Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Аватара пользователя
Васек
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2024, 15:40
Благодарил (а): 1 раз

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Васек » 26 фев 2024, 15:44

Спасибо Влад большое. Были мысли, что надо тестик подключить, но сомневался что-то....лучше тестостерона пропионат подключить?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Vlad » 26 фев 2024, 15:53

Васек писал(а):Спасибо Влад большое. Были мысли, что надо тестик подключить, но сомневался что-то....лучше тестостерона пропионат подключить?

Сомнений в этом плане быть не должно, он пойдёт только на пользу, а в такой дозировке, он будет максимально безопасен ;), какой эфир тестостерона подключать, не особо важно, смотри по удобству, но можно взять тестостерон энантат или ципионат и ставить его два раза в неделю.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Васек
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Васек
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2024, 15:40
Благодарил (а): 1 раз

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Васек » 26 фев 2024, 16:04

Vlad писал(а):Сомнений в этом плане быть не должно, он пойдёт только на пользу, а в такой дозировке, он будет максимально безопасен ;), какой эфир тестостерона подключать, не особо важно, смотри по удобству, но можно взять тестостерон энантат или ципионат и ставить его два раза в неделю.

А если сустанон и раз в неделю? Не люблю себя колоть... мне главное, чтобы меньше побочек и лучший результат
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Vlad » 26 фев 2024, 16:49

Васек писал(а):А если сустанон и раз в неделю? Не люблю себя колоть... мне главное, чтобы меньше побочек и лучший результат

Мне так это нравится... спрашиваешь вначале за тестостерон пропионат, который необходимо колоть через день, а в идеале каждый день, а теперь уже за сустанон раз в неделю :wall:, используй 160мг (0.8мл) тестостерона ципионата раз в неделю, да и всё. :rake:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Васек
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2024, 15:40
Благодарил (а): 1 раз

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Васек » 26 фев 2024, 17:06

Я слышал, что ципионат воду сильно задерживает. Боюсь, что залить меня может. А если все таки пропик через день, то за раз сколько млг ставить? Ну и условно, можно ли его ставить скажем ПН,Ср,ПТ? Сб и Вс пропускать.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Vlad » 26 фев 2024, 19:50

Васек писал(а):Я слышал, что ципионат воду сильно задерживает. Боюсь, что залить меня может. А если все таки пропик через день, то за раз сколько млг ставить? Ну и условно, можно ли его ставить скажем ПН,Ср,ПТ? Сб и Вс пропускать.

Не забивай себе голову ерундой :wall:, я тебе уже написал два варианта, как использовать тестостерон, заливать тебя может от неправильного питания и дисбаланса гормонов, а не от эфира тестостерона. :rake:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
sulfur
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 фев 2024, 12:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение sulfur » 29 фев 2024, 21:03

Здравствуйте! :hi: Хотел бы поинтересоваться, я занимаюсь в зале весь сознательный возраст, и понимаю что натуральный бодибилдинг это не вариант. Хотел бы поинтересоваться можно ли начать курс если чуть меньше 18 лет, и совместить этот препарат с кленбутеролом?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Vlad » 29 фев 2024, 21:42

sulfur писал(а):Здравствуйте! :hi: Хотел бы поинтересоваться, я занимаюсь в зале весь сознательный возраст, и понимаю что натуральный бодибилдинг это не вариант. Хотел бы поинтересоваться можно ли начать курс если чуть меньше 18 лет, и совместить этот препарат с кленбутеролом?

Приветствую! :hi:. Нет, советую подождать хотя бы до 19-20 лет, ты сейчас можешь на сухую показывать отличные результаты :easy: :pump: и очень хорошо прогрессировать :good:. Можешь добавить бета-аланин, креатин, цитруллин, спортивные витамины и ощутишь себя как будто на курсе :D. Пока изучи форум, наберись базовым знаниям, выжми максимум из натурального тренинга, возможно пересмотри тренировки, питание, попробуй что-то новое, а уже потом можешь задумываться о курсе. :rake:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Варианты первого курса»