Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Sensoric
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2023, 12:38
Благодарил (а): 3 раза

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Sensoric » 20 авг 2023, 16:34

Приветствую всех. :glad: Хотелось бы узнать мнение ваше. Мой вес 100, рост 190, собираюсь сделать второй курс, но туринаболом соло. Планирую использовать 60 мг ежедневно в течение 50 дней. Дозировка не маленькая? Просто тут некоторые и по 100 делали, но я просто не уверен, что "выхлоп" будет больше с ростом дозировки. Цель себе поставил слегка просушиться и набрать качественного объёма, пусть и не большого. Спасибо.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Vlad » 20 авг 2023, 17:19

Sensoric писал(а):Приветствую всех. :glad: Хотелось бы узнать мнение ваше. Мой вес 100, рост 190, собираюсь сделать второй курс, но туринаболом соло. Планирую использовать 60 мг ежедневно в течение 50 дней. Дозировка не маленькая? Просто тут некоторые и по 100 делали, но я просто не уверен, что "выхлоп" будет больше с ростом дозировки. Цель себе поставил слегка просушиться и набрать качественного объёма, пусть и не большого. Спасибо.

Приветствую! :hi:. Курс без тестостерона, вообще не очень хорошая идея, а использование туринабола соло при твоём весе, так вообще не самый лучший выбор. :unknown:
Я бы тебе посоветовал сделать курс 400-500мг тестостерона в неделю, какой это будет эфир - не важно, можешь использовать любой из доступных, результат на таком курсе и самочувствие будет гораздо лучше чем на туринаболе соло. :easy: :pump:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ОмичSensoric
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Sensoric
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2023, 12:38
Благодарил (а): 3 раза

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Sensoric » 20 авг 2023, 17:42

А не подскажите почему этот курс при моём весе не очень? Результатов не будет? Зальёт водой? А если к турику добавить тест, согласно дозировкам, которые вы предложили? Спасибо.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Vlad » 20 авг 2023, 19:08

Sensoric писал(а):А не подскажите почему этот курс при моём весе не очень? Результатов не будет? Зальёт водой? А если к турику добавить тест, согласно дозировкам, которые вы предложили? Спасибо.

Туринабол слабоватый препарат, результат будет, водой не зальёт, просто результат будет не такой выраженный как к примеру на курсе тестостерона.
Можешь сделать курс 250-375мг тестостерона в неделю и 30мг туринабола в день.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Sensoric
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Омич » 20 авг 2023, 19:15

Vlad писал(а):Можешь сделать курс 250-375мг тестостерона в неделю и 30мг туринабола в день.

Привет Влад. Либо заменить турик на фенил или деку. Или вообще оставить соло, посмотреть как реагировать будет организм.
А вообще, снова повторюсь. Заметил по себе который раз. Все упирается в питание. Насколько оно качественное, полезное, настолько будет результат. Поел хорошо перед тренировкой, памп отличный, силы есть, выжимаешь отказные. Поел плохо, энергии нет, и как следствие плохая треня. И как следствие, ни роста ожидаемого, ни результата в силовых.
Sensoric
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2023, 12:38
Благодарил (а): 3 раза

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Sensoric » 20 авг 2023, 20:59

Vlad писал(а):Туринабол слабоватый препарат, результат будет, водой не зальёт, просто результат будет не такой выраженный как к примеру на курсе тестостерона.
Можешь сделать курс 250-375мг тестостерона в неделю и 30мг туринабола в день.

У меня турик от Vizega, посмотрим на что он способен. Подключу тест энантат и оставлю 60 мг турика, всё это на 50 дней. Спасибо за оперативные ответы!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Vlad » 21 авг 2023, 10:16

Омич писал(а):Привет Влад. Либо заменить турик на фенил или деку. Или вообще оставить соло, посмотреть как реагировать будет организм.
А вообще, снова повторюсь. Заметил по себе который раз. Все упирается в питание. Насколько оно качественное, полезное, настолько будет результат. Поел хорошо перед тренировкой, памп отличный, силы есть, выжимаешь отказные. Поел плохо, энергии нет, и как следствие плохая треня. И как следствие, ни роста ожидаемого, ни результата в силовых.

Приветствую! :hi:. Да, конечно, выбор препаратов большой, но как я понял он хочет использовать именно туринабол, тем более он у него уже есть. :)

Sensoric писал(а):У меня турик от Vizega, посмотрим на что он способен. Подключу тест энантат и оставлю 60 мг турика, всё это на 50 дней. Спасибо за оперативные ответы!

Куда тебе столько туринабола :?, используй его по 30мг в день, ну максимум по 40мг, для второго курса, вместе с тестостероном, тебе этого будет достаточно чтобы нормально поднабрать, не зачем грузить печень и жкт такой дозировкой таблетированного стероида. :rake:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ОмичSensoric
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
superevg1
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2023, 19:43

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение superevg1 » 16 сен 2023, 04:31

Добрый день, уважаемые эксперты!
Прошу совет.

