Отношения

Аватара пользователя
Князь
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 01:49
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Отношения

Сообщение Князь » 29 дек 2022, 11:53

Здрасти...
если тёлочка милаш как Злата то пичалька :cry:
а у тибя ведьма жеж наверняка :mrgreen: расти бицушечку а ни ведьмами занимайся :pump:
За это сообщение автора Князь поблагодарили (всего 3):
VikingАлёшаСреда
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Отношения

Сообщение Viking » 29 дек 2022, 14:28

Князь писал(а):Здрасти...
если тёлочка милаш как Злата то пичалька :cry:
а у тибя ведьма жеж наверняка :mrgreen: расти бицушечку а ни ведьмами занимайся :pump:

привет :glad:, как я понимаю, то у тебя один девиз, в любой непонятной ситуации качай бицушечку и всё будет хорошо :rofl:. как там кстати твоя бицушечка? растёт? или уже выросла? :pump: :D а то что то давно тебя не было на форуме, думал может ты вообще уже забросил спорт :?
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Среда
Аватара пользователя
Князь
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 01:49
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Отношения

Сообщение Князь » 01 янв 2023, 15:25

Здрасти...
тема пра ведьму, а не пра бицушечку :pump:
я тибе заброшу :education:
За это сообщение автора Князь поблагодарили (всего 2):
АлёшаСреда
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Отношения

Сообщение Алёша » 14 янв 2023, 05:44

Viking писал(а):думал может ты вообще уже забросил спорт :?
Князь писал(а):я тибе заброшу :education:

Ты походу первый, кто смог разозлить Князя :unknown: :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
VikingСреда
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Среда
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Отношения

Сообщение Среда » 18 фев 2023, 13:34

привет! :drinks: вообщем только отходить начал от отношений. скажу честно, поломала баба меня, помог прийти в себя тренболон. :easy:
по 400 в неделю. 5 недель. не скажу, что до конца, но мне легче :hi:

хорошо детей не наделали. только пока понять не могу, мне ВСЕГО или УЖЕ 30 лет? :suicide:
За это сообщение автора Среда поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Отношения

Сообщение Алёша » 18 фев 2023, 18:35

Среда писал(а):привет! :drinks: вообщем только отходить начал от отношений. скажу честно, поломала баба меня, помог прийти в себя тренболон. :easy:
по 400 в неделю. 5 недель. не скажу, что до конца, но мне легче :hi:
:glad:Скорее всего тренболон не причём, просто время уже достаточно прошло :rake:
Фенибут попробовал? :?Или проигнорировал мой совет? :evil:
Алёша писал(а):Фенибут попробуй, он как раз должен помогать всякую фигню выкидывать из головы


Среда писал(а):только пока понять не могу, мне ВСЕГО или УЖЕ 30 лет? :suicide:
Простейший вопрос, если бы ты был бабой, то тебе было бы уже 30 лет, а так как ты мужик, то тебе всего 30 лет :dancing:
И в случае мужиков, как раз самое главное за здоровьем своим следить, чтобы не помереть в 40 лет, как у нас любят делать :wall:И когда ты тратишь столько нервов на какую-то бабу, ты этим самым очень сильно можешь сократить себе жизнь :rake:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
СредаVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Среда
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Отношения

Сообщение Среда » 18 фев 2023, 19:00

фенибут пил. по итогу дошел до золофта, труксала. там жесть какая то, ни есть ни спать не мог.

кажется имеет смысл беспокоиться, только о том, что мы можем контролировать. а это свое тело, свои мысли и свою жизнь. женщины в этот список не входят.

тренболон думаешь не помог? мне показалось от него как то мировосприятие поменялось :easy:
За это сообщение автора Среда поблагодарили (всего 2):
АлёшаVlad
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Отношения

Сообщение Алёша » 18 фев 2023, 20:48

Среда писал(а):фенибут пил. по итогу дошел до золофта, труксала. там жесть какая то, ни есть ни спать не мог.
Нужно было на Фенибуте остановиться, он явно имеет успокоительный эффект, и в тоже время не имеет побочек :good:
Не столкнулся со сложностями покупки Фенибута в аптеке? И эти два препарата (Золофт, Труксал) как покупал, рецепт на них был? :?


