Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Vlad » 11 авг 2021, 14:10

issss1 писал(а):Доброго дня всем.друзя подскажите пожалуйста для первого курса можно начать с тест пропионат и туринабол или станазолол вес 130кг рост 2м 26лет занимался спортом 12лет без спорт пита без диеты последние 2 года забросил.Цель похудеть и набрать боле менее сухую массу.
Каким будет откат после курса и можно ли сохранить массу?.

Приветствую! :hi:. Ничего себе у тебя богатырские данные :pump: :good:. В твоём случае можно, но лучше бы начал просто с тестостерона соло, по 500мг тестостерона энантата в неделю, думаю для первого курса тебе этого было бы в самый раз, а уже на следующем курсе можно было бы добавить что-то из таблеток, тот же туринабол например. По поводу отката тебе точно никто не скажет, но при соблюдении всех основных правил, он будет небольшой. Рекомендую начать со второго варианта Курса для новичка №6 (Сустанон соло), можно использовать как Сустанон, так и Тестостерон Энантат.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
issss1
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
issss1
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2021, 21:50
Благодарил (а): 1 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение issss1 » 11 авг 2021, 16:38

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Ничего себе у тебя богатырские данные :pump: :good:. В твоём случае можно, но лучше бы начал просто с тестостерона соло, по 500мг тестостерона энантата в неделю, думаю для первого курса тебе этого было бы в самый раз, а уже на следующем курсе можно было бы добавить что-то из таблеток, тот же туринабол например. По поводу отката тебе точно никто не скажет, но при соблюдении всех основных правил, он будет небольшой. Рекомендую начать со второго варианта Курса для новичка №6 (Сустанон соло), можно использовать как Сустанон, так и Тестостерон Энантат.

А курс энантат на сколько недель? Я читал что энантат начинает действовать только на 15 день.энантат повышает эстрадиол надо ли принимать анастрозол во время курса?.Года 3 назад по причине низкого тестостерона врач назначил мне тестостерон на 3месяца название не помню но тогда был хороший результат и еше вопрос сколько недель мне принимать энантат. БСА протеин витамины? На пкт кломид 3 недели? Спасибо
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Vlad » 11 авг 2021, 18:10

issss1 писал(а):А курс энантат на сколько недель? Я читал что энантат начинает действовать только на 15 день.энантат повышает эстрадиол надо ли принимать анастрозол во время курса?.Года 3 назад по причине низкого тестостерона врач назначил мне тестостерон на 3месяца название не помню но тогда был хороший результат и еше вопрос сколько недель мне принимать энантат. БСА протеин витамины? На пкт кломид 3 недели? Спасибо

Почитай, в теме всё написано, я бы советовал сделать курс на 12 недель, этого будет в самый раз для первого курса, анастрозол можно принимать по 0.5мг через день с самого начала курса, через две недели сдать анализ на эстрадиол и скорректировать дозировку анастрозола. Желательно подключить протеин и витамины, а аминокислоты уже по желанию, если есть возможность, то почему бы и нет, но специально их покупать не нужно, думаю в твоём случае лучше взять гейнер. На ПКТ кломид на 4 недели по 50мг в день.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Атлет » 08 окт 2021, 15:56

Я сейчас всем своим знакомым новичкам (не в плане тренировок, а в плане курсов) сбоветую начинать с туринабола, некоторые спешат и хотят использовать метан или тестостерон, но я всегда стараюсь оттянуть приём этих препаратов на последок, чтобы в итоге достичь большего результата за счёт меньшего использования фармакологии. Да и сам по себе туринабол хорош тем, что не требует дополнительного использования антиэстрогенов, и помогает наращивать качественное мясо, которое в большей степени останется даже после окончания курса :pump:, вообще пока для новичков турик в моём топе, а потом уже метан и тестостерон :good:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Vlad » 08 окт 2021, 18:00

Атлет писал(а):Я сейчас всем своим знакомым новичкам (не в плане тренировок, а в плане курсов) сбоветую начинать с туринабола, некоторые спешат и хотят использовать метан или тестостерон, но я всегда стараюсь оттянуть приём этих препаратов на последок, чтобы в итоге достичь большего результата за счёт меньшего использования фармакологии. Да и сам по себе туринабол хорош тем, что не требует дополнительного использования антиэстрогенов, и помогает наращивать качественное мясо, которое в большей степени останется даже после окончания курса :pump:, вообще пока для новичков турик в моём топе, а потом уже метан и тестостерон :good:

Все индивидуально, да, туринабол это отличный препарат для новичков, но я и не исключаю возможности применения метана или тестостерона новичком на первом курсе, во первых дозировки будут использоваться не большие, и скорее всего дополнительное использование анастрозола даже не понадобится, но если и понадобится, то это не такие большие деньги, каждый может себе его позволить, если конечно не идёт речи о каком-то школьнике, но там скорее всего даже денег на турик не будет. :D Вообщем, я не исключаю первый курс метана или тестостерона, если человек изначально имеет относительно большой вес, либо же если у него есть какие-то проблемы с печенью или желудком, изжога например, в таком случае применение тестостерона будет более актуально.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
АтлетОмич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Konstantin2022
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 21:16
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Konstantin2022 » 29 июн 2022, 20:49

