Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Омич » 10 дек 2019, 21:30

Влад, получается что есть определенные значения допустимых показателей? И при повышения этих значений, нужно бить тревогу. Так? Собственно как и с экстрадиолом.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 10 дек 2019, 21:32

Омич писал(а):Влад, получается что есть определенные значения допустимых показателей? И при повышения этих значений, нужно бить тревогу. Так? Собственно как и с экстрадиолом.

Всё верно, если Билирубин будет ощутимо завышен, или будут симптомы плохого оттока желчи, то необходимо принимать урсодезоксихолевую кислоту. Так, только не с эКстрадиолом, а эстрадиолом. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Иван88 » 11 дек 2019, 03:48

Vlad писал(а):Необходимо сдавать анализ на Билирубин и контролировать его, или судя по симптомам, если есть тяжесть в правом нижнем боку, горечь во рту, в таком случае понадобится приём желчегонных препаратов.

Кстати, вот кровь на биохимию я сдавал и все показатели были в норме, а вот посмотрев мое узи брюшной полости врач сказала «вы восстанавливаетесь после гепатита?» я ей «сплюнь, мать, какого еще гепатита, чо говоришь-то?» а она : «ну у вас сейчас печень выглядит как у человека переболевшего гепатитом»((( а биохимию сдавал два раза и по анализам ничего. Как домой вернусь, конечно, снова сдам кровь и сделаю узи(или лучше КТ) печени и желчного пузыря.
Ну а насчет повышенного аппетита во время курса- главное ведь не сколько ешь, а что ешь, верно? Иногда, чтобы чрезмерно не питаться, заглушаю голод просто яблоком или протеиновым коктейлем(помимо основных 4-5 приемов пищи).
Р.С. Мексиканский суст видимо не пустышка, сегодня на 6й день курса, начал ощущать действие. К сожалению, не в спортзале, а в том, что безудержный стояк весь день работать мешал...
За это сообщение автора Иван88 поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 11 дек 2019, 14:38

Иван88 писал(а):Кстати, вот кровь на биохимию я сдавал и все показатели были в норме, а вот посмотрев мое узи брюшной полости врач сказала «вы восстанавливаетесь после гепатита?» я ей «сплюнь, мать, какого еще гепатита, чо говоришь-то?» а она : «ну у вас сейчас печень выглядит как у человека переболевшего гепатитом»((( а биохимию сдавал два раза и по анализам ничего. Как домой вернусь, конечно, снова сдам кровь и сделаю узи(или лучше КТ) печени и желчного пузыря.
Ну а насчет повышенного аппетита во время курса- главное ведь не сколько ешь, а что ешь, верно? Иногда, чтобы чрезмерно не питаться, заглушаю голод просто яблоком или протеиновым коктейлем(помимо основных 4-5 приемов пищи).
Р.С. Мексиканский суст видимо не пустышка, сегодня на 6й день курса, начал ощущать действие. К сожалению, не в спортзале, а в том, что безудержный стояк весь день работать мешал...

В твоём случае лучше пройти все необходимые обследования и выяснить, есть какие то проблемы или нет, и если есть, то заниматься лечением. Во время курса главное сколько ешь и что ешь, первое я бы даже сказал немного более важнее чем второе, потому что на курсе организм в большей степени нуждается в повышенном количестве нутриентов, а из чего это будет получено, не особо важно, потому что всё превращается в калории и потом они используется в качестве энергии, а вот для здоровья действительно более важно не сколько ты ешь, а что ты ешь. У меня например рацион питания состоит примерно на 70% из так называемой полезной еды и на 30% из "вредной", и нормально при этом прогрессирую, да и чувствую себя не плохо. Но, если у тебя есть проблемы с печенью, то лучше тебе следить за питанием, чтобы оно было из здоровой еды, и не переедать лишнего.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Иван88 » 07 янв 2020, 10:58

Vlad писал(а):Месяца на сустаноне может быть маловато, разве что если это у тебя не мост, а так делай курс не меньше 8-ми недель, а лучше все 10-12, будешь нормально тренироваться и питаться и будет прогресс в течение всего времени. Если покупал в аптеке, то вряд ли будет пустышка, тем более если стероиды в Мексике не запрещены.

Не получилось купить еще сустанона- как назло перестали заходить в Мексику. Да еще и смена будет уже через неделю, а не в феврале, как планировалось. В связи с чем вопрос. После 4х недель суста соло в дозировке 250, могу ли я уже через две недели(дома) садиться на новый курс? Или правильнее будет дождаться восстановления собственного теста и потом,через месяцок, снова браться за уколы?
Дозировка 250- оказалась маловато, следущий курс ( уже дома) будет 500+ второй препарат. Весы показывают +4кг прироста, по фоткам изменения видны, но не особо сильные.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 07 янв 2020, 13:13

Иван88 писал(а):Не получилось купить еще сустанона- как назло перестали заходить в Мексику. Да еще и смена будет уже через неделю, а не в феврале, как планировалось. В связи с чем вопрос. После 4х недель суста соло в дозировке 250, могу ли я уже через две недели(дома) садиться на новый курс? Или правильнее будет дождаться восстановления собственного теста и потом,через месяцок, снова браться за уколы?
Дозировка 250- оказалась маловато, следущий курс ( уже дома) будет 500+ второй препарат. Весы показывают +4кг прироста, по фоткам изменения видны, но не особо сильные.

