Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Алёша » 05 фев 2019, 18:16

Иван88 писал(а):Всем привет.
:glad:Опачки Иван, жив и вроде даже трезвый :D

Иван88 писал(а):Мой вес сейчас 91 кг при росте 176 см
За 6 месяцев работы набрал 12кг (уезжал из дома 79кг, сейчас 91), жира не особо-то много, но он есть. Но то на работе где режим, где отличное и сбалансированное питание.
Ой да ладно ты, не особо много жира, все прям так и поверили, не бывает при 176 см. 91 кг. нормального качества без стероидов. Скидывай актуальное фото :fan:

Иван88 писал(а):Правильно я выбрал для этих целей именно туринабол или, может, какой другой препарат мне для этого нужен?
Подойдёт туринабол, достаточно его будет, чтобы сохранить твои мышцы на не жёсткой диете :pump:

Иван88 писал(а):И третий вопрос- после того, как проведу курс туринабола, о дальнейшем наборе "внатурашку", я так понимаю, можно забыть?
То есть тебе 91 кг. жира мало? :?Хочешь скинуть лишнее на туринаболе и диете, а после "внатурашку" набрать жира с водой ещё больше чем 91 кг.? :crackpot:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Иван88 » 06 фев 2019, 23:48

Алёша писал(а):Ой да ладно ты, не особо много жира, все прям так и поверили, не бывает при 176 см. 91 кг. нормального качества без стероидов. Скидывай актуальное фото :fan:


Ну а где я говорил про нормальное качество? Да и вообще то, что одному нормально- другому нет. Сфоткался, но блин, никак не могу загрузить фотки- инет слабый. Может, когда к причалу встанем, или когда уже домой поеду. Смотреть там особо нечего, понятное дело, что за пол-года форму не набрать, по моим прикидкам, чтоб была хоть какая-то форма нужно хотя бы два года непрерывных тренировок. Фотки разве что для сравнения, посмотреть, что сейчас и что будет после курса турика. Для меня, не особо много жира- это когда нет живота, как у пивных алкоголиков или лифтеров, который мешает шнурки завязывать. Раз большого живота у меня нет, он почти плоский- значит не особо много жира)

Алёша писал(а):То есть тебе 91 кг. жира мало? :?Хочешь скинуть лишнее на туринаболе и диете, а после "внатурашку" набрать жира с водой ещё больше чем 91 кг.? :crackpot:

91 кг не жира, а мышц с жиром и водой(ну без них никуда). Я особо скидывать не собираюсь, полноценная сушка сейчас нафиг не нужна, цель- чтобы стал отчетливо виден пресс. Для этой цели скину килограмма три, и думаю, этого хватит. А может и ничего в весе не потеряю, учитывая то, что стероиды давно не употреблял, может, что-то сожгу, что-то наберу на курсе турика и будет баланс. Вся сушка будет заключаться в том, что уберу из рациона сладкое, перестану жрать на ночь(заменю ночной прием пищи на протеиновый коктейль) и добавлю две кардио тренировки в неделю that's all.
Вторая цель- не посыпаться. Вчера днем было + 25, в Сингапуре днем вообще до 35 доходило на солнце, зимы я еще не видел, сейчас приеду домой, начнется акклиматизация, возможны перебои с аппетитом, а так же первые пару недель будет не регулярный тренинг. И для этой цели тоже запланирован турик. Хотя, по идее, то, что набрано внатуральную сыпаться не должно, но лучше подстраховаться. Вот такие мысли.
Р.С. Насчет мало/немало конечно 91кг- это мало, пока весы не будут показывать сотку- не успокоюсь. Но, в прошлый раз я стартовал в приеме химии с 82х кг, а сейчас могу стартовать с 91.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение TRYXA » 07 фев 2019, 08:58

Иван88 писал(а):Я особо скидывать не собираюсь, полноценная сушка сейчас нафиг не нужна, цель- чтобы стал отчетливо виден пресс. Для этой цели скину килограмма три, и думаю, этого хватит. А может и ничего в весе не потеряю.

