Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Иван88 » 06 фев 2020, 00:00

Vlad писал(а):По приезду, можешь сразу садиться на курс Сустанона, но уже использовать его в большей дозировке, и ПКТ эти две недели никакое делать не нужно, потому что Сустанон эти две недели будет ещё "фонить" в организме, да и за пару недель всё равно ничего не восстановишь, а даже если и восстановишь, то в этом мало смысла, потому что когда начнёшь использовать стероиды, собственный тестостерон снова пойдёт на спад, да и если перерыв будет месяц, также не имеет смысла делать в этот период ПКТ.

Влад, приветствую! Задержали меня со сменой. По итогу получилась такая петрушка- 4 недели суст-соло, 5 недель перерыв и снова сел на курс. В связи с такими гормональными качелями и тем, что собственная выработка не восстановилась имеет ли смысл подключить гонадотропин? В планах сушка на 6 недель снова с использованием тестостерона
Р.С. В одной из тем, кто-то писал про просроченные на два года препараты, я по приезду обнаружил, что у меня сустанон на 8 месяцев просрочен- сделал инъекцию, не почувствовал вообще ничего, отказался от этой затеи(видимо, по истечении срока годности они перестают работать, просроченные на два года тем более колоть смысла нет) и через три дня сделал иньекцию пропионата. В связи с этим, курс теперь планируется пропик-провирон-кленбутерол. Но думаю, это не столь важно, что вместо суста, у меня будет пропионат, а вот за то, чтоб яйки не атрофировались- переживаю...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 06 фев 2020, 12:37

Иван88 писал(а):Влад, приветствую! Задержали меня со сменой. По итогу получилась такая петрушка- 4 недели суст-соло, 5 недель перерыв и снова сел на курс. В связи с такими гормональными качелями и тем, что собственная выработка не восстановилась имеет ли смысл подключить гонадотропин? В планах сушка на 6 недель снова с использованием тестостерона
Р.С. В одной из тем, кто-то писал про просроченные на два года препараты, я по приезду обнаружил, что у меня сустанон на 8 месяцев просрочен- сделал инъекцию, не почувствовал вообще ничего, отказался от этой затеи(видимо, по истечении срока годности они перестают работать, просроченные на два года тем более колоть смысла нет) и через три дня сделал иньекцию пропионата. В связи с этим, курс теперь планируется пропик-провирон-кленбутерол. Но думаю, это не столь важно, что вместо суста, у меня будет пропионат, а вот за то, чтоб яйки не атрофировались- переживаю...

Приветствую! :hi:. Нет, гонадотропин сейчас можешь не подключать, его необходимо использовать от трёх месяцев непрерывного курса и больше. Как по мне, то 8 месяцев просрочки не такой уж большой срок для подобных препаратов, вполне можно было его использовать, а как ты хотел почувствовать Сустанон сразу же после первой инъекции??? :D ему необходимо время, чтобы полноценно включиться в работу. Неплохой курс, но вариант со станозололом вместо провирона, мне нравится больше, не атрофируются, не переживай.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ОмичИван88
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Иван88 » 09 фев 2020, 05:55

Понял, Влад, спасибо за пояснение.
Насчет суста, ну в прошлый раз когда я ставил мексиканский, через три дня после первой инъекции меня стал одолевать стояк, а недели через две только пошло повышение продуктивности тренировок.сейчас через три дня ничего не произошло, поэтому пришел к выводу, что просрочился. Хотя, я и от недели пропика пока жесткого желания не почувствовал(возможно из-за постоянных стрессов и недосыпа организму просто не до этого, может и не в сусте было дело).
Я просто заказывал себе два года назад(еще до того как сломал пальцы) много чего- вот оказалось, что суст просрочился уже, а пропик нет, стал колоть его.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Омич » 09 фев 2020, 08:52

Всем :hi:, ага, точно такая же ситуация. Хоть я на другом эфире, сегодня 4 день после первой инъекции, орган постоянно хочет выскочить из джинсов :good: , и в тему и не в тему. Как то даже неудобно, а вдруг в зале тренажёрном эрекция? Во прикол будет.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Иван88 » 09 фев 2020, 12:37

