Курс для новичка №5 (Примоболан соло)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Курс для новичка №5 (Примоболан соло)

Сообщение Антон » 03 апр 2017, 16:45

Данный курс отлично подходит новичкам, которые хотят избежать нагрузки на печень или желудочно кишечный тракт от таблетированных стероидов, либо же по каким-то другим причинам не хотят использовать таблетки, тогда этот курс именно для вас.
Инъекции примоболана один раз в неделю будет достаточно, чтобы обеспечить высокий гормональный фон в течение всей недели и на начальном этапе новичок не почувствует никакой разницы между частыми и редкими инъекциями.


Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Primobol в нашем магазине вы можете здесь: Купить Primobol
Курс 5.png
Курс 5.png (7.32 КБ) 6459 просмотров

Сравнение.png
Сравнение.png (8.87 КБ) 6435 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс для новичка №5 (Примоболан соло)

Сообщение Shef » 05 окт 2017, 17:56

будь я новичком, то скорее всего перепыгнул бы с четвёртого курса (болденон соло) сразу на сустанон соло, думаю после болденона, новичок бы большой разницы от примоболана соло в такой дозировке не почувствовал, хотя может быть из-за того что принимал его в первый раз, то в принципе что-то и наросло, но тем кто хочет быстрее набирать массу, смело можно перепрыгивать этот курс и начинать с сустанона :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №5 (Примоболан соло)

Сообщение Vlad » 05 окт 2017, 19:03

Ну и зря, лучше всего изначально попробовать все препараты соло, чтобы понять как каждый лично на тебя действует, а уже потом переходить к более сильным, в любом случае у новичка будет прогресс даже от примоболана после курса болденона, естественно не такой быстрый, но зачем спешить, связку из нескольких препаратов всегда успеет попробовать, а вот возвращаться назад будет уже бессмысленно
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс для новичка №5 (Примоболан соло)

Сообщение ТёмыЧ » 06 окт 2017, 19:54

Подтверждаю! если есть деньги, то можно и поэксперементировать, начиная с самых слабых (дорогих) препаратов, и постепенно переходить к более сильным, тот же примоболан на новичке сработает достаточно не плохо, но если финансовые возможности ограничены и очень хочется курсануть, то можно начинать с того же метана, потом с тестостерона, и дальше уже эксперементировать с декой и подобными препаратами, ничего страшного не будет.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс для новичка №5 (Примоболан соло)

Сообщение Атлет » 12 июн 2018, 19:36

Знаю в основном что девушки начинают с примоболана соло, но никогда не видел чтобы мужики ставили себе только приму на первом курсе! хотелось бы увидеть на живом примере сколько с неё набирают. Думаю что при соблюдении тренировочного режима и плана питания с такого курса можно набрать 4-5 килограмм качественной массы, хотя могу ошибаться :pardon:, может быть и больше, смотря с какого веса стартует новичок, но для тех, у кого проблемы с желудком и изжога от таблеток, это идеальный вариант для первого курса :good:
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс для новичка №5 (Примоболан соло)

Сообщение Maks » 15 сен 2018, 14:48

для боксёров неплохой курс чтобы увеличить выносливость, скоростно силовые качества, и удержать мышечную массу, ну ещё и для сушки пойдёт :good: но для набора мышечной массы примоболан соло слабоват, конечно дрищ с него нормально поднаберёт, но если масса уже хотя бы за 80 кг, то я бы лучше выбрал что то другое, например метан или тестостерон соло, хотя... если цель набирать качественно и не спеша, то и примоболан отлично для этого подходит :)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс для новичка №5 (Примоболан соло)

Сообщение Viking » 19 сен 2019, 15:18

Я сравнивал результаты на курсе примоболана соло 400 мг в неделю и на курсе оксандролона соло 50 мг в день, всё таки на оксандролоне результат идёт немного получше, чтобы сопоставить результат, дозировку примоболана надо поднять хотя бы до 600 мг в неделю, это если использовать препарат соло. Хотя может кому то лучше использовать приму вместо оксандролона, особенно для тех у кого есть изжога от таблеток, прима отличный вариант
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №5 (Примоболан соло)

