Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Алёша » 04 июн 2019, 06:23

Толя́ писал(а): :hi: здравствуйте! После последнего курса метан соло,набрал 6 кг,прошел пкт,но после три месяца не было возможности тренится,скинул 4 кг,щас вес 80-82 кг
О, Толя :glad: Ты оказывается жив :D Это случайно не твой твитер? :jokingly:
Твиттер.jpg

Толя́ писал(а):можно ли начинать сразу курс тестостерон соло,либо после 3месячного перерыва,какое то время адаптироваться?
Можешь сразу начинать курс тестостерона, за 3 месяца явно не разучился тренироваться :easy: :hard:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Толя́ » 04 июн 2019, 15:53

:hi: :D :rofl: не не мой,меня в твиттере вообще нету
Спасибо что не забыли
За это сообщение автора Толя́ поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Омич » 14 окт 2019, 19:06

Влад, я понял. Но весь вопрос именно в нагрузке на печень. Получается, что второй курс тоже таблетки. Хотя может это и норм, пока не понимаю.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Vlad » 14 окт 2019, 19:34

Омич писал(а):Влад, я понял. Но весь вопрос именно в нагрузке на печень. Получается, что второй курс тоже таблетки. Хотя может это и норм, пока не понимаю.

Всё нормально, ты же между курсами будешь делать ПКТ и соответственно у тебя между курсами выйдет примерно 1.5-2 месяца отдыха, этого будет вполне достаточно чтобы дать восстановиться печени и всему остальному после курса туринабола, и соответственно следующий курс уже сможешь сделать на метане соло.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Омич » 14 окт 2019, 19:49

Хорошо, вернёмся к этому вопросу после соло турика.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Maks » 03 дек 2020, 17:51

курс метана считаю очень хорошим, но только для новичков с минимальным количеством жира, которым тяжело набрать мышечную массу. жирным же новичкам я бы вообще несоветовал делать этот курс, иначе зажиреть можно еще больше и потом придется сразу же после курса на массу делать курс на сушку. не знаю, может дополнительный прием анастрозола и спасет ситуацию, но повышенный аппетит от метана и бешенное желание набирать массу, может все усугубить..) а так, метан один из лучших анаболиков, самое главное это правильно его использовать, и тогда будет необходимый результат :pump: :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Vlad » 03 дек 2020, 21:17

Maks писал(а):курс метана считаю очень хорошим, но только для новичков с минимальным количеством жира, которым тяжело набрать мышечную массу. жирным же новичкам я бы вообще несоветовал делать этот курс, иначе зажиреть можно еще больше и потом придется сразу же после курса на массу делать курс на сушку. не знаю, может дополнительный прием анастрозола и спасет ситуацию, но повышенный аппетит от метана и бешенное желание набирать массу, может все усугубить..) а так, метан один из лучших анаболиков, самое главное это правильно его использовать, и тогда будет необходимый результат :pump: :)

В чём то ты прав, ведь у всех толстых изначально зашкаливает эстрадиол и пролактин и не важно, использовали они стероиды до этого или нет, всё равно происходит гормональный сбой, и в таком случае ароматизирующиеся стероиды будут ароматизироваться ещё сильнее, так что правильно ты сказал. Здесь я вижу только два варианта, первый это сделать курс сушки с одновременным приведением гормонов в норму, или же одновременный приём анастрозола вместе с метаном, хотя первый вариант (курс сушки с последующим курсом на массу) будет намного лучше чем сразу начать массонабор при избытке жировой массы.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Xagen
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 00:31
Откуда: РФ
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Xagen » 11 дек 2020, 17:13

Всем привет :easy:
Можно ли к метану добавить болденон? Или лучше эти препараты по отдельности провести?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Vlad » 11 дек 2020, 17:20

Xagen писал(а):Всем привет :easy:
Можно ли к метану добавить болденон? Или лучше эти препараты по отдельности провести?

Приветствую! :hi:. Для первого курса будет достаточно и метана соло, но, если хочешь что-то добавить к метану, лучше добавь тестостерон, выйдет и дешевле и эффективней, даже 250 мг в неделю, в сочетании с метаном будет достаточно. Но, повторюсь, если у тебя это первый курс, лучше начни с метана или даже с туринабола соло.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Xagen
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Xagen
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 00:31
Откуда: РФ
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Xagen » 11 дек 2020, 17:37

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Для первого курса будет достаточно и метана соло, но, если хочешь что-то добавить к метану, лучше добавь тестостерон, выйдет и дешевле и эффективней, даже 250 мг в неделю, в сочетании с метаном будет достаточно. Но, повторюсь, если у тебя это первый курс, лучше начни с метана или даже с туринабола соло.

Закончился курс туринабол соло, взял метан как раз на следующий курс :jokingly:
Но тут мне подогнали болденон, вот и думал можно их склеить или нет)
Вообщем буду делать метан соло, болденон оставлю на следующий курс)
Спасибо за ответ :easy:

Вернуться в «Варианты первого курса»