Provimed (Провимед). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Provimed (Провимед). Отзывы.

Сообщение Underdog » 14 сен 2018, 13:59

Vlad писал(а):В этом смысле провирон - уникальный препарат, позволяющий кардинально улучшить морфологию сперматозоидов.

уго не знал об этом)) теперь понятно почему его в некоторых ситуациях советуют использовать на пкт, ну или тем, кто вообще не использует фармакологию. всё таки если нагрузка на печень при его использовании минимальная, побочек от его применения никаких нету, а полезные эффекты провирона достаточно неплохие, думаю что скоро начну дополнительно использовать его на своих курсах :)
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Provimed (Провимед). Отзывы.

Сообщение Maks » 15 сен 2018, 14:18

Underdog писал(а):уго не знал об этом)) теперь понятно почему его в некоторых ситуациях советуют использовать на пкт, ну или тем, кто вообще не использует фармакологию. всё таки если нагрузка на печень при его использовании минимальная, побочек от его применения никаких нету, а полезные эффекты провирона достаточно неплохие, думаю что скоро начну дополнительно использовать его на своих курсах :)

ну ты гонишь, а я уже давно добавляю провирон в свои курсы :) на курсе с тестостероном это очень необходимый препарат... с ним и масса набирается более качественная, жесткость мышц улучшается, либидо становится ещё сильнее :), а самое главное результативность курса повышается. так что советую тебе прикупить балканского провирона к следующему твоему курсу, думаю эффект тебя порадует ;)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Provimed (Провимед). Отзывы.

Сообщение Shef » 11 мар 2019, 14:01

:glad: Хочу добавить провирон, к своему следующему курсу на сушку, планирую сделать курс тестостерона пропионата с мастероном (станозололом) и провироном. Хочу таким способом убрать лишний жир, заодно добавить мышцам жесткости, венозности, ну и дополнительно держать гспг в нижних значениях чтобы повысить эффективность тестостерона. Ну и выбрал его, потому что он не будет создавать сильной нагрузки для печени, хоть и таблетированный. Так вот, сразу возникает несколько вопросов, какую для начала использовать дозировку??? и какие от него могут быть побочные эффекты???
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Provimed (Провимед). Отзывы.

Сообщение Vlad » 11 мар 2019, 16:11

Shef писал(а): :glad: Хочу добавить провирон, к своему следующему курсу на сушку, планирую сделать курс тестостерона пропионата с мастероном (станозололом) и провироном. Хочу таким способом убрать лишний жир, заодно добавить мышцам жесткости, венозности, ну и дополнительно держать гспг в нижних значениях чтобы повысить эффективность тестостерона. Ну и выбрал его, потому что он не будет создавать сильной нагрузки для печени, хоть и таблетированный. Так вот, сразу возникает несколько вопросов, какую для начала использовать дозировку??? и какие от него могут быть побочные эффекты???

Приветствую! :hi:. Хороший-стандартный курс на сушку ты выбрал :good:. Для начала, дозировки 50 мг (одна таблетка) тебе будет достаточно, думаю что в твоём случае, использовать больше двух таблеток нет особого смысла. Каких либо серьезных побочных эффектов от использования провирона, не будет. Чаще всего это андрогенные побочные эффекты (акне, ускоренный рост волос на теле), и снижение выработки собственного тестостерона при использовании больших дозировок, но это не страшно, потому что на курсе он и так будет снижен. Провирон не ароматизируется, а даже наоборот, оказывает небольшое антиэстрогенное воздействие, и этим он также будет полезен в период сушки. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Provimed (Провимед). Отзывы.

Сообщение Shef » 11 мар 2019, 17:27

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Хороший-стандартный курс на сушку ты выбрал :good:. Для начала, дозировки 50 мг (одна таблетка) тебе будет достаточно, думаю что в твоём случае, использовать больше двух таблеток нет особого смысла. Каких либо серьезных побочных эффектов от использования провирона, не будет. Чаще всего это андрогенные побочные эффекты (акне, ускоренный рост волос на теле), и снижение выработки собственного тестостерона при использовании больших дозировок, но это не страшно, потому что на курсе он и так будет снижен. Провирон не ароматизируется, а даже наоборот, оказывает небольшое антиэстрогенное воздействие, и этим он также будет полезен в период сушки. :)

Спасибо! подскажи ещё, а как будет лучше сделать, подключить его с самого начала курса или лучше с середины курса??? и принимать в течение всего курса, или в течение определенного времени??? нужно ли будет использовать его также в период пкт, для ускорения выработки собственного тестостерона?? и надо будет добавлять анастрозол к курсу??? или его антиэстрогенного воздействия будет достаточно для контроля уровня эстрадиола???
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Provimed (Провимед). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 11 мар 2019, 17:59

Shef писал(а):Спасибо! подскажи ещё, а как будет лучше сделать, подключить его с самого начала курса или лучше с середины курса??? и принимать в течение всего курса, или в течение определенного времени??? нужно ли будет использовать его также в период пкт, для ускорения выработки собственного тестостерона?? и надо будет добавлять анастрозол к курсу??? или его антиэстрогенного воздействия будет достаточно для контроля уровня эстрадиола???

