Halotest (Халотест). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Halotest (Халотест). Отзывы.

Сообщение Атлет » 07 авг 2019, 20:10

Vlad писал(а):Халотестин - это все ж таки препарат с очень узкой сферой применения, анаболическая активность у него хоть и высокая (если верить "спортвики"), но она ни как не способствует росту мышц. Его подключают бодибилдеры на последних неделях подводки (все как пишут профи - на 4 недели с понедельным увеличением дозировки) и это даёт неплохой эффект - но конечно же не у всех. У кого конечный результат получается если идти по старинке - на оксандролоне со станозололом. В пауэрлифтинге его применение распространено больше, как раз благодаря тому, что он добавляет "спортивной" агрессии, энергии и помогает увеличивать силовые показатели, чаще всего он применяется перед тренировкой.

Я так и понял если честно, что он больше подходит пауэрлифтерам, но всё же было интересно ощутить его действие на себе, силовые показатели на нём растут вполне неплохо, да и силовой выносливости прибавляет. Но в ближайшее время больше принимать его не планирую, всё таки силовые показатели у меня не на первом месте, да и к соревнованиям не готовлюсь, так что оставлю его силовикам, а сам буду использовать что то более подходящее для набора мышечной массы или сушки ;)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Halotest (Халотест). Отзывы.

Сообщение Shef » 23 дек 2020, 18:32

Изначально когда увидел этот препарат на спортвики, подумал что от него мышцы разопрёт и превращусь в такого же зелёного халка как и сам препарат :D, но потом почитав понял что его очень высокий анаболический индекс никак особо не влияет на рост мышечной массы. В итоге не так давно решил попробовать его использовать на сушке, принимал по 1 таблетке в течение трёх недель чтобы не грузить печень, могу отметить сильный драйв на тренировке и положительную спортивную злость, которая помогает в преодолении больших весов и также мышцы стали жесткими, особенно это очень заметно после массонабора, также не знаю с чем это связано, но выносливости с использованием этого препарата прибавилось ощутимо!
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Halotest (Халотест). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 08 июн 2021, 17:51

Я доволен этим препаратом, правда раньше делал всего один курс на нём, точнее это даже был не курс, а так временный приём только перед тренировкой на сушке, чтобы было больше сил и заодно для повышения жесткости мышц. По одной таблетке в тренировочный день было вполне достаточно чтобы почувствовать мощный прилив сил и повышение тренировочного настроя :easy:. Никакой задержки воды, или других побочных эффектов у меня не было, только по началу чуть прыщами обсыпало, но это в моём случае нормальное явление, особенно при использовании тестостерона, мастерона и халотеста :) после окончания приёма всё прошло. Сейчас снова задумываюсь чтобы использовать этот препарат вместо предтренников :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Halotest (Халотест). Отзывы.

Сообщение Vlad » 08 июн 2021, 19:44

ТёмыЧ писал(а):Я доволен этим препаратом, правда раньше делал всего один курс на нём, точнее это даже был не курс, а так временный приём только перед тренировкой на сушке, чтобы было больше сил и заодно для повышения жесткости мышц. По одной таблетке в тренировочный день было вполне достаточно чтобы почувствовать мощный прилив сил и повышение тренировочного настроя :easy:. Никакой задержки воды, или других побочных эффектов у меня не было, только по началу чуть прыщами обсыпало, но это в моём случае нормальное явление, особенно при использовании тестостерона, мастерона и халотеста :) после окончания приёма всё прошло. Сейчас снова задумываюсь чтобы использовать этот препарат вместо предтренников :?

Таки да, отличный препарат если применять его редко и только тогда когда это необходимо, в таком случае можно избежать большинства побочных эффектов и получить только положительный эффект. Ты прав, небольшое количество прыщей на курсе это вполне нормальное явление, некоторых от одного тестостерона прыщами обсыпает, а у тебя помимо него использовались ещё такие мощные андрогены как халотест и мастерон. Сам уже жду когда халотест появится в наличии в магазине, на последних неделях сушки тоже поюзал бы его, чтобы улучшить качество и всю ту же жесткость мышц, кстати, помимо всего этого, от него ещё очень хорошо повышается венозность, выносливость и ускоряется восстановление после тренировки. :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Halotest (Халотест). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 08 июн 2021, 21:05

Vlad писал(а):Таки да, отличный препарат если применять его редко и только тогда когда это необходимо, в таком случае можно избежать большинства побочных эффектов и получить только положительный эффект. Ты прав, небольшое количество прыщей на курсе это вполне нормальное явление, некоторых от одного тестостерона прыщами обсыпает, а у тебя помимо него использовались ещё такие мощные андрогены как халотест и мастерон. Сам уже жду когда халотест появится в наличии в магазине, на последних неделях сушки тоже поюзал бы его, чтобы улучшить качество и всю ту же жесткость мышц, кстати, помимо всего этого, от него ещё очень хорошо повышается венозность, выносливость и ускоряется восстановление после тренировки. :good:

Ну это да, самая распространённая побочка, но кстати, у большинства моих знакомых даже от высоких дозировок тестостерона нет прыщей, но и прогрессируют они тоже лучше даже на меньших дозировках, генетика, сцуко... повезло :D О, а я даже и не посмотрел что его сейчас нет в наличии, ну может хоть какой то халотест из трёх доступных производителей появится, я бы точно взял несколько пачек, пусть будет на будущее с запасом, видимо кто то тоже просёк фишку этого препарата на сушке, и скупил весь халотест)))

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»