Citomed (Цитомед). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Vlad » 05 апр 2019, 14:53

Керя писал(а):Понял! так и сделаю! :) и последний вопрос. Это же всё таки гормон, пусть и щитовидной железы, так вот, после окончания приёма препарата всё само быстро восстановится, или здесь такая же ситуация что и со стероидами, можно как то ускорить этот процесс (восстановления гормонов)??? слышал что существуют препараты, которые могут в этом помочь, но сам их никогда не использовал, может надо будет что то такое использовать после курса цитомеда??? или всё само по себе восстановится???

Вообще, после курса Цитомеда чаще всего всё восстанавливается само собой, потому что используются небольшие дозировки препарата и курс по продолжительности получается достаточно короткий. Если так сильно беспокоишься о своей щитовидке, то можешь после окончания использования препарата сдать основные анализы на гормоны щитовидной железы, и при необходимости использовать такие добавки как йод, л-тирозин и thyroid energy, но повторюсь, это будет больше для собственного успокоения, потому что эти гормоны итак достаточно быстро восстановятся сами по себе.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 09 май 2019, 13:04

Всем привет :glad: :), твёрдо для себя решил начать использовать цитомед вместе с кленбутеролом, а то жира набрал многовато :cry: и понял что пора его сгонять как можно быстрее и всеми возможными способами :evil:. возникло несколько вопросов :? как правильно совмещать эти два препарата вместе??? какие примерные должны быть дозировки??? и какие анализы необходимо будет сдавать во время их использования???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Vlad » 09 май 2019, 14:56

ТёмыЧ писал(а):Всем привет :glad: :), твёрдо для себя решил начать использовать цитомед вместе с кленбутеролом, а то жира набрал многовато :cry: и понял что пора его сгонять как можно быстрее и всеми возможными способами :evil:. возникло несколько вопросов :? как правильно совмещать эти два препарата вместе??? какие примерные должны быть дозировки??? и какие анализы необходимо будет сдавать во время их использования???

Приветствую! :hi:. Ну раз твёрдо для себя решил, тогда и отговаривать не буду. :) При одновременном использовании цитомеда с кленбутеролом, необходимо не выходить за диапазон суточных дозировок в 25 - 100 мкг для Цитомеда и в 80 - 160 мкг для Клёна. Обязательно сдать хотя бы необходимый минимум из набора анализов для проверки состояния Щитовидной железы: ТТГ, свободный Т4, свободный Т3, антитела к ТПО.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 09 май 2019, 16:21

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Ну раз твёрдо для себя решил, тогда и отговаривать не буду. :) При одновременном использовании цитомеда с кленбутеролом, необходимо не выходить за диапазон суточных дозировок в 25 - 100 мкг для Цитомеда и в 80 - 160 мкг для Клёна. Обязательно сдать хотя бы необходимый минимум из набора анализов для проверки состояния Щитовидной железы: ТТГ, свободный Т4, свободный Т3, антитела к ТПО.

Спасибо, анализы обязательно сдам :) А вот у меня ещё возник вопрос по дозировкам, дозировки препаратов сразу надо использовать рабочие (привычные) или постепенно их повышать от меньшей к большей??? сколько по длительности и как часто можно делать такой курс на двух жиросжигателях?)) надо ли будет принимать какие то дополнительные препараты для уменьшения побочных эффектов???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Vlad » 09 май 2019, 18:28

ТёмыЧ писал(а):Спасибо, анализы обязательно сдам :) А вот у меня ещё возник вопрос по дозировкам, дозировки препаратов сразу надо использовать рабочие (привычные) или постепенно их повышать от меньшей к большей??? сколько по длительности и как часто можно делать такой курс на двух жиросжигателях?)) надо ли будет принимать какие то дополнительные препараты для уменьшения побочных эффектов???

Конечно же необходимо медленно наращивать рабочую дозу в течение первой недели и обязательно так же плавно выходить из курса на финальной неделе приёма (Кленбутерол тоже нуждается в плавном повышении дозы на протяжении первой недели, а вот выходы в случае Клена не имеют смысла). Не продлевай период приёма Цитомеда более чем на 4 недели (как раз идеальная продолжительность для курса Кленбутерола). Можно проводить 1-2 таких вот курса в пределах одного года, чаще просто не вижу смысла. Параллельно связке Т3 + Клен дополнительно принимай Кетотифен (каждый день 2-3 таблетки на ночь).
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 13 май 2019, 10:14

ТёмыЧ писал(а):Всем привет :glad: :), твёрдо для себя решил начать использовать цитомед вместе с кленбутеролом, а то жира набрал многовато :cry: и понял что пора его сгонять как можно быстрее и всеми возможными способами :evil:. возникло несколько вопросов :? как правильно совмещать эти два препарата вместе??? какие примерные должны быть дозировки??? и какие анализы необходимо будет сдавать во время их использования???