В зале еще фиг с ним- в туалет отойдешь. У меня было, когда на руле стоял. Заходим в порт, рядом капитан стоит, лоцман, который дает указания куда курс держать, а у меня стояк, что без рук рулить можно) и отойти ж никуда нельзя, руль ж не бросишь. Так вот и мялся с ноги на ногу и пытался вызвать боль- щипать самого себя, губы кусать, лишь бы было больно и эрекция прошла :D Зато сразу чувствуешь, что преп работает)
За это сообщение автора Иван88 поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Омич » 09 фев 2020, 12:50

:D :D :D, а чего это такая реакция то вдруг? Возбуждения нет, девушку голую не видишь, не представляешь даже. А "дружок" возьми да встань :surrender:. Как это объясняется?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 10 фев 2020, 15:32

Иван88 писал(а):Понял, Влад, спасибо за пояснение.
Насчет суста, ну в прошлый раз когда я ставил мексиканский, через три дня после первой инъекции меня стал одолевать стояк, а недели через две только пошло повышение продуктивности тренировок.сейчас через три дня ничего не произошло, поэтому пришел к выводу, что просрочился. Хотя, я и от недели пропика пока жесткого желания не почувствовал(возможно из-за постоянных стрессов и недосыпа организму просто не до этого, может и не в сусте было дело).
Я просто заказывал себе два года назад(еще до того как сломал пальцы) много чего- вот оказалось, что суст просрочился уже, а пропик нет, стал колоть его.

Конечно, если у тебя в жизни много стрессов и проблемы со сном, в таком случае могут возникать проблемы с либидо и потенцией, да и прогресс в тренажерном зале будет намного хуже, даже на курсе. В первую очередь необходимо исключить все эти негативные факторы, и тогда будешь получать от использования фармакологии 100%-ный результат во всём. :)

Омич писал(а): :D :D :D, а чего это такая реакция то вдруг? Возбуждения нет, девушку голую не видишь, не представляешь даже. А "дружок" возьми да встань :surrender:. Как это объясняется?

Это объясняется повышенным содержанием тестостерона в организме, практически в 10 раз больше обычного. :D
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Антип
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 17:17

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Антип » 12 мар 2020, 22:20

Всем привет , хотел бы получить пару советов на счёт курса «сустанон соло» от опытных химиков . Курс рассчитан на 6 недель , ставить буду по 250 , два раза в неделю , итого (500) фирма Балкан , так же имеется блист анастразола Вермодже (25табл) и тамоксифен от баклана (30табл).
С какой недели сдавать анализы на эстрадиол (эстрогены) ? И если показатели выше нормы, по сколько колёс анастразола нужно пить до окончания курса ? Пкт начинать с 3 недели, после окончания курса , по одной таблетке тамокса в день ? Простите за неграмотность , рассчитываю на вашу помощь )) спасибо
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 12 мар 2020, 23:02

Антип писал(а):Всем привет , хотел бы получить пару советов на счёт курса «сустанон соло» от опытных химиков . Курс рассчитан на 6 недель , ставить буду по 250 , два раза в неделю , итого (500) фирма Балкан , так же имеется блист анастразола Вермодже (25табл) и тамоксифен от баклана (30табл).
С какой недели сдавать анализы на эстрадиол (эстрогены) ? И если показатели выше нормы, по сколько колёс анастразола нужно пить до окончания курса ? Пкт начинать с 3 недели, после окончания курса , по одной таблетке тамокса в день ? Простите за неграмотность , рассчитываю на вашу помощь )) спасибо

Приветствую! :hi:. Чего такой короткий курс??? делай курс хотя бы на 8, а лучше 10-12 недель, таким коротким курсом только гормоналку расшатаешь, и результатов достигнешь не таких больших, какие могли бы быть. Анализы на эстрадиол сдавай в начале третьей недели курса, после этого сбросишь результат в тему разбора анализов, и уже потом подскажем тебе по дозировкам и длительности приёма анастрозола. ПКТ, можешь начинать с третьей недели после окончания курса, 20 мг тамоксифена в день, в течение 20 дней, должно быть достаточно.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Антип
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 17:17

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Антип » 12 мар 2020, 23:09

Курс короткий, т.к это мой первый инъекционный курс , до этого пробовал оксандролон соло . Хотелось бы начать с более грамотного подхода к АС )) вот и решил сразу не «пыжить» сильно .
Влад , спасибо за ответ , результаты анализов обязательно выложу сюда , потому как с приёмом анастразола немного непонятно.

Вернуться в «Варианты первого курса»