Testosterona E (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Петр
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 12:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Testosterona E (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Петр » 14 апр 2020, 08:56

После него прекрасно себя чувствуешь - бодрость, рано утром вскакиеваешь с постели и уже готов идти тренить, ну или жену/девушку будить срочно))
40YvLAzjpJg.jpg
За это сообщение автора Петр поблагодарили (всего 2):
АнтонViking
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Testosterona E (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Viking » 05 ноя 2021, 19:55

Петр писал(а):рано утром вскакиеваешь с постели и уже готов идти тренить, ну или жену/девушку будить срочно))

дааа, согласен, есть такое дело, сам каждое утро после этого тестостерона просыпаюсь уже со стояком как в 16 лет :D, но хотя я бы не сказал что это заслуга только лишь от этого тестостерона, от других эффект примерно такой же, особенно когда дозировка около 500 мг теста в неделю, там мне кажется от любого тесто будет мощное либидо и потенция. :) ну а конкретно в этом тесте, мне нравится что масло не особо густое, достаточно легко набирается в шприц и делается иньекция также безболезненно, в этом его несомненый для меня плюс :good:
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Testosterona E (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Толя́ » 03 окт 2023, 09:03

:hi: продают у нас продукцию от балкана ,на разных сайтах цены значительно разнятся ,не нарваться бы на левый препарат,на фото и коробки немного отличаются ,как тут понять где оригинал а где подделка?
IMG_20231003_100406.jpg
IMG_20231003_100417.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Testosterona E (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 03 окт 2023, 09:55

Толя́ писал(а): :hi: продают у нас продукцию от балкана ,на разных сайтах цены значительно разнятся ,не нарваться бы на левый препарат,на фото и коробки немного отличаются ,как тут понять где оригинал а где подделка?

Приветствую! :hi:. На фото старые партии балкана, у них уже давно обновлённый дизайн, скорее всего они просто не обновили фото на сайте. Я бы лучше смотрел в сторону ZPHC или EPF или например ADAM, думаю найти их будет не проблема, а по качеству будут ничем не хуже, а в некоторой степени даже лучше :good:, потому что у балкана, "жопоразрывные" тестостероны и их масло не каждому подходит, хотя если тебе подойдёт, тогда действительно это будет удачный выбор. На счёт подделки или нет, ориентируйся на нормальные, независимые отзывы и репутацию сайта, потому что на фото может быть всё что угодно, а что пришлют тебе по факту, неизвестно. :unknown:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»