Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Алёша » 27 апр 2020, 02:38

hoonok писал(а):Здравствуйте господа,при весе 63 кг)стоит ли пить 40мг турика??или для моего веса это много?
33 года рост 174!жесткий экт0морф!)до травмы ходил в зал вес был 67-68.около года не занимался! сейчас усердно тренируюсь.максимум креатин пил.турик уже заказал))
:hi:В твоём случае главное не дозировка туринабола, не особо важно будешь ты принимать 3 или 4 таблетки в день, главное начни уже жрать, много жрать, очень много жрать :eat:Пачку макарон 500 грамм каждый день должен съедать плюс белковая еда, если пачки макарон не будет хватать, то добирай углеводы различными сладостями, при таких параметрах вообще можно жрать всё-что угодно и сколько угодно :eat:Туринабол тебе аппетит должен значительно усилить :good:

Vlad писал(а):чтобы нарастить около пяти килограмм качественной массы. :pump: :)
Какие нахрен 5 кг. :wall:При его параметрах, если всё будет правильно делать, то и 15-ху набрать сможет, и масса будет нормального качества :pump:

hoonok писал(а):и по поводу спорт пита вопрос!можно ли совмещать с туриком??
:crazy: Туринабол это гормональный препарат, а спортпит это просто более удобная еда (если речь идёт о гейнере), чем та же греча с курицей.
Если не сможешь съедать каждый день по пачке макарон или по пол кило гречи или риса плюс белковую еду, по причине того, что не впихнуть подобную еду в больших количествах или времени нет её готовить и есть, то тогда тебе обязательно нужно начинать пить гейнер.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Vlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Vlad » 27 апр 2020, 11:21

Алёша писал(а):Какие нахрен 5 кг. :wall:При его параметрах, если всё будет правильно делать, то и 15-ху набрать сможет, и масса будет нормального качества :pump:

Так я не против, но чтобы набрать пятнаху на таком курсе, надо очень хорошо постараться и в буквальном смысле придётся запихивать в себя еду с утра до вечера :eat: :mrgreen:, даже несмотря на его изначально небольшой вес, а тем более он эктоморф с невысоким ростом. Судя по большинству новичков, которых я видел, они этого делать не могут, и продолжают питаться примерно также как и питались, ну или с небольшим профицитом, цифра 5 кг, это чтобы потом не было вопросов почему так мало набрал :D, да и речь же шла именно о качественной массе, а не о чём попало. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Омич » 27 апр 2020, 20:40

Всем :hi:. Во Алексей сказанул, да, 500 грамм макарон в день. Это в среднем 4 порции (я варю себе 4 порции с пачки). Что же это получается, только одни макарошки кушать? Как же они полезут то, 500 грамм в день?
Или есть такие тут, которые пачку в день хавают?
IMG_20200428_004106.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Vlad » 27 апр 2020, 21:33

Омич писал(а):Всем :hi:. Во Алексей сказанул, да, 500 грамм макарон в день. Это в среднем 4 порции (я варю себе 4 порции с пачки). Что же это получается, только одни макарошки кушать? Как же они полезут то, 500 грамм в день?
Или есть такие тут, которые пачку в день хавают?

:hi:. Я например не вижу смысла съедать только пачку макарон в день, ведь существует достаточно много других, хороших источников сложных углеводов, овсянка, рис например, много макарон употреблять не вариант, они не очень полезные, лучше всего разнообразие. Съедать такое количество вполне возможно, например по 100 грамм, 5 раз в день, особенно если использовать различные соусы, подливы и заправки, но на сухую такое количество я бы точно не осилил. :mrgreen: :D Правда у такого подхода тоже есть свои плюсы, это простота и скорость приготовления, невысокая стоимость и большое количество калорий. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Алёша » 04 май 2020, 03:21

Омич писал(а):Всем :hi:. Во Алексей сказанул, да, 500 грамм макарон в день. Это в среднем 4 порции (я варю себе 4 порции с пачки). Что же это получается, только одни макарошки кушать? Как же они полезут то, 500 грамм в день?
Или есть такие тут, которые пачку в день хавают?

:hi:В том сообщении вся суть понятна, а вы с Владом, как всегда, демагогию устраиваете не по делу и не по теме :education:

Макароны, как пример для понимания по минимальному для него суточному количеству углеводов, чтобы росла масса :pump:Пачка макарон 500 грамм в день, это примерно 350 грамм углеводов, то есть для дрища в 70 кг. это 5 грамм углеводов на 1 кг. веса :good:

500 грамм макарон можно спокойно съесть за 4 раза, годах в 2012-2013 часто так делал, один день сварил пачку макарон, сожрал её, на следующий день сварил 0,5 кг. гречи и сожрал, и так чередуешь, я почти всегда и гречу и макароны ел заливая молоком :good:Особых проблем со съеданием пачки макарон в день с молоком не припомню :?

