Отношения

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Отношения

Сообщение Vlad » 23 фев 2023, 21:21

Среда писал(а):стал общаться с большим количеством людей, в зале знакомился, спортсмены действующие, бизнесмены. все как один говорят забей на женщин, смотри в себя и на свою цель, иначе в 40 поймешь и времени останется уже мало. цени момент.

400 в нелелю тренболона 400 теста энантата. такой курс дольше 5 недель не стоит? побочки у тренболона просто :help:

Женщины это конечно же хорошо, но впадать в омут с головой тоже не нужно :rake:, чтобы потом в случае чего было не так сложно терять, как говорит мой друг: "бабам веры нет", я конечно же не хочу сказать что все такие :unknown:, но однозначно к ним необходимо относится с осторожностью, чтобы потом не жалеть потраченное время, нервы и средства. :suicide:
Никто не запрещает заниматься собой :easy: :write:, и параллельно знакомиться с другими :kiss:, подбирая под себя идеальный вариант для отношений, самое главное, это не совершать ошибок и сразу не съежаться, а всё делать постепенно, оценивая положительные и негативные качества человека. ;)
Если у тебя нет побочек, в таком случае можешь продолжать курс до 10-12ти недель, но, я бы в любом случае не советовал сидеть на тренболоне дольше двух-трёх месяцев, это препарат для решения определённых задач на небольшой период времени, для более длительных курсов, лучше использовать нандролон. :pump: :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Среда
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Отношения

Сообщение Домкрат » 01 мар 2023, 05:51

в американской озвучке звучит веселей но смысл ясен :rofl:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 3):
АнтонVladАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Отношения

Сообщение Алёша » 12 мар 2023, 00:45

Среда писал(а):а вообще тренболон для сушки может подойти? я его выбирал, потому что говорили он концентрацию повышает :crazy:
400 в нелелю тренболона 400 теста энантата. такой курс дольше 5 недель не стоит? побочки у тренболона просто :help:
Тренболон для всего подходит, и для сушки и для массонабора :pump:
Можно и больше 5-ти недель, и не нужно сразу начинать с 400 мг. тренболона в неделю, достаточно 200 мг. в неделю, если используешь его в первый раз :rake:

Среда писал(а):стал общаться с большим количеством людей, в зале знакомился, спортсмены действующие, бизнесмены. все как один говорят забей на женщин, смотри в себя и на свою цель, иначе в 40 поймешь и времени останется уже мало. цени момент.
:good:Я бы тебе тоже самое сказал, только хер бы ты смог со мной познакомиться, и не потому что я высокомерный, не общительный и недружелюбный, а потому что времени нет к сожалению на знакомства и последующую болтовню :cry:Поэтому меня больше удивляет не то что сказали тебе спортсмены и бизнесмены, а то что ты смог с ними познакомится :?Здесь то я не только тебе пишу, но и в надежде, что это прочитает ещё большое количество таких же "тряпок" :D

Vlad писал(а):Женщины это конечно же хорошо
подбирая под себя идеальный вариант для отношений, самое главное, это не совершать ошибок и сразу не съежаться, а всё делать постепенно, оценивая положительные и негативные качества человека. ;)
Сразу видно, что ты не действующий спортсмен и не бизнесмен :rake:
Хорошо, что Среде в оффлайне попадаются люди с правильными советами, а не ты :rake: Суть их советов, что бабы далеко не на первом месте, и если по ходу других дел попадается вариант нормальной жены, то значит так и должно быть, не попадается, значит спокойно живёшь и развиваешься один, а не тратишь пол жизни на "подбор под себя идеального варианта для отношений" :rake:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Среда
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Отношения

Сообщение Среда » 20 апр 2023, 07:58

приветствую! :hi: прошло уже пару месяцев после развода. прокачался не плохо, сейчас на мосту, чувствую организм устал :help:
делаю ремонт в квартире, нашел новую девушку.
отпустило ли от жены? нет. но ни малейшего желания написать ей или позвонить нет.

если у кого будет такая ситуация. держите себя в руках. не стоит ни одна женщина, чтобы сбить мужчину со своего пути.

бизнесмен один, в зале познакомились, сказал всегда нужно оставаться мужчиной. это не значит доказывать постоянно свою правоту, доминировать. это значит не сворачивать с пути который выбрал.

спасибо всем за поддержку.
За это сообщение автора Среда поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша

Вернуться в «Общение на любые темы»