:hi: ну тут я сомневаюсь что ни чего не скинешь... да и за 3 кг тоже врядли что изменится, при таком росте и весе я подозреваю, что скинуть тока кг. 4 придется воды...
вот фотки с прошлой сушки. разница между ними около 11-12 кг. мой рост 169 см., и то до полного пресса мне еще далеко. :cry:
gVrEgEpLRDg.jpg
до
9iraV2iWzkA.jpg
после
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 4):
VladАлёшаИван88Омич
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Иван88 » 07 фев 2019, 16:37

TRYXA писал(а):вот фотки с прошлой сушки. разница между ними около 11-12 кг. мой рост 169 см., и то до полного пресса мне еще далеко. :cry:

Охренеть. 11-12 кг, а разница заметна, но не сказать, чтоб прям сильно. А мне еще больше нужно убирать, чем тебе на первом фото. Я чего-то думал, что жир и вода субстанции легкие.... блин, получается тут развилка- либо пресс, либо масса :cry:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4819
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3098 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Vlad » 07 фев 2019, 16:52

Иван88 писал(а):Охренеть. 11-12 кг, а разница заметна, но не сказать, чтоб прям сильно. А мне еще больше нужно убирать, чем тебе на первом фото. Я чего-то думал, что жир и вода субстанции легкие.... блин, получается тут развилка- либо пресс, либо масса :cry:

Многое ещё зависит от того, насколько быстро ты хочешь просушиться и до какой степени, если хочешь просушиться за короткий срок, начнёшь резко урезать углеводы, добавишь много кардио, тогда и массы потеряешь больше. Если особо не ограничен во времени, тогда можно плавно урезать углеводы, и постепенно сбрасывать лишний жир, в таком случае получится сохранить больше мышечной массы. Да, и не забывай, что всё индивидуально, за одинаковый период времени, кто-то сбрасывает больше веса, а кто-то меньше, и при этом выглядит даже суше и больше. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Иван88
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение TRYXA » 07 фев 2019, 17:49

Иван88 писал(а):Охренеть. 11-12 кг, а разница заметна, но не сказать, чтоб прям сильно. А мне еще больше нужно убирать, чем тебе на первом фото. Я чего-то думал, что жир и вода субстанции легкие.... блин, получается тут развилка- либо пресс, либо масса :cry:

Единственное что могу посоветовать, то это урезать углеводы не сразу, а постепенно, сначала убрать сладкое, ну а после уже пересматривать питание.
Почитай как можно больше инфы, чтобы подойти к сушке наиболее подготовленным и не совершать глупых ошибок при приеме фармы, в питании и в тренировочном процессе.
И еще я сушился на курсе тесто пропионат+станазолол+мастерон+кленбутерол, тренировочный процесс состоял в неделю 4 силовых тренировки, и ежедневно не меньше 2ух кардио тренировок. :speed: :ride: :swim: :jump:
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение ТёмыЧ » 07 фев 2019, 21:13

TRYXA писал(а):Единственное что могу посоветовать, то это урезать углеводы не сразу, а постепенно, сначала убрать сладкое, ну а после уже пересматривать питание.
Почитай как можно больше инфы, чтобы подойти к сушке наиболее подготовленным и не совершать глупых ошибок при приеме фармы, в питании и в тренировочном процессе.
И еще я сушился на курсе тесто пропионат+станазолол+мастерон+кленбутерол, тренировочный процесс состоял в неделю 4 силовых тренировки, и ежедневно не меньше 2ух кардио тренировок. :speed: :ride: :swim: :jump:

Может это ты так много веса потерял, потому что выполнял две кардиотренировки в день??? :? а то у тебя была такая мощная фармподдержка, и ты так много сбросил, хотя на первом фото и так не особо жирный был, так и не скажешь что 11-12 кг ушло...))) я теперь вот что думаю, не маловато ли ему будет одного туринабола??? хотя, если тренировочный режим будет не такой жестокий как у тебя, то наверное и соло турика хватит :)
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
TRYXA
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Алёша » 08 фев 2019, 05:39

Иван88 писал(а):Я особо скидывать не собираюсь, полноценная сушка сейчас нафиг не нужна, цель- чтобы стал отчетливо виден пресс. Для этой цели скину килограмма три, и думаю, этого хватит.
:shock: Хрена ты наивный, для того чтобы отчётливо стал виден пресс тебе килограмм 10 скорее всего скинуть придётся :unknown:При росте 176 см. без стероидов набирают примерно 80-82 кг. только более ли менее качественных. Обратный процесс тот же, так что готовься к этому весу придти, но с нормальным качеством мышц :pump:

Иван88 писал(а):Р.С. Насчет мало/немало конечно 91кг- это мало, пока весы не будут показывать сотку- не успокоюсь. Но, в прошлый раз я стартовал в приеме химии с 82х кг, а сейчас могу стартовать с 91.
В прошлый раз ты стартовал в приёме стероидов с 82 кг., в этот раз сначала скинешь до 82 кг., а после будешь набирать терпимую по качеству массу на стероидах с тех же 82 кг. :D

TRYXA писал(а):и ежедневно не меньше 2ух кардио тренировок. :speed: :ride: :swim: :jump:
:crazy: Иван, на это внимание не обращай. У миллионеров свои "тараканы", кто-то как Кокорин с Мамаевым от нечего делать нажираются и ходят всех подряд пиздят, кто-то как Труха "развлекается" :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
TRYXAИван88
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Иван88 » 08 фев 2019, 09:05

Пздц. Я теперь вообще запутался. Сушиться к лету нет смысла- хочу до лета снова выйти в рейс. Сушиться заведомо зная, что выйдя в рейс я снова буду есть все подряд(то, что сготовил повар) и начну набирать обратно- тоже смысла нет. Да и вообще считаю, что сушиться можно, когда уже набраны приемлимые обьемы мышц, чтобы дистрофиком не выглядеть. Может, тогда пока с годик набирать пока не достигну максимума, а потом сушиться? Но с другой стороны, продолжать все больше и больше набирать- смысл, если потом это сжигать? Замкнутый круг какой-то. Вообщем, буду придерживаться намеченного плана- туринабол-соло, две кардио в неделю(бассейн), сладкое и пироги всякие- исключить. Ну а там уж что получится. Фотки скину, поглядим на результат.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение TRYXA » 08 фев 2019, 10:26

ТёмыЧ писал(а):Может это ты так много веса потерял, потому что выполнял две кардиотренировки в день??? :? а то у тебя была такая мощная фармподдержка, и ты так много сбросил, хотя на первом фото и так не особо жирный был, так и не скажешь что 11-12 кг ушло...))) я теперь вот что думаю, не маловато ли ему будет одного туринабола??? хотя, если тренировочный режим будет не такой жестокий как у тебя, то наверное и соло турика хватит :)

:hi: У меня вообще была та сушка х*й пойми на что похожа))) но в целом я результатом (для 1 раза) был доволен. Но возможно ты и прав...!

Алёша писал(а): :crazy: Иван, на это внимание не обращай. У миллионеров свои "тараканы", кто-то как Кокорин с Мамаевым от нечего делать нажираются и ходят всех подряд пиздят, кто-то как Труха "развлекается" :D

Хавать красную рыбу килограммами, фитнес хлопья и прочую дорогующую хрень - и после этого я миллионер :rofl:
Иван, не слушай его, он опять фитнесс хлопьев обожрался со вкусом йогрута и наверняка с голодухи, не соображая, этот пост сообразил :eat: :stars: :crazy:

Иван88 писал(а):Пздц. Я теперь вообще запутался. Сушиться к лету нет смысла- хочу до лета снова выйти в рейс. Сушиться заведомо зная, что выйдя в рейс я снова буду есть все подряд(то, что сготовил повар) и начну набирать обратно- тоже смысла нет. Да и вообще считаю, что сушиться можно, когда уже набраны приемлимые обьемы мышц, чтобы дистрофиком не выглядеть. Может, тогда пока с годик набирать пока не достигну максимума, а потом сушиться? Но с другой стороны, продолжать все больше и больше набирать- смысл, если потом это сжигать? Замкнутый круг какой-то. Вообщем, буду придерживаться намеченного плана- туринабол-соло, две кардио в неделю(бассейн), сладкое и пироги всякие- исключить. Ну а там уж что получится. Фотки скину, поглядим на результат.

Сушись по максимуму, сколько сможешь убрать жира стока и убирай, после садись на набор и старайся питаться боле менее правильно, и набор будет тогда качественный. С учетом того, если ты сможешь максимально просушиться, (повторюсь) постараться качественно набирать (не по 15 кг. за курс), формой будешь доволен. это куда лучше чем удариться в жиролифтинг набрать 6-7 кг мышц и 20 кг воды :stars: и потом на сушке сжечь кг. 15-16 жира и 2-3 мышц, и прийти к тому же результату :wall:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
ТёмыЧИван88

Вернуться в «Варианты первого курса»