Курс для новичка №4 (Болденон соло)

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс для новичка №4 (Болденон соло)

Сообщение Viking » 01 мар 2021, 20:30

Vlad писал(а):Курс одобряю :good:. Для тех, кто хочет начать своё знакомство с чего-то простого из инъекционных препаратов, и при этом не хочет тратиться на примоболан или жестить с нандролоном, то болденон соло будет отличным препаратом для качественного массонабора. :pump:. Побочных эффектов не будет, повысится аппетит что также поможет в наборе мышечной массы и также повысится выносливость и пампинг на тренировке будет гораздо лучше чем обычно, даже без дополнительного использования аргинина и прочих пампилок. Советую всем новичкам обратить внимание на данный курс, особенно тем, кто не гонится за быстрыми результатами, а также для тех, кто по каким-то причинам не может использовать таблетированные стероиды.

привет Влад! знакомый хотел сделать именно этот курс, потому что не хочет нагружать жкт и печень, курс планировал делать первый, но сдал анализы, а именно клинический анализ крови, и так получилось что гематокрит у него повышен, не сильно, но выше нормы. так вот, наверное лучше выбрать какой то другой препарат для первого курса??? думаю придётся всё таки начать с туринабола или сразу с тестостерона, как ты считаешь??? эти препараты не растят гематокрит так сильно как болденон??? а то я так понял болденон может сделать эту проблему ещё хуже...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №4 (Болденон соло)

Сообщение Vlad » 01 мар 2021, 22:00

Viking писал(а):привет Влад! знакомый хотел сделать именно этот курс, потому что не хочет нагружать жкт и печень, курс планировал делать первый, но сдал анализы, а именно клинический анализ крови, и так получилось что гематокрит у него повышен, не сильно, но выше нормы. так вот, наверное лучше выбрать какой то другой препарат для первого курса??? думаю придётся всё таки начать с туринабола или сразу с тестостерона, как ты считаешь??? эти препараты не растят гематокрит так сильно как болденон??? а то я так понял болденон может сделать эту проблему ещё хуже...

Приветствую! :hi:. Для начала, пусть лучше приведет гематокрит в норму, а именно, необходимо нормализовать питьевой режим, исключить вредные привычки, и возможно использовать дополнительные препараты для разжижения крови, пентоксифиллин и ему подобные, на форуме есть отдельная тема по этому поводу. Только потом, уже имеет смысл задуматься о новом курсе, потому что любые стероиды повысят гематокрит, просто одни в большей степени, а другие в меньшей, но с такой проблемой, действительно лучше забыть об использовании болденона и желательно использовать другие препараты, которые не так сильно сгущают кровь.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс для новичка №4 (Болденон соло)

Сообщение Алёша » 02 мар 2021, 01:07

ТёмыЧ писал(а):Реально эффективный курс для новичка + не дорогой, для тех спортсменов, кто не боится уколов
:hi:Мне кажется, что для многих новичков в приёме стероидов (например кто в "натураху" дошёл до 85 кг. достаточно качественной массы при росте 180 см.) дозировка 400 мг. болденона будет маленькой, очень слабый препарат болденон :cry:


ТёмыЧ писал(а):хотя сейчас многие новички стремятся использовать таблетированые стероиды и забывают о таком отличном препарате как болденон...
Жжёшь, новички забывают :D С чего бы новичкам вообще знать о таком препарате, как болденон? :unknown:Да и понятное дело, что для абсолютного большинства новичков намного лучше начать с туринабола :pump:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
ТёмыЧ
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс для новичка №4 (Болденон соло)

Сообщение ТёмыЧ » 02 мар 2021, 12:34

Алёша писал(а): :hi:Мне кажется, что для многих новичков в приёме стероидов (например кто в "натураху" дошёл до 85 кг. достаточно качественной массы при росте 180 см.) дозировка 400 мг. болденона будет маленькой, очень слабый препарат болденон :cry:

Привет) ну мне кажется мало кто начинает курсить с такого веса при достаточно качественной массе) в основном большинство моих знакомых начинали курсы с веса в 65-75 кг, потому что 85 кг достаточно качественной массы, это около 4-5 лет тренировок в натураху, никто столько не выдерживает :jokingly: большинство хотят получить результат побыстрее, ну по крайней мере в моём окружении и тех кого я знаю именно так))

ТёмыЧ писал(а):Жжёшь, новички забывают :D С чего бы новичкам вообще знать о таком препарате, как болденон? :unknown:Да и понятное дело, что для абсолютного большинства новичков намного лучше начать с туринабола :pump:

Да, согласен, мало кто о нём знает, в основном у всех на слуху это три препарата, турик, метан или тестостерон для первого курса) но я думаю если человек изначально дрыщ, то болденон для него хороший выбор, уколы раз в неделю, никаких ощутимых побочек, повышение аппетита :eat: и постепенный рост качественной массы :pump: без лишней воды) да, курс не стандартный, но не считаю его плохим, особенно если не куда спешить...
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс для новичка №4 (Болденон соло)

Сообщение Керя » 01 апр 2022, 18:48

Я думаю болда соло это больше курс для повышения выносливости, не знаю конечно может новичёк и сможет набрать несколько килограмм мышечной массы от болденона соло, но мне кажется лучше для первого курса использовать туринабол, ну или метан, там точно рост массы будет лучше, да и проще употреблять таблетки. По крайней мере мне болденон даёт приросты в мышечной массе только если использовать повышенные дозировки и как минимум в комплексе с тестостероном, вот тогда да, можно набрать мышечную массу, а новички я ещё не видел чтобы так курсили, многим проще использовать таблетки для первого курса)))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №4 (Болденон соло)

