Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Vlad » 16 сен 2023, 22:02

superevg1 писал(а):Влад, огромное спасибо за пояснения.
У меня ещё есть мысли по поводу написанного выше.

Пожалуйста.
Не важно, у тебя на любом курсе собственный тестостерон за несколько недель уйдёт в ноль, так что лучше сделай курс с тестостероном, если сильно хочется, сделай курс тестостерон + туринабол, дозировка 250-375мг тестостерона в неделю и 10мг туринабола 3 раза в день после еды. Туринабол на 8 недель, а тестостерон на 12 недель.
Почему не туринабол соло, я уже написал, он снизит свой тестостерон и выхлоп от курса будет минимальный, тем более учитывая тот момент, что собственный тестостерон у тебя и так скорее всего не высокий, так что при использовании его вместе с тестостероном, ты получишь лучше эффект :easy: :pump: и самочувствие будет также гораздо лучше. :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Bushy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 11:31
Благодарил (а): 13 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Bushy » 24 сен 2023, 08:29

Добрый день!
Подскажите пожалуйста. Начала курс туринабол соло, после второй недели резки просели силовые. Кроме этого больше вообще никаких изменений, может это быть из-за качестве туринабола?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Vlad » 24 сен 2023, 11:00

Bushy писал(а):Добрый день!
Подскажите пожалуйста. Начала курс туринабол соло, после второй недели резки просели силовые. Кроме этого больше вообще никаких изменений, может это быть из-за качестве туринабола?

Приветствую! :hi:. Смотря где ты его покупал и какой туринабол используешь :unknown:, если брал на фарма-спорт, то проблем быть не должно, скорее всего ты просто не восстанавливаешься, пересмотри питание, добавь калорийность в рационе :eat: и возможно уменьши тренировочный объём. :easy:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
BushyКеря
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений86
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2023, 11:48

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Евгений86 » 29 сен 2023, 13:19

Здравия! Хочу первый курс сделать тестостерон энантант+туринабол. Туринабол нужно начинать одновременно с тестом принимать? Или можно на 2-3 неделю начинать?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Vlad » 29 сен 2023, 14:26

Евгений86 писал(а):Здравия! Хочу первый курс сделать тестостерон энантант+туринабол. Туринабол нужно начинать одновременно с тестом принимать? Или можно на 2-3 неделю начинать?

Приветствую! :hi:. Да, туринабол необходимо начинать вместе с тестостероном, нет смысла ждать, наоборот, даже лучше будет подключить туринабол сразу. Я бы тебе советовал сделать курс из тестостерона энантата по 250мг в неделю и 10мг туринабола 3 раза в день после еды, туринабол можешь принимать 8 недель, а тестостерон 12 недель и потом, через две недели после окончания курса, можно будет начинать пкт. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений86
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2023, 11:48

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Евгений86 » 29 сен 2023, 14:46

Vlad писал(а):Да, туринабол необходимо начинать вместе с тестостероном, нет смысла ждать, наоборот, даже лучше будет подключить туринабол сразу. Я бы тебе советовал сделать курс из тестостерона энантата по 250мг в неделю и 10мг туринабола 3 раза в день после еды, туринабол можешь принимать 8 недель, а тестостерон 12 недель и потом, через две недели после окончания курса, можно будет начинать пкт. :)


Подскажи еще по питанию. Мой рост 168, вес 77 кг, примерно 25 процентов жира. В идеале хочется 77-80 кг с 10 процентами жира. Как правильно подобрать калорийность во время курса? Держать дефицит калорий или профицит небольшой?
Аватара пользователя
moscowfive88
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 15:12
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение moscowfive88 » 22 дек 2023, 14:44