Сообщение Vlad » 24 сен 2019, 11:38

Viking писал(а):Я сравнивал результаты на курсе примоболана соло 400 мг в неделю и на курсе оксандролона соло 50 мг в день, всё таки на оксандролоне результат идёт немного получше, чтобы сопоставить результат, дозировку примоболана надо поднять хотя бы до 600 мг в неделю, это если использовать препарат соло. Хотя может кому то лучше использовать приму вместо оксандролона, особенно для тех у кого есть изжога от таблеток, прима отличный вариант

Интересное сравнение, но на мой взгляд оба эти препараты очень даже похожи, потому что оба являются производными дигидротестостерона, но инъекционные препараты всегда будут мощнее чем таблетированные, потому что они не будут разрушаться при прохождении через печень, но в данном случае оксандролон и примоболан по уровню повышения анаболизма и воздействия на андрогенный рецептор находятся на разном уровне, у оксандролона эта особенность выше, соответственно примоболан будет мощнее оксандролона только в том случае, если использовать дозировки в 10-12 раз больше чем оксандролона. Да и оксандролон больше 50-60 мг в день нет смысла использовать, эффективность курса повыситься незначительно, а нагрузка на печень и жкт вырастит ощутимо, а дозировка примоболана может доходить вплоть до 1 грамма в неделю, при этом не будет никакой нагрузки на печень и жкт, но естественно эти дозировки не для новичка. :D
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс для новичка №5 (Примоболан соло)

Сообщение Maks » 24 сен 2019, 14:21

Vlad писал(а):Интересное сравнение, но на мой взгляд оба эти препараты очень даже похожи, потому что оба являются производными дигидротестостерона, но инъекционные препараты всегда будут мощнее чем таблетированные, потому что они не будут разрушаться при прохождении через печень, но в данном случае оксандролон и примоболан по уровню повышения анаболизма и воздействия на андрогенный рецептор находятся на разном уровне, у оксандролона эта особенность выше, соответственно примоболан будет мощнее оксандролона только в том случае, если использовать дозировки в 10-12 раз больше чем оксандролона. Да и оксандролон больше 50-60 мг в день нет смысла использовать, эффективность курса повыситься незначительно, а нагрузка на печень и жкт вырастит ощутимо, а дозировка примоболана может доходить вплоть до 1 грамма в неделю, при этом не будет никакой нагрузки на печень и жкт, но естественно эти дозировки не для новичка. :D

не знаю что у них и как по уровню воздействия на анаболический рецептор, но вот примоболан мне нравится гораздо больше! один раз в неделю, ну максимум два раза сделал себе инъекцию и забыл. сейчас правда использую его только для повышения выносливости, потому что если использовать его соло, то масса уже практически не набирается, а большие дозировки использовать затратно. но на наборе могу использовать его с тестостероном и туриком, и масса начинает расти вполне неплохо :pump: :good:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №5 (Примоболан соло)

Сообщение Vlad » 24 сен 2019, 15:42

Maks писал(а):не знаю что у них и как по уровню воздействия на анаболический рецептор, но вот примоболан мне нравится гораздо больше! один раз в неделю, ну максимум два раза сделал себе инъекцию и забыл. сейчас правда использую его только для повышения выносливости, потому что если использовать его соло, то масса уже практически не набирается, а большие дозировки использовать затратно. но на наборе могу использовать его с тестостероном и туриком, и масса начинает расти вполне неплохо :pump: :good:

Могу предложить тебе использовать комбинацию для набора мышечной массы не хуже, чем ты используешь сейчас, но стоимость курса выйдет гораздо дешевле, это Тестостерон + Метан (Нандролон деканоат) + Анастрозол (Каберголин), и можешь мне поверить, что набор мышечной массы будет идти не хуже чем на курсе Тестостерона с Туринаболом и Примоболаном. Просто попробуй сделать такой курс и сравни результат, потом ещё мне спасибо скажешь ;).
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Варианты первого курса»