Среда писал(а):тренболон думаешь не помог? мне показалось от него как то мировосприятие поменялось :easy:
Почти на 100% уверен, что дело не в тренболоне, а просто совокупность различных факторов, которое называют упрощённо - "время лечит" :rake:
Тренболон помогает убрать жир, прибавить мышцы, увеличить силу, а мировосприятие он конечно может тебе улучшить, даже за счёт большей уверенности в себе, но это не совсем то, и это скорее в сторону агрессии, а не успокоения :rake: Тренблон мог наоборот ухудшить даже просто из-за того что ещё больше нагрузил тебе нервную систему плюс он мог ухудшить сон :rake:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
VladСреда
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3194 раза
Контактная информация:

Re: Отношения

Сообщение Vlad » 20 фев 2023, 14:28

Золофт мне тоже изначально не подошел, сильно стимулировал и вызывал тревожность, проблемы со сном обострились ещё больше, изначально лучше "прикрываться" не нейролептиками, а транквилизаторами, по типу гидазепама, атаракса и т.д, во время использования нейролептиков, пролактин кстати растёт очень сильно и дополнительно придётся подкидывать каберголин. :rake: Я вот после обратного возврата на триттико после золофта, перешёл по итогу на ципралекс, по началу тоже обострилась тревожность и сон стал хуже, начал просыпаться рано и при этом было сильное ощущение недосыпа, но две недели на триттико решили проблему (он ещё кстати, для "прикрытия" является более предпочтительным препаратом чем нейролептики или транки). Вообще, любым антидепрессантам нужно время, чтобы они начали полноценно действовать, и ушли побочки, необходимо около двух-четырёх недель после выхода на рабочую дозировку препарата, и что немало важно, дозировку необходимо наращивать постепенно. :) Тренболон конечно очень сильный андроген, и своё влияние на мозг он оказал, но вот действительно, из-за проблем со сном могло быть всё ещё хуже, если наладить сон при комбинации со всеми этими препаратами, самочувствие и настроение в итоге должно стать намного лучше. :good:
На счёт нервов и ссор в/от отношений, полностью согласен, они очень сильно сокращают жизнь, да и вообще, убивают всё желание вообще что-то делать и к чему-то стремиться, просто ничего потом не хочется. :mad:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Среда
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Среда
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Отношения

Сообщение Среда » 23 фев 2023, 13:52

Алёша писал(а):Нужно было на Фенибуте остановиться, он явно имеет успокоительный эффект, и в тоже время не имеет побочек :good:
Не столкнулся со сложностями покупки Фенибута в аптеке? И эти два препарата (Золофт, Труксал) как покупал, рецепт на них был? :?

сходил к врачу, в аптеке ничего не продали :hospital:

Алёша писал(а):Почти на 100% уверен, что дело не в тренболоне, а просто совокупность различных факторов, которое называют упрощённо - "время лечит" :rake:
Тренболон помогает убрать жир, прибавить мышцы, увеличить силу, а мировосприятие он конечно может тебе улучшить, даже за счёт большей уверенности в себе, но это не совсем то, и это скорее в сторону агрессии, а не успокоения :rake: Тренблон мог наоборот ухудшить даже просто из-за того что ещё больше нагрузил тебе нервную систему плюс он мог ухудшить сон :rake:

а вообще тренболон для сушки может подойти? я его выбирал, потому что говорили он концентрацию повышает :crazy:

Vlad писал(а):Золофт мне тоже изначально не подошел, сильно стимулировал и вызывал тревожность, проблемы со сном обострились ещё больше, изначально лучше "прикрываться" не нейролептиками, а транквилизаторами, по типу гидазепама, атаракса и т.д, во время использования нейролептиков, пролактин кстати растёт очень сильно и дополнительно придётся подкидывать каберголин. :rake: Я вот после обратного возврата на триттико после золофта, перешёл по итогу на ципралекс, по началу тоже обострилась тревожность и сон стал хуже, начал просыпаться рано и при этом было сильное ощущение недосыпа, но две недели на триттико решили проблему (он ещё кстати, для "прикрытия" является более предпочтительным препаратом чем нейролептики или транки). Вообще, любым антидепрессантам нужно время, чтобы они начали полноценно действовать, и ушли побочки, необходимо около двух-четырёх недель после выхода на рабочую дозировку препарата, и что немало важно, дозировку необходимо наращивать постепенно. :) Тренболон конечно очень сильный андроген, и своё влияние на мозг он оказал, но вот действительно, из-за проблем со сном могло быть всё ещё хуже, если наладить сон при комбинации со всеми этими препаратами, самочувствие и настроение в итоге должно стать намного лучше. :good:
На счёт нервов и ссор в/от отношений, полностью согласен, они очень сильно сокращают жизнь, да и вообще, убивают всё желание вообще что-то делать и к чему-то стремиться, просто ничего потом не хочется. :mad:

стал общаться с большим количеством людей, в зале знакомился, спортсмены действующие, бизнесмены. все как один говорят забей на женщин, смотри в себя и на свою цель, иначе в 40 поймешь и времени останется уже мало. цени момент.

400 в нелелю тренболона 400 теста энантата. такой курс дольше 5 недель не стоит? побочки у тренболона просто :help:
За это сообщение автора Среда поблагодарил:
Алёша

Вернуться в «Общение на любые темы»