Strombaject (Стромбаджект). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Strombaject (Стромбаджект). Отзывы.

Сообщение Антон » 27 мар 2017, 16:07

Отзывы о Стромбаджекте пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Strombaject в нашем магазине вы можете здесь: Купить Strombaject
Действующее химическое вещество Стромбаджекта: Станозолол
Выпускается в ампулах, в одной ампуле 1 мл. водного раствора. В 1 мл. содержится 50 мг. станозолола.
Стромбаджект.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Strombaject (Стромбаджект). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 16 июн 2017, 17:22

Балканский винстрол для сушки это мой фаворит! для быстрого избавления от жира и сохранения мышечной массы, на любительском уровне, кроме винстрола и тестостерона пропионата в принципе больше ничего не надо. Конечно же если есть бабки, можно добавить мастерон и гормон роста, тогда эффект будет более выраженный, но если цель просто скинуть лишнего жирка к лету или похвастаться прессом на пляже перед девченками, то винстрол лучший помощник, это полюбому. Ещё классное качество, если начинается изжога от таблеток станозолола, заменяешь на винстрол и всё в порядке :good:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Strombaject (Стромбаджект). Отзывы.

Сообщение Алёша » 04 июл 2017, 01:48

ТёмыЧ писал(а):но если цель просто скинуть лишнего жирка к лету или похвастаться прессом на пляже перед девченками, то винстрол лучший помощник, это полюбому

Для данной цели лучший помощник это диета и сустанон с анастрозолом и данная миссия будет выполнена, и без винстрола. То что воды будет на 1 кг больше никто не заметит на пляже, где кроме тебя всё равно одни уёбки :mrgreen:


ТёмыЧ писал(а):Ещё классное качество, если начинается изжога от таблеток станозолола, заменяешь на винстрол и всё в порядке :good:
Ага и "изжога" начинается на заднице в местах уколов :D
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Strombaject (Стромбаджект). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 06 июл 2017, 11:38

Так то по сути можно и пропик соло использовать, даже без анастрозола :). Здесь уже каждый сам выбирает что ему важнее, я считаю боль после уколов можно и потерпеть, конечно-же если курс не больше двух месяцев :), а вот когда начинаются проблемы с жкт или изжога (сам сталкивался), то это куда хуже чем терпеть боль после инъекции жопоразрывного препарата :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Strombaject (Стромбаджект). Отзывы.

Сообщение Алёша » 07 июл 2017, 02:23

Для меня инъекционный станозолол какой-то неудобный препарат, я его инъекции болючими не считаю особо, больше не удобно, что он на воде и приходится дырявить себе все группы мышц по кругу и каждый день. Стромбаджект Балкана в этом плане удобный, что у него мелкие кристаллы и проходят через иголку инсулиновую, многие другие станозололы у меня забивали инсулиновую иглу и приходилось толстыми иголками в мелкие мышцы тыкать (в плечи, трицепс). Мастерон в этом плане намного практичнее с тестостероном пропионатом. Поэтому для пляжников, особенно начинающих, удобнее намного применять оральный станозолол, если пробелы с ЖКТ, то куда более практичным решением будет заменить его на мастерон, а не на инъекционный станозолол. А более опытным можно заменить на тренболон ацетат, но тренболон уже не ДГТ препарат и поэтому воду он так выводить конечно же не будет, как станозолол или мастерон.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Strombaject (Стромбаджект). Отзывы.

Сообщение Maks » 16 май 2019, 16:18

как-то ставил этот станозолол, да инъекции конечно немного болючие, но что поделаешь, результат того стоит, и в правду небольшое отличие в эффективности между станозололом в таблетках и в уколах есть. пусть может для кого то это отличие малозаметное, но я реально видел разницу во время курса. так что могу советовать попробовать его хоть раз хотябы просто для сравнения и уже выбрать для себя какая форма препарата лучше подходит :)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Strombaject (Стромбаджект). Отзывы.

Сообщение Shef » 23 сен 2019, 13:34

Подскажите кто в теме, инъекции винстрола необходимо ставить по разным мышечным группам или можно постоянно делать инъекции в одну и ту же мышцу??? почему спрашиваю, просто препараты на масляной основе пробовал ставить в одно и то же место по несколько раз и всё норм, но интересно как делать с водными суспензиями??? и чтобы получить максимальный эффект от использования винстрола, как часто его необходимо ставить??? сразу скажу что количество инъекций не особо волнует, главное чтобы был результат
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Strombaject (Стромбаджект). Отзывы.

Сообщение Vlad » 23 сен 2019, 15:00

Shef писал(а):Подскажите кто в теме, инъекции винстрола необходимо ставить по разным мышечным группам или можно постоянно делать инъекции в одну и ту же мышцу??? почему спрашиваю, просто препараты на масляной основе пробовал ставить в одно и то же место по несколько раз и всё норм, но интересно как делать с водными суспензиями??? и чтобы получить максимальный эффект от использования винстрола, как часто его необходимо ставить??? сразу скажу что количество инъекций не особо волнует, главное чтобы был результат

Разносить инъекции суспензий, не важно винстрола или того же тестостерона надо не только по разным точкам, но и по времени - суспензии как правило не отличаются особой длительностью работы, чтоб получить максимальный эффект от того же винстрола на последних стадиях сушки - его нужно ставить минимум 3-4 раза в день, но это если цель получить максимальный эффект и не обременяют частые инъекции, в другом же случае можно ставить его один раз в день.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Strombaject (Стромбаджект). Отзывы.

Сообщение Shef » 23 сен 2019, 17:06

Vlad писал(а):Разносить инъекции суспензий, не важно винстрола или того же тестостерона надо не только по разным точкам, но и по времени - суспензии как правило не отличаются особой длительностью работы, чтоб получить максимальный эффект от того же винстрола на последних стадиях сушки - его нужно ставить минимум 3-4 раза в день, но это если цель получить максимальный эффект и не обременяют частые инъекции, в другом же случае можно ставить его один раз в день.

Просто думаю взять его на следующую сушку попробовать, вот и думаю как максимально эффективно его использовать, спасибо. Но наверное с частотой инъекций я погорячился что мне всё равно, всё таки 3-4 укола в день одного винстрола будет многовато))), и это не считая других инъекционных стероидов. Думаю начну с 1 инъекции в день, а дальше посмотрим, может под конец сушки и увеличу количество инъекций :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Strombaject (Стромбаджект). Отзывы.

Сообщение Славик » 03 авг 2021, 14:17

Люблю подключать иньекционный станозолол на последних неделях сушки, примерно на последних трёх неделях сушки, большего всего нравится что он не нагружает жкт, в отличие от таблетированного станозолола от которого к сожалению бывает изжога, да и ставить инъекционный стан очень удобно инсулиновым шприцем в плечи. По улучшению качества, жесткости мышц и увеличению силовых показателей с ним может сравниться разве что тренболон, но и то, по количеству возможных побочных эффектов иньекционный стан будет более предпочтительный выбор, стромбаджект от балкан это топ среди винстролов :good:

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»