Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Maks » 23 май 2019, 19:25

оксандролон очень хороший препарат для сушки, повышения выносливости и силовых показателей :easy:! действительно с этим он справляется отлично, а для набора мышечной массы я бы советовал новичку лучше использовать турик, в таком случае результат будет лучше, да и курс выйдет дешевле ;). конечно же у каждого разные цели, но я по себе замечал что для набора массы он подходит не так хорошо как другие препараты, конечно 3-4 качественных килограмма с курса можно набрать, но для многих этого мало :)
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Катлер » 07 май 2020, 12:57

Могу рекомендовать этот курс прям таки совсем новичкам, с небольшой мышечной массой на теле, потому что от оксандролона будет прибавка небольшой, но если вес около 70-ти килограмм, то при грамотно составленном рационе питания и тяжелых тренировках, можно нормально так прибавить в мышечной массе и силовых показателях. Да и на таком курсе, побочные эффекты чаще всего обойдут стороной, так что препарат для новичков не только достаточно эффективный, но и безопасный, отлично подходит для тех, у кого повышенная ароматизация.
За это сообщение автора Катлер поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Vlad » 07 май 2020, 17:03

Катлер писал(а):Могу рекомендовать этот курс прям таки совсем новичкам, с небольшой мышечной массой на теле, потому что от оксандролона будет прибавка небольшой, но если вес около 70-ти килограмм, то при грамотно составленном рационе питания и тяжелых тренировках, можно нормально так прибавить в мышечной массе и силовых показателях. Да и на таком курсе, побочные эффекты чаще всего обойдут стороной, так что препарат для новичков не только достаточно эффективный, но и безопасный, отлично подходит для тех, у кого повышенная ароматизация.

Полностью с тобой согласен, у меня недавно товарищ курсил оксандролоном, до этого около двух лет занимался в натуральную, вес был 80 кг, при росте 185, за 8 недель курса на оксандролоне прибавил 7 килограмм, причём качественной массы, считаю это отличным результатом. Но, необходимо учитывать также что он питался около пяти раз в день средними порциями, и дополнительно к основному рациону использовал протеин с гейнером, соответственно находился в большом профиците по калориям. Дозировка оксандролона была 40 мг в день. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
КатлерАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Катлер » 07 май 2020, 18:44

Vlad писал(а):Полностью с тобой согласен, у меня недавно товарищ курсил оксандролоном, до этого около двух лет занимался в натуральную, вес был 80 кг, при росте 185, за 8 недель курса на оксандролоне прибавил 7 килограмм, причём качественной массы, считаю это отличным результатом. Но, необходимо учитывать также что он питался около пяти раз в день средними порциями, и дополнительно к основному рациону использовал протеин с гейнером, соответственно находился в большом профиците по калориям. Дозировка оксандролона была 40 мг в день. :)

Да, это я бы сказал даже очень хороший результат, при таких исходных параметрах и с учётом тренировок без использования фармакологии. Может у него просто хорошая чувствительность организма к анаболическим стероидам, а возможно и благодаря усиленному питанию, но результат в любом случае достойный. Какой курс планирует делать дальше??? я думаю что если он продолжит тренироваться и питаться в таком темпе как на курсе оксандролона, то тестостерон должен оказать не него ещё больший и лучший эффект.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Vlad » 21 май 2020, 17:15

Катлер писал(а):Да, это я бы сказал даже очень хороший результат, при таких исходных параметрах и с учётом тренировок без использования фармакологии. Может у него просто хорошая чувствительность организма к анаболическим стероидам, а возможно и благодаря усиленному питанию, но результат в любом случае достойный. Какой курс планирует делать дальше??? я думаю что если он продолжит тренироваться и питаться в таком темпе как на курсе оксандролона, то тестостерон должен оказать не него ещё больший и лучший эффект.

