Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Vlad » 20 дек 2023, 11:09

heavyfunk писал(а):Всем привет. В качестве первого курса заказал оксандролон, надеюсь, что до конца месяца придет посылка. О себе - 35 лет, рост 172, вес 70-71, опыт в единоборствах более 10 лет (любительские занятия, для себя). С июля 2021 года занимаюсь ББ, стаж примерно 2.5 года, тренируюсь от 3 до 6 раз в неделю (зависит от работы). Цель от курса - начать знакомство со стероидами с самого легкого препарата.

Запланировал следующий цикл (схему взял из стартового поста этой ветки):
01.01.2024 - 11.02.2024, 6 недель, оксандролон по 30 мг (иногда 40 мг) в день (купил 3 упаковки по 50 таблеток).
12.02.2024 - 25.02.2024, 2 недели, ПКТ кломидом по 50 мг в день.
Затем - отдых от фармы 6-8 недель, потом буду пробовать какой-то другой относительно легкий препарат.

Анализы сдавать не буду, считаю, что незачем. Выработаю эту фарму тренировками шестью тренировками в неделю. Придет посылка - сделаю фото своего заказа и выложу сюда. Потом после курса отпишусь, что да как.

Приветствую! :hi:. Используй постоянно одну и ту же дозировку оксандролона, то есть, не надо делать эти скачки с 30мг, до 40мг и назад, выбери одну дозировку и оставайся на ней до конца курса, сделай курс хотя бы на 8 недель и кто бы что не говорил, но, хотя бы 50мг тестостерона пропионата через день (3 раза в неделю), я бы всё таки добавил. Да и вообще, лучше бы даже наверное начал с курса тестостерона соло, а оксандролон бы уже потом добавил, на следующем курсе.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
heavyfunk
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Алёша » 21 дек 2023, 22:27

heavyfunk писал(а):Всем привет. В качестве первого курса заказал оксандролон, надеюсь, что до конца месяца придет посылка. О себе - 35 лет, рост 172, вес 70-71, опыт в единоборствах более 10 лет (любительские занятия, для себя). С июля 2021 года занимаюсь ББ, стаж примерно 2.5 года, тренируюсь от 3 до 6 раз в неделю (зависит от работы). Цель от курса - начать знакомство со стероидами с самого легкого препарата.

Запланировал следующий цикл (схему взял из стартового поста этой ветки):
01.01.2024 - 11.02.2024, 6 недель, оксандролон по 30 мг (иногда 40 мг) в день (купил 3 упаковки по 50 таблеток).
12.02.2024 - 25.02.2024, 2 недели, ПКТ кломидом по 50 мг в день.
Затем - отдых от фармы 6-8 недель, потом буду пробовать какой-то другой относительно легкий препарат.

Анализы сдавать не буду, считаю, что незачем. Выработаю эту фарму тренировками шестью тренировками в неделю. Придет посылка - сделаю фото своего заказа и выложу сюда. Потом после курса отпишусь, что да как.
:hi:У тебя всё адекватно запланировано и понятно расписано :good:


