Letrozol (Летрозол). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Letrozol (Летрозол). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 07 июл 2020, 11:54

А по летрозолу, с какой дозировки лучше начать и какая должна быть частота приёма??? анастрозол максимально принимал по 1 таблетке через день, но тогда на курсе были действительно большие дозировки тестостерона и метана)) сейчас в среднем использую 0.5 мг анастрозола через день, мне этого хватает, думаю потом тоже взять попробовать летрозол, чтобы организм немного отдохнул от анастрозола)) да и с помощью анализа хочу потом посмотреть насколько он будет эффективен для снижения эстрадиола :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Letrozol (Летрозол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 07 июл 2020, 14:14

ТёмыЧ писал(а):А по летрозолу, с какой дозировки лучше начать и какая должна быть частота приёма??? анастрозол максимально принимал по 1 таблетке через день, но тогда на курсе были действительно большие дозировки тестостерона и метана)) сейчас в среднем использую 0.5 мг анастрозола через день, мне этого хватает, думаю потом тоже взять попробовать летрозол, чтобы организм немного отдохнул от анастрозола)) да и с помощью анализа хочу потом посмотреть насколько он будет эффективен для снижения эстрадиола :)

Приветствую! :hi:. У летрозола, стандартная дозировка это четверть таблетки через день, либо пол таблетки раз в три дня, в очень редких случаях дозировка летрозола может быть немного увеличена, но и частота приёма также сокращена. Он будет очень эффективен для снижения уровня эстрадиола, попробуй попринимать его потом по одной четвёртой таблетки через день и сдай анализ, посмотри насколько сильно измениться уровень эстрадиола в сравнении с анастрозолом.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Letrozol (Летрозол). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 07 июл 2020, 16:31

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. У летрозола, стандартная дозировка это четверть таблетки через день, либо пол таблетки раз в три дня, в очень редких случаях дозировка летрозола может быть немного увеличена, но и частота приёма также сокращена. Он будет очень эффективен для снижения уровня эстрадиола, попробуй попринимать его потом по одной четвёртой таблетки через день и сдай анализ, посмотри насколько сильно измениться уровень эстрадиола в сравнении с анастрозолом.

Привет) так и сделаю, спасибо)) хочу затариться на массонабор, а именно, возьму тестостерон, наверное длинный, энантат или сустанон, а может и то и другое по несколько флаконов сразу) также метаном затарюсь, и может провирон добавлю, или не буду добавлять, посмотрим) и в этот массонабор уже вместо анастрозола прикуплю летрозол, как раз и смогу по анализам отследить насколько он будет эффективно справляться со снижением эстрадиола) закажу сразу два блистера, чтобы точно хватило) а если ещё и останеться, будет просто отлично)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Letrozol (Летрозол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 07 июл 2020, 18:06

ТёмыЧ писал(а):Привет) так и сделаю, спасибо)) хочу затариться на массонабор, а именно, возьму тестостерон, наверное длинный, энантат или сустанон, а может и то и другое по несколько флаконов сразу) также метаном затарюсь, и может провирон добавлю, или не буду добавлять, посмотрим) и в этот массонабор уже вместо анастрозола прикуплю летрозол, как раз и смогу по анализам отследить насколько он будет эффективно справляться со снижением эстрадиола) закажу сразу два блистера, чтобы точно хватило) а если ещё и останеться, будет просто отлично)

Да зачем брать два разных эфира тестостерона на один курс, возьми какой-то один, например тестостерон энантат и набирай на нём мышечную массу, а метан да, хорошее дополнение к тестостерону, провирон там не сильно то и нужен, но можешь добавить в небольших дозировках, чисто для снижения ГСПГ. Тебе даже одного блистера летрозола хватит на массонаборный курс, второй уже скорее всего будет лишний, но можешь взять с запасом, всё равно при использовании высоких дозировок тестостерона, ингибиторы ароматазы необходимо использовать практически всегда.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
ТёмыЧ
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Letrozol (Летрозол). Отзывы.

Сообщение Maks » 09 ноя 2020, 18:48

летрозол от балкан со своей задачей справляется отлично! использовал его вместо анастрозола, по эффективности летрозол мне показался даже мощнее, то есть эстрадиол он снижает ещё сильнее, главное правильно угадать с дозировкой, чтобы не убить эстрадиол в ноль, так что анализ во время приема желательно сдавать обязательно, чтобы правильно подобрать дозировку. от эстрадиоловых побочек он спасает просто отлично, даже несмотря на то, какой бы курс не был и какие бы дозировки препаратов не использовались, вообщем очень его рекомендую)) это отличная как временная, так и постоянная замена анастрозолу :good:
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Letrozol (Летрозол). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 22 апр 2022, 17:23