Думаю что несколько факторов сыграли свою роль, а именно генетика :pump:, правильные тренировки :easy: :hard: и усиленное питание :eat:. На следующем курсе планирует использовать станозолол, но я его отговариваю, потому что вряд-ли он получит какой-то ощутимый результат от такого курса. Так что, думаю что всё таки согласится на курс туринабола или метана, всё таки это более мощные препараты, по крайней мере прибавка в результатах будет больше чем со станозолола.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Shef » 25 авг 2020, 15:51

Оксана соло наверное подойдёт только сильному дрищу, или наоборот толстякам, которые хотят набирать качественно, я же настоящий профит в росте мышечной массы от оксандролона получаю только когда комбинирую его с тестостероном. Тогда и мышцы и сила растут просто отлично, а на сушке помогает удержать мышечную массу и быстрее просушиться. Просто как мне кажется, что если использовать её соло, то профит от курса не стоит потраченных денег, тот же результат можно получить и на станозололе за меньшую сумму, но это конечно же не касается девушек :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Vlad » 09 сен 2020, 11:45

Shef писал(а):Оксана соло наверное подойдёт только сильному дрищу, или наоборот толстякам, которые хотят набирать качественно, я же настоящий профит в росте мышечной массы от оксандролона получаю только когда комбинирую его с тестостероном. Тогда и мышцы и сила растут просто отлично, а на сушке помогает удержать мышечную массу и быстрее просушиться. Просто как мне кажется, что если использовать её соло, то профит от курса не стоит потраченных денег, тот же результат можно получить и на станозололе за меньшую сумму, но это конечно же не касается девушек :)

Да, в некоторой степени ты правильно говоришь, хотя, многое конечно же будет зависеть и от генетики, потому что при хорошей генетике, на первом курсе оксандролона соло, можно набрать вполне качественных 7-8 килограмм, лично это видел, поэтому знаю о чём говорю. Тем более что дозировка оксандролона используется не такая уж и маленькая, 50 мг оксандролона в день, это всё таки не 30 мг, так что это ощутимо сказывается на восстановлении, росте силовых показателей и мышечной массы.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Anton
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2022, 09:05

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Anton » 22 окт 2022, 12:39

Влад, я можно сказать новичок, натурал. Я правильно понял, что ты говоришь про толстяков, типа как я с ожирением. 175см/ 95кг / из них 25кг жира )))
Для меня как на первый курс в 40 лет нормально будет Станозалол?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Vlad » 22 окт 2022, 16:33

Anton писал(а):Влад, я можно сказать новичок, натурал. Я правильно понял, что ты говоришь про толстяков, типа как я с ожирением. 175см/ 95кг / из них 25кг жира )))
Для меня как на первый курс в 40 лет нормально будет Станозалол?

Смешал всё в кучу, это говорял не я, а Шеф и при чём здесь курс станозолола, к курсу оксандролона? Для тебя будет нормальным первый курс тестостерон + анастрозол, 250мг тестостерона энантата в неделю + анастрозол 0.5мг раз в три дня, курс 12 недель. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Артем Стрельников
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
heavyfunk
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 10:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение heavyfunk » 20 дек 2023, 09:26

Всем привет. В качестве первого курса заказал оксандролон, надеюсь, что до конца месяца придет посылка. О себе - 35 лет, рост 172, вес 70-71, опыт в единоборствах более 10 лет (любительские занятия, для себя). С июля 2021 года занимаюсь ББ, стаж примерно 2.5 года, тренируюсь от 3 до 6 раз в неделю (зависит от работы). Цель от курса - начать знакомство со стероидами с самого легкого препарата.

Запланировал следующий цикл (схему взял из стартового поста этой ветки):
01.01.2024 - 11.02.2024, 6 недель, оксандролон по 30 мг (иногда 40 мг) в день (купил 3 упаковки по 50 таблеток).
12.02.2024 - 25.02.2024, 2 недели, ПКТ кломидом по 50 мг в день.
Затем - отдых от фармы 6-8 недель, потом буду пробовать какой-то другой относительно легкий препарат.

Анализы сдавать не буду, считаю, что незачем. Выработаю эту фарму тренировками шестью тренировками в неделю. Придет посылка - сделаю фото своего заказа и выложу сюда. Потом после курса отпишусь, что да как.
За это сообщение автора heavyfunk поблагодарил:
Алёша

Вернуться в «Варианты первого курса»