Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Vlad » 11 дек 2020, 19:28

Xagen писал(а):Закончился курс туринабол соло, взял метан как раз на следующий курс :jokingly:
Но тут мне подогнали болденон, вот и думал можно их склеить или нет)
Вообщем буду делать метан соло, болденон оставлю на следующий курс)
Спасибо за ответ :easy:

Пожалуйста! да, так и сделай, оставь болденон на следующий курс, только на следующем курсе лучше используй его вместе с тестостероном, и тогда сможешь получить хорошие результаты от курса, по крайней мере даже лучше чем если бы ты использовал его с метаном. Также учти, что скорее всего, метан соло, уже лучше принимать тебе не по 30 мг, а по 40 мг в день.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
XagenТоля́
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Xagen
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 00:31
Откуда: РФ
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Xagen » 11 дек 2020, 19:59

Vlad писал(а):Пожалуйста! да, так и сделай, оставь болденон на следующий курс, только на следующем курсе лучше используй его вместе с тестостероном, и тогда сможешь получить хорошие результаты от курса, по крайней мере даже лучше чем если бы ты использовал его с метаном. Также учти, что скорее всего, метан соло, уже лучше принимать тебе не по 30 мг, а по 40 мг в день.

Как раз думал о связке энантат+болденон. Работу туринабола ощутил при дозировке 50мг, поэтому метан 40мг так и планировал.
Аватара пользователя
Xagen
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 00:31
Откуда: РФ
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Xagen » 15 фев 2021, 05:13

На метане набрал почти 8кг, отличный курс, порадовали настроение+аппетит и офигенный пампинг на тренировке. :easy:
Размышляю какой все-таки курс сделать следующим, думал остановится на Энантат+болденон. Но может сделать суст соло? Или Энантат+туринабол или вообще болд соло. Препы есть все, но что лучше будет на 3 курс? Может рановато еще для совмещения двух препов? Что скажете знатоки? :? :? :?
За это сообщение автора Xagen поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Омич » 15 фев 2021, 11:22

Привет, если ты использовал таблетированные препараты, лучше конечно следующим курсом использовать инъекции. Бери сустанон, соло, я так и сделал вторым курсом. Только первый был туринабол. А потом уже сможешь комбинировать. И не гонись за дозировками, все ещё придёт. Лучше с меньшего к большему, зато постепенно. Заодно посмотришь как организм реагирует.
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
VladXagenАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Vlad » 15 фев 2021, 12:18

Xagen писал(а):На метане набрал почти 8кг, отличный курс, порадовали настроение+аппетит и офигенный пампинг на тренировке. :easy:
Размышляю какой все-таки курс сделать следующим, думал остановится на Энантат+болденон. Но может сделать суст соло? Или Энантат+туринабол или вообще болд соло. Препы есть все, но что лучше будет на 3 курс? Может рановато еще для совмещения двух препов? Что скажете знатоки? :? :? :?

Да, всё верно, лучше попробуй следующим курсом сделать курс тестостерона соло, примерно 500мг в неделю, этого должно хватить, а уже на следующий курс после тестостерона, можно задуматься о комбинации из нескольких препаратов. Хороший результат кстати, как для метана соло. :good: на курсе тестостерона настроение, аппетит, пампинг, прогресс и другие положительные эффекты будут далеко не хуже чем на метане. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
XagenАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Xagen
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 00:31
Откуда: РФ
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Xagen » 15 фев 2021, 17:59

Омич писал(а):Привет, если ты использовал таблетированные препараты, лучше конечно следующим курсом использовать инъекции. Бери сустанон, соло, я так и сделал вторым курсом. Только первый был туринабол. А потом уже сможешь комбинировать. И не гонись за дозировками, все ещё придёт. Лучше с меньшего к большему, зато постепенно. Заодно посмотришь как организм реагирует.

