Грибная тема, мухоморы и так далее!

Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Грибная тема, мухоморы и так далее!

Сообщение MaxSwd » 04 окт 2021, 16:47

мужики, кто слышал, что за мода такая жрать мухоморы) микродозинг и вообще куча новых модных слов. Посмотрел в интернете. А там такое продают для спорта.
Мухоморы в капсулах
Кто что слышал, ваше мнение ?)
У меня знакомый занимается тайским боксом, занимают управляющую должность на работе.
Купил себе по совету знакомых вот такое вообще:
Мухоморный микродозинг
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Грибная тема, мухоморы и так далее!

Сообщение Vlad » 04 окт 2021, 18:13

MaxSwd писал(а):мужики, кто слышал, что за мода такая жрать мухоморы) микродозинг и вообще куча новых модных слов. Посмотрел в интернете. А там такое продают для спорта.
Мухоморы в капсулах
Кто что слышал, ваше мнение ?)
У меня знакомый занимается тайским боксом, занимают управляющую должность на работе.
Купил себе по совету знакомых вот такое вообще:
Мухоморный микродозинг

Ты наверное точно посмотрел видео с Епфианцевым про мухоморы :D.

Это наверное даже для такого фанатика БАДов как я, будет уже слишком, вряд-ли ты что-то из этих баночек сможешь почувствовать, знаю что сам отвар из мухоморов оказывает какой-то эффект, а остальное вряд ли, да и сами грибы должны быть качественные, нужно правильно подобрать дозировку, приготовить их и т.д, слишком много нюансов. Из грибов, я принимал только добавку для повышения иммунитета от Now foods, называется Immune Renew, но там в составе были далеко не мухоморы. Вообще, мне эта мухоморная тема и спортсмены, напоминают больше наркотическую тему, там где спортсмены используют для расслабления Насвай и Травку, а для повышения энергии Кокс или Амфетамин. Вообщем что-то вроде Саши Щукина в молодые годы :D :wall:, сила психотропного воздействия у всего этого разная, но принцип и сама суть примерно та же, также не исключаю привыкание и негативное воздействие на мозг от мухоморов :rake:. Максимум что ещё могу понять, это умеренное употребление алкоголя несколько раз в месяц и курение кальяна, но чаще всего у большинства эта мера отсутствует. Лучше конечно вообще обходится без всего этого, не понимаю, что ещё нужно когда используешь стероиды, и так, как будто постоянно находишься под кайфом :dance: :pump: :easy:, который делает тебя только сильнее, а не наоборот. :) :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Грибная тема, мухоморы и так далее!

Сообщение MaxSwd » 04 окт 2021, 18:46

Не-а, употреблять такое я даже и не думал. Просто интересно, к нам это пришло из вашей стороны). Про Епифанцев смотрел, да и я в принципе знал что грибы тема рискованная. По молодости опыт употребления был небольшой, но там были не мухоморы, а псилоцибины. Чердак там может знатно поехать)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Грибная тема, мухоморы и так далее!

Сообщение Vlad » 04 окт 2021, 19:26

MaxSwd писал(а):Не-а, употреблять такое я даже и не думал. Просто интересно, к нам это пришло из вашей стороны). Про Епифанцев смотрел, да и я в принципе знал что грибы тема рискованная. По молодости опыт употребления был небольшой, но там были не мухоморы, а псилоцибины. Чердак там может знатно поехать)

Псилоцибины это практически растительный аналог синтетического ЛСД, вот эту хрень уж точно лучше обходить стороной и никогда не пробовать, насколько я знаю, там даже разовый приём может значительно поменять твоё мышление и сознание не в лучшую сторону. Лично моё мнение, то даже пробовать такое не стоит, т.к. негативного воздействия на организм может быть гораздо больше чем положительного, так что думай конечно сам, но моё мнение что надо обходить подобное стороной. Если так хочется использовать натур-продукт для улучшения состояния своего организма, то лучше уже использовать адаптогены и поэкспериментировать с приёмом различных экстрактов растений, можно попринимать женьшень, ашвагандху, 5-HTP, перуанскую маку, экстракт йохимбэ, и подобные добавки, там хоть на фоне пусть и небольшой пользы, не будет никакого вреда для организма, максимум что может быть от использования некоторых добавок, это повышение давления если ты гипертоник, а от этих грибов вообще может крыша поехать :crazy:, я уже молчу про другие побочные эффекты.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Грибная тема, мухоморы и так далее!

Сообщение Атлет » 05 окт 2021, 12:15

Vlad писал(а):Ты наверное точно посмотрел видео с Епфианцевым про мухоморы :D.