Кому некогда готовить, нет желания или возможности добирать суточную калорийность сладостями, гейнером или посещать кафе, тому такой вариант с чередованием макарон, гречи и риса отлично подойдёт :good: Разумеется макароны, гречу и рис нужно есть чем-то дополняя, тем же молоком, курицей, тушонкой, чтобы не давится ими сухими и заодно добавлять белки к углеводам :good:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Омич » 04 май 2020, 10:28

Алексей, дак ты бы объяснил человеку сразу, что не обязательно съедать пачку гречки или макарон в день. Ему калории нужны для роста, а не макароны с гречкой (хотя и их можно и нужно), а нужный калораж можно набирать из других продуктов питания. Или того же гейнера. Или как ты сказал в следующем сообщении, быстрыми углями.
Просто это не так легко запихнуть в себя столько каши или макарон в 1 день. Вот об этом я хотел сказать, или ты меня не так понял.
Аватара пользователя
Xagen
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 00:31
Откуда: РФ
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Xagen » 11 дек 2020, 21:03

Всем привет :glad: , решил я поделиться с вами первым своим опытом использования ААС, именно туринабола (брал препарат фирмы ZPHC).
После 5 лет натурального тренинга в зале, решил перейти на темную сторону 8-) ( жалею что не сделал этого раньше, хотя бы на 2 года :cry: ).
Вес был 92кг, как и подобает с хорошим % жира и прочими прелестями доставшимися от натурального массонабора.
Начал я с дозировки 40мг, принимал 2 таблетки утром и вечером через 20-30мин после приема пищи, но после стал закидывать еще одну таблетку за час - полтора до тренировки, тем самым повысил общую суточную дозировку до 50мг. Вот тогда и поперло :easy:
Продолжительность курса была 6 недель.
Результат: 92кг говномассы преобразовались в 94кг качественной мускулатуры, ушли бока и живот, но также очень хорошо набрал мяса.
Рабочий жим вырос на 20кг. Веса вообще росли как на дрожжах.


Хотел бы дать пару советов тем, кто хочет попробовать туринабол в качестве своего первого курса ААС:

Отнестить ответственно к режиму и питанию, это важнее всего. У меня все было по расписанию и будильникам, так привык.
Сдавать анализы, особенно важно сделать это до курса, чтобы знать свои исходные данные.
Все таки позаниматься пару лет в зале натурально, чтобы была наработанная техника, база, режим и вообще подружиться со своим телом и организмом.
Будьте ОСТОРОЖНЫ на тренировках, веса растут очень быстро, а если закидываться креатином+мощным предтреником перед тренировкой, то можно вообще себя ощутить богом, но организм связки, суставы и тд могу такую нагрузку не выдержать. Я столкнулся с этим в жиме на бицепс, повредил предплечье и выпал в осадок на неделю. Добавить на курсе витаминки, разные комплексы и тд.
Побочек никаких не было, первые два дня головные боли вечером, но потом все прошло и поперло :easy:
У всех разные организмы, у меня было так. Но если решили вторгнуться в свою гормоналку, то я считаю нужно получить 100% результат, и отнестись ответственно ко всему.
ПКТ Кломид, витамины, я увеличил суточную норму калорий, уменьшил нагрузки на тренировках и увеличил время отдыха между тренировками.

Правильное и здоровое питание, режим, выкладываться на все 1000% на тренировке и результат вас порадует)))
Всем спасибо за внимание! :easy: :hi:

P.S. Таблетки кушать очень неудобно, делаю курс метана и перехожу на инъекции. Всем добра :pump:
За это сообщение автора Xagen поблагодарили (всего 3):
АлёшаАнтонMaxSwd
Аватара пользователя
maksim
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 май 2020, 20:26
Благодарил (а): 5 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение maksim » 10 июн 2021, 16:06

Подскажите, какой-нибудь будет результат от второго курса туринабола? курс был 3-и года назад
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Vlad » 10 июн 2021, 16:09

maksim писал(а):Подскажите, какой-нибудь будет результат от второго курса туринабола? курс был 3-и года назад

Конечно же будет результат, даже спустя пол года будет результат, этого вполне достаточно чтобы организм отдохнул от фармакологии, тем более думаю мышечная масса у тебя не такая и большая, начни с 30-40 мг туринабола в день и дальше уже смотри на результат. В первую очередь должно быть правильно организованное питание и тренировочный процесс, ну а туринабол уже поможет дополнительно ускорить восстановление и быстрее достичь необходимый результат.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
maksim
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
issss1
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 21:50
Благодарил (а): 1 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение issss1 » 11 авг 2021, 12:59

Доброго дня всем.друзя подскажите пожалуйста для первого курса можно начать с тест пропионат и туринабол или станазолол вес 130кг рост 2м 26лет занимался спортом 12лет без спорт пита без диеты последние 2 года забросил.Цель похудеть и набрать боле менее сухую массу.
Каким будет откат после курса и можно ли сохранить массу?.

Вернуться в «Варианты первого курса»