Strombaject (Стромбаджект). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Strombaject (Стромбаджект). Отзывы.

Сообщение Евгений » 15 апр 2022, 11:18

У меня на прошлой сушке шел этот станозолол в инъекциях, решил попробовать его вместо таблеток, ежедневные инъекции немного утомляют, но сам препарат как по мне действует немного более эффективно чем таблетированный стан. Да и жкт на инъекциях вообще не беспокоил :dance:, чего не скажешь про таблетированный стан, на 50 мг стана в таблетках в день, уже чувствовал некий дискомфорт в жкт в течение дня, а от этого никаких подобных проблем и близко не было. Вообщем препарат мне очень даже понравился, но выдерживаю его колоть не больше шести недель :D, в следующий раз возьму попробовать жидкий стан от епф, говорят он тоже хорош :)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Strombaject (Стромбаджект). Отзывы.

Сообщение Viking » 06 июн 2022, 12:29

как по мне, то иньекционный винс превосходит таблетированный, хотя может это самовнушение, но на курсе с жидкой станазой результат шел шустрее, силовые росли очень хорошо, да и по форме на сушке вроде бы как был более жесткий и мышечный, ну и ещё один неприятный момент в том что на таблетированном стане по 50мг в день у меня начинается изжога, а при использовании иньекционной формы всё норм. конечно его можно заменить например мастероном, мне на сушку он тоже очень хорошо заходит, отличный препарат, особенно актуально когда нет стромбаджекта в наличии, мастерон выручает :) а так, этот стан очень хорош :good:

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»