Друзья, добрый день!
Обращаюсь к вам за советом, связанный с набором мышечной массы с помощью туринабола соло. Мой возраст ‒ 27 лет, вес ‒ 54-55 кг. Люблю активные виды спорта, но не получалось целенаправленно начать работать по набору мышечной массы. В настоящее время задался такой целью. Я не стремлюсь быть «качком», но мне бы хотелось достичь мышечной массы с весом до 65-70 кг. Хорошо понимаю насчёт программы тренировок, режима питания и дня с приёмом спортивного питания (протеин, ВСАА). Но вместе со спортивным питанием хотел бы попринимать туринабол в соответствии со схемой. Как вы считаете поможет ли он мне? Что лучше туринабол или данабол? Выше читал сообщения, но буду благодарен за ответ на данные вопросы.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Омич » 29 июн 2022, 21:12

Привет, как ты уже сам написал что выше все изучил и прочитал, туринабол соло будет отличным вариантом вхождения на "темную" сторону. Многие из нас и я в том числе начинали именно с соло туринабола. Я набрал тогда около 6 кг, конечно это не все чистое мясо, но так приятно было. Потом часть "слил", начал колоть тестостерон, но это отдельная тема.
Но хочу сразу напомнить о том, что собственно ты сам сказал, что без должного питания, грамотно построенных тренировок и должного восстановления никакие "витамины" не помогут. И надо это сразу "зарубить на носу". Поэтому это лишь помощь, а остальное время ты должен посвящать тому, о чем я описал выше.
Вот другой вопрос: если ты задался целью нарастить массу, то действительно надо повременить с другими видами спорта. Лишние траты колорий совсем не к чему. Лучше сосредоточиться на профиците.
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
Konstantin2022Алёша
Аватара пользователя
Konstantin2022
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 21:16
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Konstantin2022 » 29 июн 2022, 21:30

Омич писал(а):Привет, как ты уже сам написал что выше все изучил и прочитал, туринабол соло будет отличным вариантом вхождения на "темную" сторону. Многие из нас и я в том числе начинали именно с соло туринабола. Я набрал тогда около 6 кг, конечно это не все чистое мясо, но так приятно было. Потом часть "слил", начал колоть тестостерон, но это отдельная тема.
Но хочу сразу напомнить о том, что собственно ты сам сказал, что без должного питания, грамотно построенных тренировок и должного восстановления никакие "витамины" не помогут. И надо это сразу "зарубить на носу". Поэтому это лишь помощь, а остальное время ты должен посвящать тому, о чем я описал выше.
Вот другой вопрос: если ты задался целью нарастить массу, то действительно надо повременить с другими видами спорта. Лишние траты колорий совсем не к чему. Лучше сосредоточиться на профиците.

Спасибо за ответ. Уточняющий вопрос по препаратам: что будет лучше для новичка - туринабол или данабол? Как понял, они по химическому составу практически одинаковы.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Омич » 30 июн 2022, 08:31

Привет, я бы начал с туринабола, более щадящий вариант для первого курса. Понять, как работают препараты, почувствовать так сказать на себе. А метан всегда умеешь, если конечно он нужен вообще. Метан считается более грязным что-ли. Хотя типа на нем больше набирают. Воды и жира может быть. Я не принимал, лежат ещё. И уже не буду. Достаточно теста.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Konstantin2022
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Евгений » 05 июл 2022, 19:55

Омич писал(а):Привет, я бы начал с туринабола, более щадящий вариант для первого курса. Понять, как работают препараты, почувствовать так сказать на себе. А метан всегда умеешь, если конечно он нужен вообще. Метан считается более грязным что-ли. Хотя типа на нем больше набирают. Воды и жира может быть. Я не принимал, лежат ещё. И уже не буду. Достаточно теста.

Вообще грязные и чистые препараты это уже прошлый век, потому что практически все таблетированные стероиды, кроме провирона и примоболана, нагружают печень в одинаковой степени, и если хочется избежать нагрузки на печень или жкт, используются иньекции, вот и всё. А метан от туринабола отличается более сильным андрогенным и анаболическим действием и способностью ароматизироваться, вот и всё, так что более худощавые используют метан, а те кто склонен к набору лишнего веса и повышенной ароматизации, используют туринабол, хотя тот же метан + анастрозол = более усовершенствованный и мощный вариант туринабола, а в некоторых случаях ещё и более дешевый :D
За это сообщение автора Евгений поблагодарили (всего 2):
ОмичАлёша

Вернуться в «Варианты первого курса»