Мне 50 лет, занимаюсь боксом около 23 лет как любитель. Вес 80 кг. Никаких заболеваний. Жира мало, прослойка внизу живота и немного бока.
Занимаюсь в настоящий момент 6 раз в неделю. Через день часовая силовая треня (жим штанги лежа, пара упражнений на бицепсы). Через день часовая боксерская треня - плотная разминка и 7 раундов боя с тенью (в руках грузики по 500 гр.).
Силовые трени делаю до упора. Боксерские трени тоже провожу интенсивно.
Раньше занимался 3 раза в неделю и спокойно восстанавливался. Снизу живота лет в 35 появилась жировая прослойка. И согнать ее не хватает самоконтроля.

6 раз в неделю тренируюсь последние 2,5 месяца. И только сейчас понял, как можно тренироваться, что я могу себя улучшить.
Но восстановление, особенно после силовых трень, полностью не происходит. BCAA и витамины ем, разумеется.
В общем, в силовых тренях упёрся в одни и те же веса. Готов пахать, а нечем. Восстановление не полное, и морально тяжело, и физически.

Моя цель. Немного увеличить бицепсы, согнать эту прослойку внизу живота и бока просушить. Немного поднять результат в жиме лежа. Никаких разительных результатов мне не надо. Просто курсануть один раз аккуратно. А далее продолжать заниматься внатурашку.

Прочитал про Туринабол или Туринадрол 10. Так и не понял, разные это продукты или нет.
По программе курса склоняюсь к дозировке 20 мг в день для минимизации побочки.
Пока не покупал.

Прошу советы общие.
1. Правильный ли выбор Турик? Может Гормон роста? Деньги есть купить.
2. Какого производителя лучше купить и где?
3. Если Турик, то нормально ли будет 20 мг в день для моих целей?
4. Сколько недель курс порекомендуете? Нужно ли после принимать кломид?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Vlad » 16 сен 2023, 10:25

superevg1 писал(а):Прошу советы общие.
1. Правильный ли выбор Турик? Может Гормон роста? Деньги есть купить.
2. Какого производителя лучше купить и где?
3. Если Турик, то нормально ли будет 20 мг в день для моих целей?
4. Сколько недель курс порекомендуете? Нужно ли после принимать кломид?

Приветствую! :hi:. В твоём возрасте уже так не получится, раз курсануть и потом в натурашку :D, даже у большинства молодых такое не получаются, потому что в итоге они видят отличный результат на фарме и продолжают курсить дальше, так что необходимо выбрать, либо курсить постоянно, либо вообще ничего не использовать, нет смысла устраивать себе гормональные качели ради одного курса. :rake:
Смотри всегда на действующее вещество препарата, название продукта и дозировка у разных брендов может отличаться, а вот действующее вещество везде одно и то же.
1. Выбор не правильный, необходимо делать курсы с тестостероном, я бы рекомендовал начать с 250мг тестостерона энантата в неделю.
2. ЕПФ, ZPHC, Лика, ссылка на магазин у меня в подписи под сообщением выделена красным.
3. Смотри 1.
4. Порекомендую курс на 12 недель и потом можно сделать следующий курс тестостерона с туринаболом, а уже после них мост на тестостероне на 6-8 недель. ПКТ нет смысла делать, в данном случае делается мост для удержания результатов и поддержания нормального самочувствия до следующего курса.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
superevg1
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2023, 19:43

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение superevg1 » 16 сен 2023, 14:11

Влад, огромное спасибо за пояснения.
У меня ещё есть мысли по поводу написанного выше.

По поводу сидеть постоянно на курсах. У меня точно нет такого желания. Сейчас со здоровьем порядок. Я еще делаю разные выпады вперед и назад по программе, тяжело и эффективно, поэтому потенция отличная)).
Поэтому я решил один раз курсануть, а затем просто скорректирую график тренировок, уменьшив их немного. Вместо 6 дней продолжу заниматься 4-5 дней.

По тестостерону энантату. По курсу всё понял.

Но действующее вещество вроде как угнетает больше выпуск собственного тестостерона, чем в туринаболе.
Я зашел на страницу Turinadrol-10 (красный сайт) и там есть цитата:
1. Туринадрол подходит для тех, кто до этого никогда не использовал стероиды, ведь он позволяет получить хороший прогресс в наборе мышечной массы, увеличении силовых показателей и поможет понять спортсмену, как действуют анаболические стероиды.

Влад, у меня вопрос, почему не туринабол (при моих целях, скромной дозировке и разовом применении)?

Вернуться в «Варианты первого курса»