Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Иван88 » 07 дек 2019, 00:16

Спасибо, Влад! Вчера укололся за час до трены- действительно ничего не почувствовал. Решил снова начать серьезно заниматься, знаю, что в Мексике стероиды не запрещены, походил по аптекам, все что смог найти- сустанон. Вот с курса суст-соло и начну, а уже по возвращении домой, полноценный курс закажу себе.
Р.С. Если интересно, могу скинуть как выглядит мексиканский сустанон.
За это сообщение автора Иван88 поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Омич » 07 дек 2019, 17:06

Иван и все присутствующие :hi:. Конечно интересно, и вообще твои ощущения, влияние на организм и пр.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Иван88 » 09 дек 2019, 01:22

Удобную упаковку они придумали- суст идет сразу в шприце и иголка в упаковке. По прошлым курсам помню, что выраженный эффект был в первые 4 недели курса, на 5/6 помелочи что-то еще добиралось, 7-8 неделя-ничего не было. Поэтому решил так, что короткий курс, на месяц, сустанон-соло, 4-6 недель отдых и уже дома следущий курс(потом определюсь какой). Ощущений пока никаких, только вторая трена была после первого укола. Сдать анализы, чтобы проверить не пустышку ли здесь продают- тоже не представляется возможным. Все будет видно по результатам курса, по его завершению.
44532F7C-5D45-4300-9A19-872A99FED8B6.jpeg
0207FC30-C1CD-474C-A542-ECC169BE475A.jpeg
956E1C77-BDC1-4C1A-957F-0DB742D5DAB2.jpeg
За это сообщение автора Иван88 поблагодарили (всего 3):
АнтонVladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3194 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 09 дек 2019, 13:50

Иван88 писал(а):Удобную упаковку они придумали- суст идет сразу в шприце и иголка в упаковке. По прошлым курсам помню, что выраженный эффект был в первые 4 недели курса, на 5/6 помелочи что-то еще добиралось, 7-8 неделя-ничего не было. Поэтому решил так, что короткий курс, на месяц, сустанон-соло, 4-6 недель отдых и уже дома следущий курс(потом определюсь какой). Ощущений пока никаких, только вторая трена была после первого укола. Сдать анализы, чтобы проверить не пустышку ли здесь продают- тоже не представляется возможным. Все будет видно по результатам курса, по его завершению.

Да, отличная упаковка, мне когда-то доводилось использовать похожий сустанон - sustaviron 250, от BM pharmaceuticals (Индийская контора), также продавался со шприцем в комплекте, но сейчас его уже нигде не найти. Месяца на сустаноне может быть маловато, разве что если это у тебя не мост, а так делай курс не меньше 8-ми недель, а лучше все 10-12, будешь нормально тренироваться и питаться и будет прогресс в течение всего времени. Если покупал в аптеке, то вряд ли будет пустышка, тем более если стероиды в Мексике не запрещены.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Иван88 » 09 дек 2019, 18:00

Влад, а если основной набор приходится на начало курса, не лучше ли просто сделать курс короче, но и отдых между курсами укоротить? Грубо говоря, вместо одного 12-14ти недельного получится два по 4-5 недель с перерывом между ними в 4-6 недель? Разве так не больше эффекта будет?
И еще вопрос- инъекционный тестостерон как-то сказывается на отток желчи? В прошлый раз, при приеме туринабола были с этим проблемы, видимо, мне нужно с самого начала курса таблетииованных стероидов принимать желчегонное, а не ждать, когда начнутся боли. Что насчет инъекций? Имеет смысл вместе с ними начинать прием урсосана?( с собой есть этот препарат).
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3194 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 09 дек 2019, 19:42

Иван88 писал(а):Влад, а если основной набор приходится на начало курса, не лучше ли просто сделать курс короче, но и отдых между курсами укоротить? Грубо говоря, вместо одного 12-14ти недельного получится два по 4-5 недель с перерывом между ними в 4-6 недель? Разве так не больше эффекта будет?
И еще вопрос- инъекционный тестостерон как-то сказывается на отток желчи? В прошлый раз, при приеме туринабола были с этим проблемы, видимо, мне нужно с самого начала курса таблетииованных стероидов принимать желчегонное, а не ждать, когда начнутся боли. Что насчет инъекций? Имеет смысл вместе с ними начинать прием урсосана?( с собой есть этот препарат).