Привет! :glad:
Я бы на твоем месте начал сушку с использования клена, а после уже добавил Т3, скажем через 1,5 месяца... как по мне эффект был бы лучше, т.к. все равно организм привыкнет к дозировкам клена даже 200 мкг. в сутки, а если ты сверху добавишь Т3, то сушка пойдет дальше. А если начать все и сразу, то через 1,5 месяца такого "жжения" жира уже не будет, т.к. организм привыкнет к препаратам и придется увеличивать дозировки выше допустимых, ну это как бы чисто мое субъективное мнение, возможно оно и не верное. :unknown:

Я уверен что при нормальном БЖУ, режиме тренировок, отдыха и отличном курсе с кленом изначально и так будет сушить мама не горюй :pump:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
ТёмыЧ
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 13 май 2019, 11:21

TRYXA писал(а):Привет! :glad:
Я бы на твоем месте начал сушку с использования клена, а после уже добавил Т3, скажем через 1,5 месяца... как по мне эффект был бы лучше, т.к. все равно организм привыкнет к дозировкам клена даже 200 мкг. в сутки, а если ты сверху добавишь Т3, то сушка пойдет дальше. А если начать все и сразу, то через 1,5 месяца такого "жжения" жира уже не будет, т.к. организм привыкнет к препаратам и придется увеличивать дозировки выше допустимых, ну это как бы чисто мое субъективное мнение, возможно оно и не верное. :unknown:

Я уверен что при нормальном БЖУ, режиме тренировок, отдыха и отличном курсе с кленом изначально и так будет сушить мама не горюй :pump:

Привет :glad: :glad:. А будет разница если например начать не с кленбутерола, а с Т3??? просто от него насколько я знаю побочек меньше, да и в плане жиросжигания он немного слабее, может имеет смысл начать с него?? чтобы потом клён как бы ускорил жиросжигание? Да я тоже так думал что лучше два препарата вместе не использовать, но ведь с другой стороны они будут усиливать действие друг друга, можно будет использовать меньшие дозировки, чем когда принимаешь их по отдельности и быстрее просушиться...
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 13 май 2019, 11:26

ТёмыЧ писал(а):Привет :glad: :glad:. А будет разница если например начать не с кленбутерола, а с Т3??? просто от него насколько я знаю побочек меньше, да и в плане жиросжигания он немного слабее, может имеет смысл начать с него?? чтобы потом клён как бы ускорил жиросжигание? Да я тоже так думал что лучше два препарата вместе не использовать, но ведь с другой стороны они будут усиливать действие друг друга, можно будет использовать меньшие дозировки, чем когда принимаешь их по отдельности и быстрее просушиться...

Я думаю, что здесь все сугубо индивидуально, Т3 или клен. А на счет начать с Т3, скорее всего так действительно будет лучше, а как в сушке наступит застой можно будет добавить клен и дело пойдет дальше.
И еще, на сколько я понимаю Т3 усиливает действие разве что только ГРа, а вот на счет клена не в курсе :unknown: . Если у тебя на курсе присуствует ГР то лучше конечно же начать с Т3 или Т4 и принимать их на протяжении всего курса.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 13 май 2019, 17:10

TRYXA писал(а):Я думаю, что здесь все сугубо индивидуально, Т3 или клен. А на счет начать с Т3, скорее всего так действительно будет лучше, а как в сушке наступит застой можно будет добавить клен и дело пойдет дальше.
И еще, на сколько я понимаю Т3 усиливает действие разве что только ГРа, а вот на счет клена не в курсе :unknown: . Если у тебя на курсе присуствует ГР то лучше конечно же начать с Т3 или Т4 и принимать их на протяжении всего курса.

Просто я думал что два жиросжигателя будут усиливать действие друг друга по принципу со стероидами, здесь ведь тоже должен быть синергический эффект, или как он там называется, когда один препарат усиливает действие другого и получается эффект в раза четыре мощнее чем если бы они использовались по отдельности.... :| Тогда лучше буду принимать каждый препарат по отдельности, а уже в конце сушки буду использовать сразу оба, посмотрим что из этого получится :)
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 31 май 2019, 23:24

Доброго времени! Получил очередной заказ. Спасибо.
Сустанон от Бритиш, цитомед и анастрозолол (в обновленном виде) от балкан, провирон от ЕПФ, и в подарок флакон Сустанона от ЕПФ (Sustaged 250).
IMG_20190531_231218.jpg
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 4):
АлёшаАнтонAlexДимас

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»