Работа

Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Работа

Сообщение Толя́ » 27 сен 2023, 16:16

Новое исследование свидетельствует о том, что более высокий уровень тестостерона снижает риск безработицы и увеличивает шансы найти работу. Ученые предполагают, что уровень тестостерона у мужчин связан с поведением и когнитивными процессами, влияющими на изменения на рынке труда
Ссылка
Только вот нету данных,сколько это,более высокий тестостерон? 38 нмоль или 56 нмоль
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Работа

Сообщение Vlad » 27 сен 2023, 16:55

Толя́ писал(а):Новое исследование свидетельствует о том, что более высокий уровень тестостерона снижает риск безработицы и увеличивает шансы найти работу. Ученые предполагают, что уровень тестостерона у мужчин связан с поведением и когнитивными процессами, влияющими на изменения на рынке труда
Ссылка
Только вот нету данных,сколько это,более высокий тестостерон? 38 нмоль или 56 нмоль

Я думаю что в первую очередь всё зависит от самого человека, потому что полно успешных людей и обычных рабочих даже среди тех, кто не использует тестостерон и выглядят мягко говоря как гипогонадисты, но также достаточно бизнесменов и других богатых людей, кто использует тестостерон и другую фармакологию, у вторых конечно шансы достичь успеха и найти работу будет естественно выше. :good: В данном исследовании всё понятно, низкий уровень тестостерона - очень часто связан с тем, что у человека нет особого желания что-то делать и теряется ко всему интерес :(, высокий уровень тестостерона - чаще всего связан с стремлением вести более активный образ жизни и достигать во всём побед, к тому же, тестостерон способен действовать похожим образом как и антидепрессанты. :fan:
Скорее всего, наиболее подходящий уровень тестостерона тот, который позволяет тебе хорошо себя чувствовать, поддерживать высокую физическую и умственную активность в течение дня, хорошо восстанавливаться, вести регулярную половую жизнь и при этом обходиться без побочных эффектов, так что для каждого уровень тестостерона будет свой, но я думаю большинству будет более чем достаточно 1х-2х верхнего референта если нет каких-то серьёзных спортивных амбиций. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Работа

Сообщение Толя́ » 27 сен 2023, 17:40

Vlad писал(а):Я думаю что в первую очередь всё зависит от самого человека, потому что полно успешных людей и обычных рабочих даже среди тех, кто не использует тестостерон и выглядят мягко говоря как гипогонадисты, но также достаточно бизнесменов и других богатых людей, кто использует тестостерон и другую фармакологию, у вторых конечно шансы достичь успеха и найти работу будет естественно выше. :good: В данном исследовании всё понятно, низкий уровень тестостерона - очень часто связан с тем, что у человека нет особого желания что-то делать и теряется ко всему интерес :(, высокий уровень тестостерона - чаще всего связан с стремлением вести более активный образ жизни и достигать во всём побед, к тому же, тестостерон способен действовать похожим образом как и антидепрессанты. :fan:
Скорее всего, наиболее подходящий уровень тестостерона тот, который позволяет тебе хорошо себя чувствовать, поддерживать высокую физическую и умственную активность в течение дня, хорошо восстанавливаться, вести регулярную половую жизнь и при этом обходиться без побочных эффектов, так что для каждого уровень тестостерона будет свой, но я думаю большинству будет более чем достаточно 1х-2х верхнего референта если нет каких-то серьёзных спортивных амбиций. :)

Тогда такой вопрос,все таки лучше в плане набора мышечной массы ,перечитали кучу форумов ,где пишут что от грамма тестостерона и выше(с 1 гр тестостерона для большинства) идущего фоном в стеке,набор массы идёт намного лучше,вот одна цитата
Один грамм в неделю тестостерона более, чем достаточное количество для впечатляющих достижений. Конечно, если использовать их с умом.
Все таки 1 гр теста будет лучше?в стеке
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Работа

Сообщение Vlad » 27 сен 2023, 18:12

Толя́ писал(а):Тогда такой вопрос,все таки лучше в плане набора мышечной массы ,перечитали кучу форумов ,где пишут что от грамма тестостерона и выше(с 1 гр тестостерона для большинства) идущего фоном в стеке,набор массы идёт намного лучше,вот одна цитата
Один грамм в неделю тестостерона более, чем достаточное количество для впечатляющих достижений. Конечно, если использовать их с умом.
Все таки 1 гр теста будет лучше?в стеке

Мы плавно переходим с улучшения качества жизни и повышения работоспособности, к курсу опытных спортсменов :pump:, задавай подобные вопросы в соответствующую тему.
Необходимо определиться с целями, если твоя основная цель не просто улучшить состояние организма и быть более работоспособным, а ты стремишься к экстремальному набору мышечной массы :pump:, в таком случае конечно придётся использовать дозировки в несколько раз больше чем для первой цели. Имхо, если ты не выступающий спортсмен, в таком случае грамм тестостерона тебе использовать ни к чему, будет достаточно и 500мг в неделю, + к ним добавляются анаболические стероиды.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Общение на любые темы»