Vlad писал(а):и кто бы что не говорил, но, хотя бы 50мг тестостерона пропионата через день (3 раза в неделю), я бы всё таки добавил.
Что за херню ты в очередной раз пишешь :education: :evil:Мне особо некогда писать на форуме, но каждый раз читая подобное, высраное твоим стереотипным примитивным мозгом просто охереваю, ты подобной чушью в темах для новичков не помогаешь им, а только ещё больше их запутываешь :education: :evil: :rake:
Тестостерон пропионат через день по 50 мг., а чего не каждый день по 25 мг.? :wall:Ты до сих пор не понял, что большинству даже опытных пользователей намного удобнее редкие инъекции, не говоря уже про новичка, который вообще не хочет первый курс ничего колоть :rake: Он подробно и понятно расписал суть и цели своего курса, и явно никакой пропионат через день ему не нужен :rake:
Даже если ты думаешь, что какая-то просадка тестостерона по анализу, как-то негативно повлияет на его самочувствие (настроение, потенцию и т.д.), то нужно написать так, что можно на всякий случай заказать сустанон или тестостерон энантат, чтобы был под рукой и если что добавить его к оксандролону, тем более на курсы в будущем он наверняка пригодится, и что инъекции один раз в 10 дней будет достаточно :good:
Но мне например кажется, что всё у него будет нормально и на одном оксандролоне :unknown:По крайней мере я знаю достаточно различных спортсменов кто делал первый курс на туринаболе и всё у них было в порядке с той же потенцией и без добавления тестостерона, а некоторые и не только первый курс, а так и продолжают использовать периодически только один туринабол. Да и здесь не мало людей писали, что на курсах одного туринабола или метана было и в целом отличное самочувствие :good:Да, возможно речь про более молодых, не 35 лет, а до 30-ти лет, но 35 лет это не 50 лет, тем более если всю жизнь в спорте и правильном образе жизни, и в данном случае курс оксандролона, а не например метана.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Vlad » 22 дек 2023, 12:19

Алёша писал(а):Что за херню ты в очередной раз пишешь :education: :evil:Мне особо некогда писать на форуме, но каждый раз читая подобное, высраное твоим стереотипным примитивным мозгом просто охереваю, ты подобной чушью в темах для новичков не помогаешь им, а только ещё больше их запутываешь :education: :evil: :rake:
Тестостерон пропионат через день по 50 мг., а чего не каждый день по 25 мг.? :wall:Ты до сих пор не понял, что большинству даже опытных пользователей намного удобнее редкие инъекции, не говоря уже про новичка, который вообще не хочет первый курс ничего колоть :rake: Он подробно и понятно расписал суть и цели своего курса, и явно никакой пропионат через день ему не нужен :rake:
Даже если ты думаешь, что какая-то просадка тестостерона по анализу, как-то негативно повлияет на его самочувствие (настроение, потенцию и т.д.), то нужно написать так, что можно на всякий случай заказать сустанон или тестостерон энантат, чтобы был под рукой и если что добавить его к оксандролону, тем более на курсы в будущем он наверняка пригодится, и что инъекции один раз в 10 дней будет достаточно :good:
Но мне например кажется, что всё у него будет нормально и на одном оксандролоне :unknown:По крайней мере я знаю достаточно различных спортсменов кто делал первый курс на туринаболе и всё у них было в порядке с той же потенцией и без добавления тестостерона, а некоторые и не только первый курс, а так и продолжают использовать периодически только один туринабол. Да и здесь не мало людей писали, что на курсах одного туринабола или метана было и в целом отличное самочувствие :good:Да, возможно речь про более молодых, не 35 лет, а до 30-ти лет, но 35 лет это не 50 лет, тем более если всю жизнь в спорте и правильном образе жизни, и в данном случае курс оксандролона, а не например метана.

Ты как всегда в своём стиле... :| Сейчас уже практически никто не делает курсы на таблетированных препаратах соло, в основном только те, кто боится делать инъекции, либо школьники или динозавры, которые всё делают по старинке... Уже давно всем известно, что ни один стероид, не заменяет положительное воздействие тестостерона на организм, а во время использования таблетированных стероидов соло, собственного тестостерона просто не будет, да, за такой короткий период ничего может и не случиться, но какой смысл рисковать, если можно всё сделать правильно и по уму... :unknown:

Тестостерон пропионат через день, потому что в случае чего, его можно будет быстро отменить или скорректировать дозировку, да и психологически, он больше всего нравится как раз таки новичкам, потому что можно заметить более выраженный эффект, за счёт большего разового пика тестостерона в крови. Какая проблема поставить инъекцию через день? мне это вообще непонятно :unknown:, это практически то же самое что почистить зубы, обычная ежедневная процедура, которая не занимает много времени. :rake:
Если бы он написал что нет возможности делать инъекции или хочет делать их реже, тогда я бы естественно посоветовал использовать более длинный эфир тестостерона, либо сделать курс немного по другому.
Тем более, шесть тренировок в неделю и такой лёгкий препарат как оксандролон соло... :crazy:, фоновая поддержка тестостероном, здесь точно пойдёт на пользу :good:, никто не говорит использовать мегадозы. Ладно бы мы ещё говорили о метане, у которого есть хороший андрогенный и антидепрессивный эффект :good:, многие как раз на нём не замечают вообще отсутствие тестостерона в организме, но это не означает что надо так делать и любое использование таблетированных стероидов соло, это не самый лучший вариант. :evil:
Это не анастрозол, чтобы заказывать его на всякий случай, здесь и так понятно, что собственный тестостерон пойдёт на спад и надо его заместить тестостероном из вне. :rake:

Я не говорю что так делать нельзя :fan:, понятно что многие делают подобные курсы и у них на первый взгляд всё хорошо :yahoo:, другой вопрос насколько это правильно, я очень сильно в этом сомневаюсь и это не только моё скромное мнение, а и большинства успешных спортсменов и различных спортивных блогеров, которые изучили эту тематику в доль и поперёк, не только собственным опытом, а и опытом других, анализами, исследованиями и т.д.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Baluster
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Алёша » 22 дек 2023, 17:54

Vlad писал(а):Сейчас уже практически никто не делает курсы на таблетированных препаратах соло, в основном только те, кто боится делать инъекции, либо школьники или динозавры, которые всё делают по старинке...
У тебя есть такая статистика? :?Я считаю, что всегда делали, делают и будут делать, в большинстве своём конечно именно первые ознакомительные со стероидами курсы :pump:Ну так эта тема как раз про такой курс :good:

Vlad писал(а):Какая проблема поставить инъекцию через день? мне это вообще непонятно :unknown:
Ты этот бред пишешь в самом лёгком ознакомительном курсе для новичка :wall:Мне например проблемно даже подкожные инъекции гормона роста делать 5-6 раз в неделю, которые намного проще внутримышечных, про внутримышечные вообще молчу, а я далеко не новичок, и полно таких же как я :rake: Если для тебя не проблема, то это не означает, что для остальных также, особенно для новичков :rake:

Vlad писал(а):Если бы он написал что нет возможности делать инъекции или хочет делать их реже, тогда я бы естественно посоветовал использовать более длинный эфир тестостерона, либо сделать курс немного по другому.
:wall:Он вообще ничего у тебя не спрашивал, а расписал свои действия, ты сам влез непонятно зачем сюда со своим тестостероном пропионатом, запутывать других новичков, которые будут читать эту тему :rake:

Vlad писал(а):Ладно бы мы ещё говорили о метане, у которого есть хороший андрогенный и антидепрессивный эффект :good:, многие как раз на нём не замечают вообще отсутствие тестостерона в организме, но это не означает что надо так делать и любое использование таблетированных стероидов соло, это не самый лучший вариант. :evil:
:wall:Почитай все темы с курсами для новичка, с различными таблетированными препаратами соло, в том числе и эту, у всех эти курсы отлично и результативно прошли, но по твоему мнению они все бедняги были депрессивными импотентами на этих курсах, и ты такой решил в 2023 году всех просветить и спасти, чтобы в дальнейшем условный 25-ти летний спортсмен начитался твоего бреда и сходу херачил в себя тестостерон :rake:
Я сам лет 10 назад делал по одному разу курсы туринабола соло, метана соло и даже нандролона деканоата соло, и никаких проблем по самочувствию, либидо, потенции и подобному не заметил, всё было отлично :good:

Vlad писал(а):это не только моё скромное мнение, а и большинства успешных спортсменов и различных спортивных блогеров, которые изучили эту тематику в доль и поперёк, не только собственным опытом, а и опытом других, анализами, исследованиями и т.д.
Успешные спортсмены бодибилдеры это не новички, и я не удивлюсь, что многие из них как раз начинали с туринабола или метана соло :unknown:А сейчас понятно что для них такие лёгкие курсы уже не актуальны.
Спортивные блогеры это вообще в большинстве своём сборище лицемеров, мошенников и фриков, они вообще многие типо не использовали и не используют стероиды, хотя понятно что на стероидах, ещё и в больших дозировках, возьми например всяких мразей обманывающих своих зрителей типо шредера или уродца спасокукоцкого :mrgreen:
Скидывай исследование, где сравнивают все показатели две группы спортсменов - первая без стероидов, вторая с использованием только одного орального стероида, например самого популярного у "первокурсников" туринабола. Я думаю, что многим это будет интересно, мне точно, также думаю, что группа на одном туринаболе будет во всём опережать спортсменов без стероидов, в том числе и по либидо с потенцией или по крайней мере не уступать им в этом :?
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Vlad » 22 дек 2023, 21:09

Алёша писал(а):У тебя есть такая статистика? :?Я считаю, что всегда делали, делают и будут делать, в большинстве своём конечно именно первые ознакомительные со стероидами курсы :pump:Ну так эта тема как раз про такой курс :good:

В большей степени статистика складывается из моих знакомых, их знакомых, парней на различных других форумах, в телеграм каналах и на ютубе, и в большей степени в основном именно такие люди, делают подобные курсы. Я согласен, проще всего закинуть таблетку, но если уже и решил курсить, лучше серьёзно подойти к этому и продумать всё наперёд, а если хочется чем проще, тем лучше, тогда да, закидывать таблетки проще всего.

Алёша писал(а):Ты этот бред пишешь в самом лёгком ознакомительном курсе для новичка :wall:Мне например проблемно даже подкожные инъекции гормона роста делать 5-6 раз в неделю, которые намного проще внутримышечных, про внутримышечные вообще молчу, а я далеко не новичок, и полно таких же как я :rake: Если для тебя не проблема, то это не означает, что для остальных также, особенно для новичков :rake:

Для кого бред, а для кого полезный совет, чтобы не наделать ошибок и не потерять время в пустую. У меня большинство новичков, начинали как раз с небольших доз тестостерона вообще без проблем, а те кто курсили к примеру соло туриком, станозололом или оксандролоном и потом попробовали тестостерон, уже больше не возвращаются к таблетированным стероидам без теста. Вообще, не вижу смысла брать таблетированные стероиды за основу курса, их приём больше оправдан вначале массонаборного курса, когда набираешь обороты, либо в конце сушки, чтобы добавить жесткости, венозности и быстрее восстанавливаться, хотя опять же, можно и провести весь курс на них, главное чтобы не было побочек. :)

Алёша писал(а): :wall:Он вообще ничего у тебя не спрашивал, а расписал свои действия, ты сам влез непонятно зачем сюда со своим тестостероном пропионатом, запутывать других новичков, которые будут читать эту тему :rake:

Если он написал в эту тему, значит естественно ему можно что-то посоветовать или обсудить курс, я сюда влез чтобы не запутывать, а наоборот сделать лучше, в первую очередь для здоровья :hospital:, потому что тестостерон отвечает за множество процессов в организме, да и для прогресса тоже пойдёт на пользу. :pump: :fighter:

Алёша писал(а): :wall:Почитай все темы с курсами для новичка, с различными таблетированными препаратами соло, в том числе и эту, у всех эти курсы отлично и результативно прошли, но по твоему мнению они все бедняги были депрессивными импотентами на этих курсах, и ты такой решил в 2023 году всех просветить и спасти, чтобы в дальнейшем условный 25-ти летний спортсмен начитался твоего бреда и сходу херачил в себя тестостерон :rake:
Я сам лет 10 назад делал по одному разу курсы туринабола соло, метана соло и даже нандролона деканоата соло, и никаких проблем по самочувствию, либидо, потенции и подобному не заметил, всё было отлично :good:

Я не сомневаюсь что у большинства было всё отлично, это в любом случае будет гораздо эффективней чем вообще ничего не использовать. По этой же логике, многие с 18 лет начинают вливать себя компоты с тренболоном, тестостероном и другими препаратами и у них всё хорошо, я предлагаю не херачить тестостерон, а лишь заменить его отсутствие, либо чтобы он был немного выше референтов, по всем параметрам такой курс будет лучше чем оксандролон соло.