Первый курс тоже был туринабол, привел тело в порядок, избавил от лишнего жирка и тд
Набрал с него тоже неплохо, но с метана уже поперло конкретно :dancing:
Да я тоже подумал, что торопиться некуда, остановлюсь тогда на сустаноне :hi:

Vlad писал(а):Да, всё верно, лучше попробуй следующим курсом сделать курс тестостерона соло, примерно 500мг в неделю, этого должно хватить, а уже на следующий курс после тестостерона, можно задуматься о комбинации из нескольких препаратов. Хороший результат кстати, как для метана соло. :good: на курсе тестостерона настроение, аппетит, пампинг, прогресс и другие положительные эффекты будут далеко не хуже чем на метане. :)

Сустанон 500мг в неделю? Получается 2 инъекции в неделю лучше делать?
Да метан вещь, но у меня был жесткий режим и питание, наверное это сыграло важную роль в наборе)
Поговаривают, что на тесте будет еще больше энергии :D
За это сообщение автора Xagen поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Vlad » 15 фев 2021, 18:48

Xagen писал(а):Сустанон 500мг в неделю? Получается 2 инъекции в неделю лучше делать?
Да метан вещь, но у меня был жесткий режим и питание, наверное это сыграло важную роль в наборе)
Поговаривают, что на тесте будет еще больше энергии :D

Да, например 250мг сустанона в понедельник и 250мг сустанона в четверг. Конечно это так, но, метан сам по себе отличный анаболический стероид, который на фоне тяжелых тренировок и усиленного питания помог тебе столько набрать. Конечно, на тестостероне будет больше энергии и результат будет лучше, потому что это более андрогенный препарат, от которого силовые показатели будут расти ещё быстрее, но необходимо учитывать что это уже будет не первый курс. :) Лучше конечно по следующим вопросам переместиться в тему помощи по составлению курса или же в тему сустанона.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
XagenОмич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Алёша » 18 фев 2021, 05:24

Xagen писал(а):Размышляю какой все-таки курс сделать следующим, думал остановится на Энантат+болденон. Но может сделать суст соло? Или Энантат+туринабол или вообще болд соло. Препы есть все, но что лучше будет на 3 курс?

:hi:Болденон соло это вообще прикол, такой курс даже в больших дозировках болденона будет слабее чем твой первый курс туринабола соло :rake:
Если у тебя на курсах высокий гематокрит (густая кровь), то болденон вообще лучше не использовать, тот который куплен, чтобы не выбрасывать, можешь добавить в какой-нибудь курс в будущем в минимальных дозировках. Про болденон я уже неоднократно писал, что это очень слабый и одновременно вредный препарат, который всем опытным спортсменам при практически нулевой анаболической пользе гематокрит до 55% и выше поднимает :hospital:
На 3-ем курсе, как тебе здесь уже написали, используй 2 мл. в неделю сустанона или тестостерона энантата, это примерно одно и тоже, ну и из вспомогательных препаратов анастрозол по-любому понадобится :pump:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
ОмичXagenАнтон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Толя́ » 04 дек 2022, 19:10

:hi: один из положительных свойств метана ускоренное отложение кальция в организме,нужно ли дополнительно принимать кальции ,если на курсе присутствует метан? Если да,какая дозировка кальция в день?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Vlad » 05 дек 2022, 12:08

Толя́ писал(а): :hi: один из положительных свойств метана ускоренное отложение кальция в организме,нужно ли дополнительно принимать кальции ,если на курсе присутствует метан? Если да,какая дозировка кальция в день?

Приветствую! :hi:. Я наоборот бы не советовал дополнительно использовать кальций, читал исследования, что в сочетании со стероидами, дополнительное использование кальция не очень хорошо сказывается на сердечно сосудистой системе. Так что, если ты используешь витаминно-минеральный комплекс, думаю кальция, который содержится в нём, будет вполне достаточно для профилактики, ну а если есть какой-то перелом или травма, в таком случае можно временно увеличить дозировку кальция и принимать его дополнительно, но на постоянной основе так делать я бы не стал.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Варианты первого курса»