По моему Епифанцев уже давно сошел с ума :crazy:, наверное он ещё после того как снялся в фильме "Зелёный Слоник", начал употреблять грибы и прочие психотропы, потому что не одна нормальная психика такого не выдержит :jokingly:. Эти грибы наверное больше подходят различным биохакерам, которые закидываются всем подряд, но я пожалуй соглашусь что нормальным людям их лучше не использовать, да и грибы в капсулах в форме бадов, это явно не те грибы, о которых все говорят, думаю там и близко не приближен их эффект к изначальному и максимум действует как слабый адаптоген по высокой стоимости))
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Грибная тема, мухоморы и так далее!

Сообщение Viking » 15 ноя 2021, 22:37

чего только не придумают, лишь бы заработать, ладно ещё когда сами собирают грибы и делают какой то отвар, тогда да, эффект будет, вот только какой то более наркотический, который нормальным людям, а тем более спортсменам ни к чему. но от грибов из этих смешных баночек вряд ли будет какой то эффект, максимум на уровне каких то адаптогенов, того же элеутероккока или женьшеня, и то наверное спиртовые настойки будут лучше работать. Епифанцев кстати успел и Любера подсадить на свою грибную тему, или может он просто в доле с продаж, я даже не знаю, вот есть новый видос с таймкодами, кому интересно посмотрите, там он про гриб Рейши и Ежовик рассказывает и про актуальную замену гонады на основе растений :D :wall: походу реально Люберу нормально занесли за рекламу этой херни...
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Грибная тема, мухоморы и так далее!

Сообщение MaxSwd » 17 ноя 2021, 22:00

Про ежовик скажу отзывы от своего знакомого, он реально его хвалит. Восстановление после тренировок, сон улучшился, нервничать меньше стал, энергии больше.
Вивамен - замена гонады по словам Любера. Вот это я бы узнал по подробнее. А вдруг и в заправку повышает ЛГ и ФСГ.
Так же ещё интересные добавки он показал.
TUDCA - препарат для чистки печени.
Угоцел - для ЖКТ.
Про модофинил и Южаков говорил что употребляет этот Ноотроп. Вот только умолчал что там по 228 можно залететь в РФ, а у нас по 328.
Psycho drine- вроде как ноотропа но не запрещённого, опять Любер рекламирует.
Ну и грибах Рейши. Не впервые слышу. Много говорят.
Может попробовать по поводу этих всех препону спросить у того же ЮЖакова. Он как раз последнее время отвечает на вопросы ) задам ему парочку.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Грибная тема, мухоморы и так далее!

Сообщение Vlad » 17 ноя 2021, 22:23

MaxSwd писал(а):Про ежовик скажу отзывы от своего знакомого, он реально его хвалит. Восстановление после тренировок, сон улучшился, нервничать меньше стал, энергии больше.
Вивамен - замена гонады по словам Любера. Вот это я бы узнал по подробнее. А вдруг и в заправку повышает ЛГ и ФСГ.
Так же ещё интересные добавки он показал.
TUDCA - препарат для чистки печени.
Угоцел - для ЖКТ.
Про модофинил и Южаков говорил что употребляет этот Ноотроп. Вот только умолчал что там по 228 можно залететь в РФ, а у нас по 328.
Psycho drine- вроде как ноотропа но не запрещённого, опять Любер рекламирует.
Ну и грибах Рейши. Не впервые слышу. Много говорят.
Может попробовать по поводу этих всех препону спросить у того же ЮЖакова. Он как раз последнее время отвечает на вопросы ) задам ему парочку.

Мне теперь и самому захотелось попробовать это Ежовик, раз вы его так расхваливаете, как раз все те эффекты что мне нужны. :D
Про вивамен, посмотри на его состав, думаю станет понятно что это такое, на мой взгляд аналог классическому гонадотропину это менопаузный гонадотропин, бусерелин, или же гонадорелин, но никак не этот БАД.
TUDCA - это по сути та же урдокса или урсосан, вообщем урсодезоксихолевая кислота, которую можно купить в аптеке дешевле.
В psycho drine вообще неизвестно что там намешано, куча ноотропов, лучше использовать что-то в отдельном моно варианте, или максимум комбинацию из двух аптечных ноотропов.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Грибная тема, мухоморы и так далее!

Сообщение Vlad » 26 авг 2022, 17:23

Для фанатов грибной темы и мухоморов уже сделали специальные бургеры. :D :wall: Вообщем теперь любители мухомора могут совмещать приятное с полезным. :jokingly:
Мухомор.jpg
Мухомор2.jpg
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Грибная тема, мухоморы и так далее!

Сообщение Shef » 02 фев 2023, 22:24

Vlad писал(а):Для фанатов грибной темы и мухоморов уже сделали специальные бургеры. :D :wall: Вообщем теперь любители мухомора могут совмещать приятное с полезным. :jokingly:

Странное название для данного бургера конечно, у меня только при виде его цены появляется нехилый стресс :shock: :jokingly:, лучше уже купить несколько килограмм куриного филе :eat:. Наверное Епифанцев частый гость в данном заведении :D :crazy:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «Общение на любые темы»