Алёша писал(а):Успешные спортсмены бодибилдеры это не новички, и я не удивлюсь, что многие из них как раз начинали с туринабола или метана соло :unknown:А сейчас понятно что для них такие лёгкие курсы уже не актуальны.
Спортивные блогеры это вообще в большинстве своём сборище лицемеров, мошенников и фриков, они вообще многие типо не использовали и не используют стероиды, хотя понятно что на стероидах, ещё и в больших дозировках, возьми например всяких мразей обманывающих своих зрителей типо шредера или уродца спасокукоцкого :mrgreen:
Скидывай исследование, где сравнивают все показатели две группы спортсменов - первая без стероидов, вторая с использованием только одного орального стероида, например самого популярного у "первокурсников" туринабола. Я думаю, что многим это будет интересно, мне точно, также думаю, что группа на одном туринаболе будет во всём опережать спортсменов без стероидов, в том числе и по либидо с потенцией или по крайней мере не уступать им в этом :?

Многие начинали с таблетированных препаратов соло и я в том числе, я не говорю что это убьёт или не будет эффекта, я лишь говорю что добавление небольших дозировок тестостерона, позволит восполнить его отсутствие, тем самым, сохраняя все процессы в организме, в которых участвует этот гормон, да и прогресс будет также лучше. Они больше говорят не о том, что они неактуальны, а что так лучше не делать и тестостерон должен браться за базу, а к нему, уже добавляется всё остальное.
На счёт блогеров, я не спорю, наших уже практически не смотрю, да и нормальных можно пересчитать на пальцах одной руки, я имел в виду таких западных ютуб-блогеров как "Vigorous Steve" и "More Plates More Dates" + подкасты с другими спортсменами. Посмотри на ютубе если интересно, хотя у тебя нет времени :unknown:, но у меня его было достаточно чтобы изучить много инфы, о которой у нас практически не говорят и пересмотреть многое в построении курсов.
Да я не отрицаю, что даже оксандролон соло, будет эффективней чем тренировки в натуральную, даже 10мг оксандролона в день даст лучше эффект :easy: :pump:, чем вообще ничего не использовать, здесь и исследования не нужны :), я лишь имею в виду то, что небольшие дозировки тестостерона пойдут на пользу по всем фронтам, в сравнении с курсом таблетированных стероидов соло.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
heavyfunk
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 10:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение heavyfunk » 25 дек 2023, 09:10

Владу и Алексею спасибо за советы, за мнения. В общем, попытаюсь внести некоторую ясность - видел разные точки зрения на первый курс, я бы выделил две основные: самый легкий препарат в соло-варианте (Доктор Любер, советские тяжелоатлеты, Алексей и др.) или же курс на основе тестостерона (Влад, Химический бункер и др.). Я пойду по первому пути, объясню почему:
1. Никуда не спешу, первый курс оксаны будет "разведкой", надо отследить реакции организма на фарму. В первую очередь меня интересует рост функционала, надеюсь на рост силовой выносливости и общей выносливости.
2. Надо ознакомиться с работой этого магазина фармакологии (как заказывать, сколько будет идти доставка, как на почте получать посылку и т.п.), ознакомиться с производителем (будет ли оксандролон в баночках, или положат стан, или метан).
3. Надо сдать анализы в конце курса и попробовать ПКТ на основе кломида + остальная аптека. Посмотреть, через сколько все показатели восстановятся.
Все эти данные собрать, проанализировать, сделать выводы.

Во второй раз попробую пропионат-соло по 50 мг через день, 6 недель. Отслежу результаты, сравню с курсом оксаны, заодно научусь ставить уколы). Если все будет нормально, в третий раз попробую комбинацию пропионат + оксандролон.
За это сообщение автора heavyfunk поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
heavyfunk
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 10:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение heavyfunk » 12 фев 2024, 10:39

Всем привет. Завершился мой первый курс стероидов, цикл с 01.01.2024 по 11.02.2024, 6 недель. Дозировка оксандролона на первой неделе составила 30 мг, затем 4 недели по 40 мг, в конце плавно снижал до 20 мг (всего выпил 150 таблеток).