Думаю что не лучше, потому что потом улучшается качество мышц, растут силовые показатели, а это по своему плюс, мне более правильным видится немного другое построение курсов. Если это курс на коротких эфирах, то его можно делать 6-8 недель и перерыв между ними 4-6 недель, если это курс построенный на длинных эфирах, то он должен быть по длительности примерно 10-12 недель, и перерыв между ними 6-8 недель. Нет, в основном на отток желчи негативно воздействуют таблетированные стероиды, но может у тебя изначально была предрасположенность к этому, так что во время курса лучше сдать анализы.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Иван88
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Иван88 » 10 дек 2019, 18:07

Насчет курса- понял, попробую докупить еще пару шприцев с сустаноном. Просто тогда не факт, что успею восстановить собственный тест к возвращению домой, а я планировал по возврату, сразу же новый курс начать...
Насчет предрасположенности- да, она есть- перегиб желчного пузыря из-за чего затруднен отток желчи Но... у меня уже были курсы метан-соло и сустанон+ метан... после этого год я химию не использовал(пол-года лечился после травмы и пол-года занимался внатурашку), а когда начал курс туринабола- можно сказать сразу же почувствовал боль в правом боку и обратился к врачу(курс тот я так и не закончил). Вот и думай- то ли туринабол сильнее метана влияет на состояние печени и желчного, толи перед курсом дела в организме изначально обстояли хуже, чем до курсов на метане(хотя, перед курсом турика я пол-года почти не употреблял алкоголь, а перед курсами метана- употреблял), но для себя решил либо использовать только инъекционные препараты, либо, если использовать таблетированные, то параллельно обследоваться и начинать пить желчегонные с первых же дней. Ну раз говоришь, сустанон никак не влияет на эти дела- то могу не переживать) а домой вернусь- обследуюсь.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3194 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 10 дек 2019, 19:32

Иван88 писал(а):Насчет курса- понял, попробую докупить еще пару шприцев с сустаноном. Просто тогда не факт, что успею восстановить собственный тест к возвращению домой, а я планировал по возврату, сразу же новый курс начать...
Насчет предрасположенности- да, она есть- перегиб желчного пузыря из-за чего затруднен отток желчи Но... у меня уже были курсы метан-соло и сустанон+ метан... после этого год я химию не использовал(пол-года лечился после травмы и пол-года занимался внатурашку), а когда начал курс туринабола- можно сказать сразу же почувствовал боль в правом боку и обратился к врачу(курс тот я так и не закончил). Вот и думай- то ли туринабол сильнее метана влияет на состояние печени и желчного, толи перед курсом дела в организме изначально обстояли хуже, чем до курсов на метане(хотя, перед курсом турика я пол-года почти не употреблял алкоголь, а перед курсами метана- употреблял), но для себя решил либо использовать только инъекционные препараты, либо, если использовать таблетированные, то параллельно обследоваться и начинать пить желчегонные с первых же дней. Ну раз говоришь, сустанон никак не влияет на эти дела- то могу не переживать) а домой вернусь- обследуюсь.

То что не успеешь восстановить собственный тестостерон, ничего страшного, всё равно заново на курс сядешь и он снова упадёт до нуля, так что можешь смело начинать новый курс сразу по приезду. В любом случае, с твоей проблемой лучше постоянно контролировать состояние здоровья, с помощью сдачи анализов даже во время использования инъекционных препаратов, потому что даже из-за усиленного питания во время массонаборного курса, у тебя может затрудниться отток желчи, но здоровых людей (не имеющих такой проблемы) этот момент конечно же не касается.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Омич » 10 дек 2019, 21:11

Влад, а чем грозит плохой отток желчи? И как это понять? Только анализами?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3194 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 10 дек 2019, 21:24

Омич писал(а):Влад, а чем грозит плохой отток желчи? И как это понять? Только анализами?

Плохой отток желчи грозит развитием таких болезней как холестаз и холицестит, но это уже в самом запущенном случае. Необходимо сдавать анализ на Билирубин и контролировать его, или судя по симптомам, если есть тяжесть в правом нижнем боку, горечь во рту, в таком случае понадобится приём желчегонных препаратов.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Варианты первого курса»