Сообщение Vlad » 01 апр 2022, 21:22

Керя писал(а):Я думаю болда соло это больше курс для повышения выносливости, не знаю конечно может новичёк и сможет набрать несколько килограмм мышечной массы от болденона соло, но мне кажется лучше для первого курса использовать туринабол, ну или метан, там точно рост массы будет лучше, да и проще употреблять таблетки. По крайней мере мне болденон даёт приросты в мышечной массе только если использовать повышенные дозировки и как минимум в комплексе с тестостероном, вот тогда да, можно набрать мышечную массу, а новички я ещё не видел чтобы так курсили, многим проще использовать таблетки для первого курса)))

Впринципе так и есть, данный курс подходит больше для увеличения выносливости, но это не отменяет тот факт, что новичок на нём может набрать 3-5 килограмм мышечной массы за курс, всё индивидуально, кто-то может набрать больше, а кто-то меньше. Кстати, не все новички хотят использовать таблетированные препараты в качестве первого курса, некоторые наоборот хотят делать инъекции, чаще всего даже хотят начинать с тестостерона соло, но как по мне, если нет необходимости получить результат как можно быстрее, значит можно использовать курс болденона соло и постепенно набирать мышечную массу. К тому же этот курс очень просто администрировать, делаешь раз в неделю инъекции и спокойно себе тренируешься, питаешься и соблюдаешь режим, да и побочных эффектов на таких дозировках просто на просто не будет. ;) Но, соглашусь, это не тот курс, на котором можно набрать быстро и много, но при хорошем питании и тренировках, можно спрогрессировать очень даже хорошо, как для первого курса. :pump:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
kkv75
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 15:53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Курс для новичка №4 (Болденон соло)

Сообщение kkv75 » 14 дек 2022, 10:12

Добрый всем!
а можно к Болденону добавить Туринабол как вариант первого курса или все таки с соло начинать?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №4 (Болденон соло)

Сообщение Vlad » 14 дек 2022, 11:54

kkv75 писал(а):Добрый всем!
а можно к Болденону добавить Туринабол как вариант первого курса или все таки с соло начинать?

Приветствую! :hi:. Вообще, можно, но как по мне, это будет не самый лучший вариант для первого курса, напиши какие у тебя цели, рост, вес, стаж тренировок и т.д., возможно тебе даже лучше будет использовать вместо болденона соло, другой курс, это так, на всякий случай, чтобы ты не разочаровался в результате. Потому что на курсе болденона соло, получится нарастить не так много массы, как например на метане или тестостероне, этот курс больше рассчитан на увеличение выносливости и качества мышц, если говорить о росте мышечной массы и силовых показателей как основная цель курса, в таком случае лучше обратить своё внимание на другие препараты.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
kkv75
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 15:53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Курс для новичка №4 (Болденон соло)

Сообщение kkv75 » 14 дек 2022, 14:31

Влад, стаж большой но и с большим перерывом, вернулся в спорт 2 года назад и пока все в натурашку. Рост 175 вес 80 возраст 47. Хочу рекомпозировать себя так как во время перерыва успел набрать лишнего веса. Вот теперь хотел по серьезному со сдачей анализов подойти к этому делу. Задачи следующие: 1. убрать лишнее ( самая большая проблема из которых это низ груди, как это называют врачи псевдогинекомастия, то есть жировые отложения) 2. Поднабрать сухой массы. Понимаю что в данном возрасте без гормональной корректировки не обойтись, прошу помощи с составлением грамотного подхода
За это сообщение автора kkv75 поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №4 (Болденон соло)

Сообщение Vlad » 14 дек 2022, 14:39

kkv75 писал(а):Влад, стаж большой но и с большим перерывом, вернулся в спорт 2 года назад и пока все в натурашку. Рост 175 вес 80 возраст 47. Хочу рекомпозировать себя так как во время перерыва успел набрать лишнего веса. Вот теперь хотел по серьезному со сдачей анализов подойти к этому делу. Задачи следующие: 1. убрать лишнее ( самая большая проблема из которых это низ груди, как это называют врачи псевдогинекомастия, то есть жировые отложения) 2. Поднабрать сухой массы. Понимаю что в данном возрасте без гормональной корректировки не обойтись, прошу помощи с составлением грамотного подхода

Однозначно тогда рекомендую задуматься не над курсом болденона соло, этот вариант точно не для тебя :rake:, а самое лучшее решение будет использование тестостерона соло, начинай с тестостерона энантата 250мг в неделю, на 10-12 недель (+анастрозол по анализам), а дальше уже можно будет смотреть, либо повышать дозировку тестостерона, либо что-то добавить в небольших дозировках, для усиления анаболического эффекта. :pump: Тестостерон сейчас в твоём случае самый оптимальный препарат :good:, он поможет тебе быстрее восстанавливаться после силовых тренировок, сжигать жир/набирать мышечную массу, улучшит потенцию, либидо, а самое главное положительно скажется на состоянии организма в целом, да и самочувствие будет намного лучше. :fan: Убрать жир, можно только с помощью дефицита калорий, используй тестостерон, сделай небольшой дефицит калорий :eat:, убери лишнее :ride:, а потом уже можно будет задуматься о качественном наборе массы. :pump: Если возникнут сопутствующие вопросы по этому курсу, переходи в тему Помощь в составлении первого курса для новичков. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
kkv75
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Варианты первого курса»