Вопросы по форуму

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Вопросы по форуму

Сообщение Омич » 24 дек 2021, 14:56

Привет, не нашел к какой теме отнести данные вопросы, создал новую. Подскажите два вопроса. Первый уже спрашивал, так и не смог разобраться, как в сообщении вставить цитату от двоих-троих человек?
И второй: есть ли такая функция, чтобы последние сообщения в темах выходили сразу, первыми. Чтобы не нужно было пролистывать в конец?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Vlad » 24 дек 2021, 15:56

Омич писал(а):Привет, не нашел к какой теме отнести данные вопросы, создал новую. Подскажите два вопроса. Первый уже спрашивал, так и не смог разобраться, как в сообщении вставить цитату от двоих-троих человек?
И второй: есть ли такая функция, чтобы последние сообщения в темах выходили сразу, первыми. Чтобы не нужно было пролистывать в конец?

У меня пропал свет, как появится, зайду с ПК и отвечу более подробно со скринами если не поймешь, но думаю сможешь разобраться. Вообщем, чтобы вставить цитату от нескольких человек, необходимо нажать на кнопку "ответить" в выбранной теме, и там немного пролистать вниз и нажать справа на кнопку возле сообщения, на которое хочешь сделать цитату, при необходимости отредактируй сообщение если оно уже было кем-то цитированно, чтобы не было двойных цитат.
По второму вопросу, можешь снизу выставить сортировку сообщений так, как тебе захочется. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Омич » 24 дек 2021, 16:36

Влад привет, а где это сортировка сообщений? С телефона можно?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Vlad » 24 дек 2021, 16:39

Омич писал(а):Влад привет, а где это сортировка сообщений? С телефона можно?

Можно, в низу.
Сообщения.jpg
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Омич » 24 дек 2021, 16:43

С одним вопросом разобрался. Спасибо друг.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Efrem81
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2023, 05:50

Re: Вопросы по форуму

Сообщение Efrem81 » 20 май 2023, 05:20

Добрый день!
Здесь новичек , хочу сделать заказ на https://4.farma-sport.pro/, сайт проверенный, не мошенники ?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Магазин

Сообщение Алёша » 20 май 2023, 07:41

Efrem81 писал(а):Добрый день! Здесь новичек , хочу сделать заказ на https://4.farma-sport.pro/, сайт проверенный, не мошенники ?

:hi:Проверенный, можешь спокойно заказывать.
Адрес магазина периодически меняется из-за блокировок Роскомнадзора поэтому по твоей ссылке ты наверное не очень долго сможешь попадать в магазин без VPN :unknown:То есть сегодня магазин работает на домене 4.farma-sport.pro завтра например может работать на 5.farma-sport.pro через неделю на 10.farma-sport.pro и т.д. Если недоступен магазин по старому адресу, то ты всегда можешь попасть в магазин например по ссылке в моей подписи.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Общение на любые темы»