Анализы до курса – тестостерон 17 н/моль, ГСПГ 37.7, все остальное в норме. Анализы после курса – тестостерон 15 н/моль, ГСПГ 28.1, все остальное в норме. 5 анализов печени от 10.02.2024 показали, что все в норме. При этом, на праздниках и после периодически пил в небольших количествах сидр/пиво/вино))).

Из результатов – возможно, набрал 1-1.5 кг, визуально не поменялся. Самое главное – спокойно добавил веса во всех упражнениях, провел 32 тренировки за 42 дня, с восстановлением проблем не было никаких.

Сейчас пару недель попью кломид, особой необходимости не вижу, но все же, нужно попробовать и его.
За это сообщение автора heavyfunk поблагодарили (всего 3):
АнтонVladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Vlad » 12 фев 2024, 12:24

heavyfunk писал(а):Всем привет. Завершился мой первый курс стероидов, цикл с 01.01.2024 по 11.02.2024, 6 недель. Дозировка оксандролона на первой неделе составила 30 мг, затем 4 недели по 40 мг, в конце плавно снижал до 20 мг (всего выпил 150 таблеток).

Анализы до курса – тестостерон 17 н/моль, ГСПГ 37.7, все остальное в норме. Анализы после курса – тестостерон 15 н/моль, ГСПГ 28.1, все остальное в норме. 5 анализов печени от 10.02.2024 показали, что все в норме. При этом, на праздниках и после периодически пил в небольших количествах сидр/пиво/вино))).

Из результатов – возможно, набрал 1-1.5 кг, визуально не поменялся. Самое главное – спокойно добавил веса во всех упражнениях, провел 32 тренировки за 42 дня, с восстановлением проблем не было никаких.

Сейчас пару недель попью кломид, особой необходимости не вижу, но все же, нужно попробовать и его.

Приветствую! :hi:. Ну что тебе сказать, немного побаловался и хватит :jokingly:, пора переходить к использованию тестостерона. :fan: :pump: :easy: :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
heavyfunk
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Васек
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2024, 15:40
Благодарил (а): 1 раз

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Васек » 24 фев 2024, 12:47

Всем привет. Взял на свой первый курс Оксандролон (соло), производитель Лука. мне 40 лет, рост 183 см, вес 90 кг. Цель- убрать жирок с боков и набрать 3-4 кг качественной мышечной массы. Есть два вопроса:1) Какую суточную дозировку соблюдать и сколько по времени можно курсить. 2) Какое спортивное питание лучше подключить( сейчас ежедневно употребляю по 2 порции Гейнера). Всем заранее спасибо за ответ .
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №1 (Оксандролон соло)

Сообщение Vlad » 24 фев 2024, 14:12

Васек писал(а):Всем привет. Взял на свой первый курс Оксандролон (соло), производитель Лука. мне 40 лет, рост 183 см, вес 90 кг. Цель- убрать жирок с боков и набрать 3-4 кг качественной мышечной массы. Есть два вопроса:1) Какую суточную дозировку соблюдать и сколько по времени можно курсить. 2) Какое спортивное питание лучше подключить( сейчас ежедневно употребляю по 2 порции Гейнера). Всем заранее спасибо за ответ .

Приветствую! :hi:. В твоём случае, желательно подключить хотя бы 150мг тестостерона в неделю, принимай 40-50мг оксандролона в день на 10-12 недель, убрать жирок и одновременно набрать 3-4кг мышечной массы, это очень непростая задача, здесь необходим чёткий подсчёт калорий. Лучше убери гейнер, замени его протеином и добавь 3-4 кардиотренировки в неделю, по 30-40 минут каждая (пульс 110-120).
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Варианты первого курса»