Я конечно не особо силён в этом вопросе, но расскажу о своем опыте. Принимал в этом году провирон во время моста, сидел на 500 мг. энки в неделю в течении 4 недель, и за это время бахнул блистер провирона от EPF 20 таблеток по 50 мг. Конечно я во время моста диетил намного серьезнее чем на курсе энки-деки-метана, но качество к концу моста у меня улучшилось ощутимо, мне казалось что я за мост набрал качественных +/- 2 кг. После моста продолжил курс энки-деки-метана и набор пошел дальше, но заплыл моментально :pardon:
Также к сушке себе заказал провирона, думаю подлкючить его где-то к концу 2-ой недели.
Ниже анализ ГСПГ после 20 таблеток провирона от ЕПФ.
4.jpg
4.jpg (10.05 КБ) 2569 просмотров
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Shef
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Provimed (Провимед). Отзывы.

Сообщение Vlad » 11 мар 2019, 19:20

Shef писал(а):Спасибо! подскажи ещё, а как будет лучше сделать, подключить его с самого начала курса или лучше с середины курса??? и принимать в течение всего курса, или в течение определенного времени??? нужно ли будет использовать его также в период пкт, для ускорения выработки собственного тестостерона?? и надо будет добавлять анастрозол к курсу??? или его антиэстрогенного воздействия будет достаточно для контроля уровня эстрадиола???

Подключай провирон с самого начала курса, и принимай его в течение всего курса. В период пкт, его использовать нет необходимости, так как, в восстановлении собственного тестостерона он никак не сможет помочь. Я же не знаю, насколько сильная у тебя ароматизация, и какие дозировки тестостерона ты будешь использовать, соответственно подключать анастрозол или нет, необходимо будет определить по анализу на эстрадиол. Скорее всего, дополнительно подключать анастрозол, всё таки придётся, в связи с тем, что провирон является очень слабым ингибитором ароматазы, в сравнении с тем же анастрозолом.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Shef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Provimed (Провимед). Отзывы.

Сообщение Shef » 11 мар 2019, 20:59

TRYXA писал(а):Я конечно не особо силён в этом вопросе, но расскажу о своем опыте. Принимал в этом году провирон во время моста, сидел на 500 мг. энки в неделю в течении 4 недель, и за это время бахнул блистер провирона от EPF 20 таблеток по 50 мг. Конечно я во время моста диетил намного серьезнее чем на курсе энки-деки-метана, но качество к концу моста у меня улучшилось ощутимо, мне казалось что я за мост набрал качественных +/- 2 кг. После моста продолжил курс энки-деки-метана и набор пошел дальше, но заплыл моментально :pardon:
Также к сушке себе заказал провирона, думаю подлкючить его где-то к концу 2-ой недели.
Ниже анализ ГСПГ после 20 таблеток провирона от ЕПФ.

:glad: А по сколько ты принимал провирон?? по одной таблетке в день?? что, провирон реально настолько сильно влияет на качество???? не думаешь что здесь главную роль сыграла отмена деки и метана??? они всё таки сильно водичку задерживают, да и наверно диета во время моста тоже сыграла не малую роль в улучшении качества мышц :) и с какой целью решил использовать провирон во время моста??? насколько я знаю, то во время моста наоборот отдыхают от препаратов, кроме тестостерона :|
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Provimed (Провимед). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 12 мар 2019, 09:12

Shef писал(а): :glad: А по сколько ты принимал провирон?? по одной таблетке в день??

по 1 таблетке (50 мг) в 2 дня.
Shef писал(а):что, провирон реально настолько сильно влияет на качество???? не думаешь что здесь главную роль сыграла отмена деки и метана??? они всё таки сильно водичку задерживают, да и наверно диета во время моста тоже сыграла не малую роль в улучшении качества мышц :)

Я за 4 недели моста не поправился и не похудел почти ни на грамм, но глядя на качество было ощущение что набрал сухого мяса пару кг точно :pump: :good:
Shef писал(а):и с какой целью решил использовать провирон во время моста??? насколько я знаю, то во время моста наоборот отдыхают от препаратов, кроме тестостерона :|

Применение провирона необходимо в целях снижения ГСПГ, что целесообразно на длительных курсах тестостерона соло, но я решил перестраховаться и добавить его во время моста на энке соло, хоть и мостил не долго, всего 4 недели.

А вообще ВОТ:
Алёша писал(а):Провирон это вообще спорный препарат, по моему этот препарат больше для натуралов подходит для потенции, и для ГЗТшников для снижения глобулина связывающего половые гормоны (ГСПГ). А в бодибилдинге он используется чаще всего на сушке, в предсоревновательный период, вместе с другими дигидротестостероновыми препаратами (станозолол, мастерон, примоболан, флюоксиместерон), которые не держат воду.

Vlad писал(а):Тогда как вариант, можно добавить провирон в небольшой дозировке во время моста на тестостероне энантате. Всё таки планируется курс-мост-курс.

В связи с чем, если позволяют финансы, то конечно использовать его на сушке на протяжении всего курса, а если нет - то думаю можно добавить провирон к пику сушки :pump:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
ShefVlad
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Provimed (Провимед). Отзывы.

Сообщение Shef » 12 мар 2019, 13:51

TRYXA писал(а):по 1 таблетке (50 мг) в 2 дня.

Нормально так у тебя гспг упал, при такой то небольшой дозировке и нечастом использовании. Думаю по одной таблетке каждый день принимать, в течение всего курса. Всё таки сейчас хочется сделать максимально качественную форму :)

TRYXA писал(а):Я за 4 недели моста не поправился и не похудел почти ни на грамм, но глядя на качество было ощущение что набрал сухого мяса пару кг точно :pump: :good:
Вот что значит визуальный обман, за счёт улучшения качества мышц :good: Тогда я принял правильное решение, что решил использовать его во время сушки :yahoo:
За это сообщение автора Shef поблагодарил:
TRYXA
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»