Maks писал(а):летрозол от балкан со своей задачей справляется отлично! использовал его вместо анастрозола, по эффективности летрозол мне показался даже мощнее, то есть эстрадиол он снижает ещё сильнее, главное правильно угадать с дозировкой, чтобы не убить эстрадиол в ноль, так что анализ во время приема желательно сдавать обязательно, чтобы правильно подобрать дозировку. от эстрадиоловых побочек он спасает просто отлично, даже несмотря на то, какой бы курс не был и какие бы дозировки препаратов не использовались, вообщем очень его рекомендую)) это отличная как временная, так и постоянная замена анастрозолу :good:

Да, мне тоже он понравился, особенно на курсе с тестом и метаном становится очень легко контролировать уровень эстрадиола, даже не смотря на не самые маленькие дозировки стероидов, летро справляется с этим просто отлично :). Сейчас снова хотел его купить, но смотрю что уже нет в наличии, а ждать появления особо нет времени, так что вместо него возьму привычный для себя анастрозол от БД или Лука (взял бы балканский, но хочу немного сэкономить, 30 таблеток, вместо 25 всё таки заметна разница, да и цена ниже :oops:), как раз метана не будет, да и дозировки тесто на сушке не такие уж и большие, надеюсь к следующему массонабору летро снова завезут, очень удобно принимать его реже чем анастрозол :good:
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Maks
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Letrozol (Летрозол). Отзывы.

Сообщение Катлер » 14 апр 2023, 20:14

Что я в последнее время заметил, так это то что у многих на летрозоле хреновое самочувствие, даже при нормальном уровне эстрадиола, не знаю с чем это связано, но такой эффект наблюдается, потому что при переходе на анастрозол, всё в полном порядке. Зато летрозол отлично действует на тех, кому анастрозол слабо сбивает эстрадиол, вот летрозол для таких людей это прям препарат выбора для контроля уровня эстрадиола, на нём они чувствуют себя отлично и становится намного проще держать эстрадиол в референтных значениях. Я использую летрозол только когда не хочу сильно повышать дозировку анастрозола, вот например на курсе тестостерона, метана и нандролона, летрозол отлично себя проявляет. :good:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Letrozol (Летрозол). Отзывы.

Сообщение Shef » 13 окт 2023, 16:20

Как то пользовался летрозолом для снижения эстро при гинекомастии, да, гинекомастию в итоге убрал, но и эстро убило в ноль всего одна таблетка летрозола, так что теперь мой единственный ингибитор ароматазы, на курсе, который я постоянно использую это тамоксифен. Он и эстро держит в референтах и с дозировкой легко угадать и нет побочек при его использовании :unknown:, из тех анастрозолов, которыми закидывался, все рабочие, а именно такие производители как Бритиш драгон, ЕПФ фарма, Лука лабс, , Гамма, все хорошо работают :good:, так что при выборе я бы отталкивался от стоимости препарата и нужного количества, а если не знаешь как пользоваться лертозолом, лучше обходит его стороной, но не исключаю что кому то он неплохо подходит :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Letrozol (Летрозол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 13 окт 2023, 20:07

Shef писал(а):Как то пользовался летрозолом для снижения эстро при гинекомастии, да, гинекомастию в итоге убрал, но и эстро убило в ноль всего одна таблетка летрозола, так что теперь мой единственный ингибитор ароматазы, на курсе, который я постоянно использую это тамоксифен. Он и эстро держит в референтах и с дозировкой легко угадать и нет побочек при его использовании :unknown:, из тех анастрозолов, которыми закидывался, все рабочие, а именно такие производители как Бритиш драгон, ЕПФ фарма, Лука лабс, , Гамма, все хорошо работают :good:, так что при выборе я бы отталкивался от стоимости препарата и нужного количества, а если не знаешь как пользоваться лертозолом, лучше обходит его стороной, но не исключаю что кому то он неплохо подходит :)

Всё верно, необходимо просто подобрать правильную дозировку летрозола, т.к. он гораздо мощнее анастрозола, многим будет достаточно и пол таблетки летрозола раз в три дня, либо вообще можно использовать его по четвертинке, всё зависит от уровня ароматизации и используемых препаратов на курсе. Но, анастрозол действительно проще администрировать, большинству его использовать проще, т.к. разброс дозировки не такой большой и в случае чего, при правильном использовании, эстро в нули не убьёшь. :) Летрозол больше для опытных атлетов, у которых используются повышенные дозировки ароматизирующихся препаратов. :rake:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Letrozol (Летрозол). Отзывы.

Сообщение Славик » 10 ноя 2023, 14:13

Согласен, летрозол это препарат для тех, у кого очень выраженная ароматаза, у некоторых например от 500мг тестостерона в неделю эстро поднимается до 5-6 рефов вообще легко и чтобы не закидываться постоянно анастрозолом, можно принять летрозол 2-3 раза в неделю и значительно сбить эстро. Большинству конечно будет достаточно и анастрозола, но если по каким либо причинам нет возможности достать анастрозол и остаётся только летрозол, это не значит что его лучше вообще не использовать, просто нужно правильно подобрать дозировку, начиная с самого минимума 1/2 или даже 1/4 таблетки, гораздо вреднее держать эстро постоянно высоким... но опять же, сейчас с доступностью анастрозола вообще нет проблем :) :good:

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»