает, чтобы предотвратить побочки. Так что выходит достаточно экономно и эффективно!
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Anastrozole (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 31 май 2019, 23:28

Доброго времени! Получил очередной заказ. Спасибо.
Сустанон от Бритиш, цитомед и анастрозолол (в обновленном виде) от балкан, провирон от ЕПФ, и в подарок флакон Сустанона от ЕПФ (Sustaged 250).
IMG_20190531_232629.jpg
IMG_20190531_231218.jpg
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 3):
АлёшаАнтонAlex
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Anastrozole (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Алёша » 31 май 2019, 23:51

TRYXA писал(а):Доброго времени! Получил очередной заказ. Спасибо.
:glad:Не зря я тебя днём "вызывал" :D Пришёл, "набомбил" в кучу тем :write: :crazy:


TRYXA писал(а):и в подарок флакон Сустанона от ЕПФ (Sustaged 250).
У тебя в подарок ещё 5 таблеток анастрозола получается :good:Он же раньше был по 20 таблеток в блистере. В магазине пока указано, что цена за 20 таблеток по 1 мг.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
АнтонTRYXAАтлетДимас
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Anastrozole (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Атлет » 01 июн 2019, 15:12

Алёша писал(а):У тебя в подарок ещё 5 таблеток анастрозола получается :good:Он же раньше был по 20 таблеток в блистере. В магазине пока указано, что цена за 20 таблеток по 1 мг.

Спасибо что сказал :good: Сейчас определюсь со следующим курсом, и надо мне будет тоже заказать несколько блистеров анастрозола, пока есть такая возможность :D лишним этот препарат точно не будет :) всё таки принимаю его на каждом курсе, уходит достаточно быстро, на массе или сушке - не важно, дозировки тестостерона то уже использую не детские, так что с ароматизацией надо бороться :)
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Anastrozole (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Омич » 05 фев 2020, 17:42

Привет, пришел Анастрозол от Балкан с сопутствующими препаратами. Спасибо ребята вам за заказ, за честность и порядочность. А за бонус отдельно.
IMG_20200205_204548.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 4):
АнтонAlexАлёшаСерджик
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Anastrozole (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Алёша » 09 фев 2020, 00:26

Омич писал(а):А за бонус отдельно.

Чего за бонус? :?Ноутбук? :jokingly: :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
TRYXAАнтон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Anastrozole (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Омич » 09 фев 2020, 05:29

Алёша писал(а):Чего за бонус? :?Ноутбук? :jokingly: :rofl:

Привет Алексей, нет, лучше чем ноутбук. Флакон энантата :easy:.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Anastrozole (Анастрозол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 10 фев 2020, 11:11

Омич писал(а):Привет Алексей, нет, лучше чем ноутбук. Флакон энантата :easy:.

Подгон как раз в тему :good:, на следующий курс сушки меньше тестостерона придётся покупать :). Я думал что ты будешь на массонаборе ставить тестостерон соло, но судя по фото, всё таки решил использовать его вместе с туринаболом??? Тоже неплохой вариант, учитывая что у тебя собственный вес уже не маленький, но приём туринабола без перерыва, вряд ли даст ощутимый результат, лучше конечно сделать несколько недель перерыва в использовании туринабола, и потом можно снова подключить его к тестостерону.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»