Приветсвую! :hi:
Вопрос который не особо затронут, знакомый брал когда то Турик балкана, но так и не использовал, и он просрочен года на 3-4 его можно будет использовать ? Соло или + тесто? Как я понял из сети, что производители делают запас по сроку годности, по факту он не потеряет сильно в своих свойствах, но это теория, на практике кто нибудь юзал просроченные оральные стероиды?
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное – не останавливаться.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Vlad » 22 дек 2023, 16:45

moscowfive88 писал(а):Приветсвую! :hi:
Вопрос который не особо затронут, знакомый брал когда то Турик балкана, но так и не использовал, и он просрочен года на 3-4 его можно будет использовать ? Соло или + тесто? Как я понял из сети, что производители делают запас по сроку годности, по факту он не потеряет сильно в своих свойствах, но это теория, на практике кто нибудь юзал просроченные оральные стероиды?

Приветствую! :hi:. Можешь использовать его спокойно, если туринабол нормальный, то он также хорошо будет работать и сейчас, срок годности у них больше условный, а по факту можно использовать фармакологию даже на несколько лет просроченную. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
moscowfive88
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Mustang_88
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2024, 17:22
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Mustang_88 » 29 мар 2024, 19:17

Итак заканчивается 6 неделя турика соло. Брал от лика лабс 2 пачки. Причем одна их них не билась по коду на сайте, надеюсь не пустышка оказалась.
Дозировка первые 4 недели по 40 мг, 2 раза в день по 20. Второй месяц стал принимать с утра 30мг, вечером 20, итого 50мг.
Что по итогу 6 недель-вес подрос с 87 до 91_92, жирка чуть меньше стало, а рельефа чуть больше, в неделю 3 тренировки в зале, плюс хорошее питание.
Подросли силовые, жим, присед больше делаю.
Это из плюсов.
Из минусов- к концу 4й недели настигла жуткая апатия, лень, немножко нервозность. Такое ощущение что организм находится в режиме энергосбережения, лишние движения в повседневной активности делать не хочется. Перед треней закидываю пару капсул олимповского предтрена, чтоб было веселее, иначе тяжело начать заниматься.
Скорее всего турик рабочий, и свой тест упал. Ещё 2 недели допью остатки банки, и надо восстановиться, радости от жизни чет поубавилось. Думаю все таки надо было делать курс с энантатом, соло на меня угнетающе действует. Но это планирую на 2й курс, после восстановления.
За это сообщение автора Mustang_88 поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Vlad » 29 мар 2024, 20:24

Mustang_88 писал(а):Итак заканчивается 6 неделя турика соло. Брал от лика лабс 2 пачки. Причем одна их них не билась по коду на сайте, надеюсь не пустышка оказалась.
Дозировка первые 4 недели по 40 мг, 2 раза в день по 20. Второй месяц стал принимать с утра 30мг, вечером 20, итого 50мг.
Что по итогу 6 недель-вес подрос с 87 до 91_92, жирка чуть меньше стало, а рельефа чуть больше, в неделю 3 тренировки в зале, плюс хорошее питание.
Подросли силовые, жим, присед больше делаю.
Это из плюсов.
Из минусов- к концу 4й недели настигла жуткая апатия, лень, немножко нервозность. Такое ощущение что организм находится в режиме энергосбережения, лишние движения в повседневной активности делать не хочется. Перед треней закидываю пару капсул олимповского предтрена, чтоб было веселее, иначе тяжело начать заниматься.
Скорее всего турик рабочий, и свой тест упал. Ещё 2 недели допью остатки банки, и надо восстановиться, радости от жизни чет поубавилось. Думаю все таки надо было делать курс с энантатом, соло на меня угнетающе действует. Но это планирую на 2й курс, после восстановления.

Всё верно, в следующий раз лучше делай курс с использованием тестостерона и больше не делай курсы без тестостерона, эффект :easy: :pump: и самочувствие :yahoo: будет намного лучше, можно ставить даже 200-250мг тестостерона в неделю, а к нему уже добавлять все остальные препараты и всё будет прекрасно. :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Варианты первого курса»