Halotest (Халотест). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Halotest (Халотест). Отзывы.

Сообщение Антон » 27 мар 2017, 16:46

Отзывы о Халотесте пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Halotest в нашем магазине вы можете здесь: Купить Halotest
Действующее химическое вещество Халотеста: Флюоксиместерон
Выпускается в блистерах, в одном блистере 20 таб. по 10 мг.
Халотест.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Halotest (Халотест). Отзывы.

Сообщение Евгений » 17 июл 2017, 16:04

Как-то раз закинулся этими зелёными таблетками перед соревнованиями по кикбоксингу, агрессия зашкаливала, сил было полно и выносливости хоть отбавляй, хай киками противника забил настолько сильно, что реанимация ели откачала, халотест - это та самая волшебная пилюля которая превращает в халка пусть не в мышечной массе, но мотивацией заряжает так это точно)))
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Halotest (Халотест). Отзывы.

Сообщение Керя » 28 окт 2017, 13:20

Тоже пробовал флюоксиместерон, не мог вообще уснуть под ним. Решился принимать его по той причине, что он не ароматизируется, так как у меня есть склонность к повышению уровня эстрогена, а дополнительно ингибиторы ароматазы использовать не хотел, массу к сожалению с помощью него набрать не удалось, но сила выросла значительно, после шести недель приёма уже жал на 25 килограмм больше, а мышечная масса стала настолько жесткой, что было такое ощущение что я тренировался в многоповторке, хотя больше восьми повторений во время курса не делал :)
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Halotest (Халотест). Отзывы.

Сообщение Славик » 29 мар 2018, 13:08

Халотест лидер по способности повышать агрессию, кто говорит что агрессия на тренболоне высокая, так они видимо ещё халотест не пробовали, вот тогда думаю отпали бы все разговоры о тренболоне. Принимал его во время тренировок на силу, когда стремился к увеличению результата в жиме лёжа, штанга от груди просто отскакивала, на каждой тренировке прибавлял рабочий вес, мотивация под ним бешенная!
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Halotest (Халотест). Отзывы.

Сообщение Катлер » 20 апр 2018, 11:05

Для строительства мышц этот препарат не подходит, но вот для силовиков, которые держат весовую категорию он подходит идеально, а так же бойцам и вообще всем дисциплинам, где нужна взрывная сила, скорость, общая и силовая выносливость. При приёме халотеста, в организме ощутимо увеличивается объём крови. Существенно ускоряется восстановление после тренировок. Бодибилдеры могут использовать его в последние 3-4 недели сушки, когда жира уже мало, то мышцы станут более твёрдыми и плотными. На массе, его можно добавлять только как силовую составляющую курсу. Принимать его рекомендую не дольше четырёх недель, особенно это касается тех, кто нигде не соревнуется, 30 мг в день будет достаточно для большинства. Вообщем, для накачки мышц это не тот препарат, но для бодибилдеров на последних этапах сушки, бойцов и силовиков, он идеально подходит. :good:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Halotest (Халотест). Отзывы.

Сообщение Maks » 20 апр 2018, 12:12

ооо этот препарат как раз для меня, думаю обратно начать ходить на тренировки по боксу, но качалку забрасывать вообще не хочется, буду пробовать совмещать эти два вида спорта, правда без дополнительной поддержки для организма это вряд ли получится, так что думаю добавить халотест. а чего можно ожидать от такого короткого курса??? и какие самые распространённые возможные побочные эффекты???
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Halotest (Халотест). Отзывы.

Сообщение Катлер » 20 апр 2018, 13:54

Maks писал(а):а чего можно ожидать от такого короткого курса??? и какие самые распространённые возможные побочные эффекты???

Как я уже сказал, вот основные эффекты: рост силовых, силовой выносливости, общей выносливости. Ускоренное восстановление. Повышенная агрессивность на тренировке. Повышенное либидо. Мышцы выглядят более "сухими и качественными" при, относительно, низком проценте жира. А наиболее частые побочные эффекты, вот: сильный андроген (акне, повышенное потоотделение, выпадение волос на голове и усиленный рост в других местах). Повышенное давление.
Но надо сказать, что не превышая, указанных выше, дозировок и длительности приёма - Халотест оставит довольным и качка и других спортсменов. :)
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Maks
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Halotest (Халотест). Отзывы.

Сообщение Maks » 21 май 2018, 15:22

все таки купил я себе халотест, так как совмещать два абсолютно разных вида спорта, очень тяжело :) по началу, после приема ничего особенного не чувствовал, кроме как повышения выносливости и сильного желания пойти на тренировку, но спустя 5 дней, заметил значительное повышение силовых показателей, если до начала приема мышцы даже в напряженном состоянии были мягкие, то сейчас они стали твердыми и сухими, также немного повысилась агрессия, но ускоренного восстановления мышц я от него не заметил, поэтому решил добавить немного пропика к курсу, заодно чтобы усилить эффект от использования халотеста))))
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Катлер
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Halotest (Халотест). Отзывы.

Сообщение Атлет » 07 авг 2019, 16:23

Что то я действие халотеста вообще не понял, увидел высокую анаболическую активность халотестина и решил принимать его с целью набора качественной массы, да силовые показатели увеличивались :easy: и мышцы стали более жестче-твёрже, энергии добавилось, но в остальном же никаких преимуществ пока для себя не увидел. Потому что по количеству набранной мышечной массы результат что с ним что без него примерно одинаковый, а для того чтобы просто подсушиться и добавить мышцам жесткости, я буду использовать более дешевый, но не менее эффективный препарат - станозолол :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Halotest (Халотест). Отзывы.

Сообщение Vlad » 07 авг 2019, 18:23

Атлет писал(а):Что то я действие халотеста вообще не понял, увидел высокую анаболическую активность халотестина и решил принимать его с целью набора качественной массы, да силовые показатели увеличивались :easy: и мышцы стали более жестче-твёрже, энергии добавилось, но в остальном же никаких преимуществ пока для себя не увидел. Потому что по количеству набранной мышечной массы результат что с ним что без него примерно одинаковый, а для того чтобы просто подсушиться и добавить мышцам жесткости, я буду использовать более дешевый, но не менее эффективный препарат - станозолол :)

Халотестин - это все ж таки препарат с очень узкой сферой применения, анаболическая активность у него хоть и высокая (если верить "спортвики"), но она ни как не способствует росту мышц. Его подключают бодибилдеры на последних неделях подводки (все как пишут профи - на 4 недели с понедельным увеличением дозировки) и это даёт неплохой эффект - но конечно же не у всех. У кого конечный результат получается если идти по старинке - на оксандролоне со станозололом. В пауэрлифтинге его применение распространено больше, как раз благодаря тому, что он добавляет "спортивной" агрессии, энергии и помогает увеличивать силовые показатели, чаще всего он применяется перед тренировкой.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»