По приезду, можешь сразу садиться на курс Сустанона, но уже использовать его в большей дозировке, и ПКТ эти две недели никакое делать не нужно, потому что Сустанон эти две недели будет ещё "фонить" в организме, да и за пару недель всё равно ничего не восстановишь, а даже если и восстановишь, то в этом мало смысла, потому что когда начнёшь использовать стероиды, собственный тестостерон снова пойдёт на спад, да и если перерыв будет месяц, также не имеет смысла делать в этот период ПКТ.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Иван88 » 07 янв 2020, 18:37

Понял. Спасибо. По ощущениям- рабочие веса выросли, работоспособность тоже, набрал я с этого курса 4 кг воды. Радует, что ни одного прыщика не заметил(два года назад после курса сустанон+метан всю спину и плечи усыпало и еще два месяца после окончания курса эти прыщи сходили(
Начинал, можно сказать, с нуля(поэтому не судите строго). Так как перед тем как снова стал заниматься, мышцы убил полностью разгульным образом жизни- руки и ноги были как веточки, при этом висящие сиськи и живот(странное телосложение). 5 месяцев позанимался «внатурашку», потом вот 4 недели сустанона.
Вес с 84,7 стал 88,6 при росте 176. Теперь осевидно, что надо сушиться. Курс сустанон 500+ провирон мне для этих целей подойдет? Другие таблетированные добавлять не хочу, дабы не нагружать печень. Еще есть у меня кленбутерол. Заранее спасибо
A38D2C06-96E5-4B5F-9AB8-9341E822B3DA.jpeg
07825219-EC7A-4EE7-B222-519A611F21BC.jpeg
7C131E92-2A2F-487A-B920-8E414252F7C2.jpeg
F0DF702A-89DE-47C8-B6E9-C5D356F4FCC0.jpeg
За это сообщение автора Иван88 поблагодарили (всего 4):
АнтонОмичVladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 07 янв 2020, 19:22

Иван88 писал(а):Понял. Спасибо. По ощущениям- рабочие веса выросли, работоспособность тоже, набрал я с этого курса 4 кг воды. Радует, что ни одного прыщика не заметил(два года назад после курса сустанон+метан всю спину и плечи усыпало и еще два месяца после окончания курса эти прыщи сходили(
Начинал, можно сказать, с нуля(поэтому не судите строго). Так как перед тем как снова стал заниматься, мышцы убил полностью разгульным образом жизни- руки и ноги были как веточки, при этом висящие сиськи и живот(странное телосложение). 5 месяцев позанимался «внатурашку», потом вот 4 недели сустанона.
Вес с 84,7 стал 88,6 при росте 176. Теперь осевидно, что надо сушиться. Курс сустанон 500+ провирон мне для этих целей подойдет? Другие таблетированные добавлять не хочу, дабы не нагружать печень. Еще есть у меня кленбутерол. Заранее спасибо

Приветствую! :hi:. Да, для сушки тебе вполне подойдёт такой курс: Сустанон 500 мг в неделю, провирон 100 мг в день, кленбутерол 1-3 таблетки в день с постепенно нарастающей дозировкой и потом также постепенно снижающийся, и анастрозол, дозировка подбирается по анализам. На таком курсе, при нормальных тренировках и с грамотно составленным рационом питания, сможешь просушиться достаточно хорошо и быстро.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Иван88
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Иван88 » 08 янв 2020, 09:13

Все понял, спасибо, Влад, значит, такой курс и закажу. Ну и самое главное-то, что хотел спросить и не спросил. Почему вышло так, что с этого курса(если можно назвать это курсом), набрал только воды? На тесте рабочие веса подросли, продолжительность тренировки тоже, работал в отказ, кушать тоже стал больше(аппетит стал сильней), при этом качество питания хуже не стало(на работе отлично кормят). А в чем тогда причина? :unknown: Нужно это выяснить дабы в будущем избежать бесполезных курсов.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 08 янв 2020, 12:57

Иван88 писал(а):Все понял, спасибо, Влад, значит, такой курс и закажу. Ну и самое главное-то, что хотел спросить и не спросил. Почему вышло так, что с этого курса(если можно назвать это курсом), набрал только воды? На тесте рабочие веса подросли, продолжительность тренировки тоже, работал в отказ, кушать тоже стал больше(аппетит стал сильней), при этом качество питания хуже не стало(на работе отлично кормят). А в чем тогда причина? :unknown: Нужно это выяснить дабы в будущем избежать бесполезных курсов.

Ну почему только воды, и мышечную массу увеличил тоже, если твой режим тренировок и питания был построен идеально, в чём я немного сомневаюсь, тогда возможно дозировки для тебя были низкие, всё таки раньше у тебя были курсы Сустанон + метан, а сейчас Сустанон соло, пора наверное уже что-то добавлять дополнительно к Сустанону, например Туринабол или Болденон, тогда и результат пойдёт быстрее и мышечная масса будет расти более качественная.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
Иван88Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Варианты первого курса»