Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Аватара пользователя
Антип
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 17:17

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Антип » 27 мар 2020, 09:08

Уколы конечно адские в плане рассасывания , булки болят дня по 3-4 , присесть больно , суст от балкана .
Но силовые показатели растут )) это мне нравится
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение SAUDER » 30 мар 2020, 11:07

Антип писал(а):Уколы конечно адские в плане рассасывания , булки болят дня по 3-4 , присесть больно , суст от балкана .
Но силовые показатели растут )) это мне нравится

Привет , значит я не один такой !
Пару недель булочных уколов выдержал , шишки нехилые были, раздулись + со стороны укола где ямочки на пояснице какое-то раздражение начиналось, как будто ожог + по ощущению как синяк и чесалось , хотя от места укола оочень далеко , видимо какая-то реакция , и по ночам ад переворачиваться и вообще сидеть было ;) . Перешёл на уколы в квадрицепсы ,сначала норм было ,первые укола 4. Потом на второй день как правило начинаешь прихрамывать и так пару дней призоамываеш, ногу сильно не согнешь,как будто мышца не даёт досогнуть и в месте укола чувствуется шишечка при этом. Неделю вообще колол только в левую ногу , так как в правую появились болевые ощущения при введении иглы ,до какого-то момента вводится ( примерно на половину ) и потом как-будто во что-то упирается и чувствуется боль и дальше не могу её углубить , в итоге в левый квадрицепс ввожу. Как-то так . Скажу так - по мне лучше в квадртцепс чем с раздутой жопой ходить и не туда ни сюда , из машины и в машину ад садиться было :)) А так да , силовые выросли , внешне не замечаю отличий , как был с животом так и есть ;) но весы показывают 97-98.4 , до курса был 89.5-91кг ( это при условии что я два месяца типа худел ), средний вес был 93кг . Жал 80 , сейчас до 100кг дошел и закрыли лавочку спортивную . Сейчас девятая неделя начинается , пока в раздумьях как поступить дальше.
Всем добра .
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 30 мар 2020, 11:33

SAUDER писал(а):А так да , силовые выросли , внешне не замечаю отличий , как был с животом так и есть ;) но весы показывают 97-98.4 , до курса был 89.5-91кг ( это при условии что я два месяца типа худел ), средний вес был 93кг . Жал 80 , сейчас до 100кг дошел и закрыли лавочку спортивную . Сейчас девятая неделя начинается , пока в раздумьях как поступить дальше.
Всем добра .

Чтобы уходил живот, питание должно быть соответствующее, с дефицитом калорий, и со временем заметишь ощутимые отличия в форме, да и прибавку в 7-8 килограмм просто невозможно внешне не заметить. :unknown:. Как поступить дальше? по моему здесь выбор не большой, тренировки необходимо продолжать в любом случае, пускай это будет что-то типа физ-культуры, но в любом случае это будет лучше чем совсем ничего, да и карантин рано или поздно закончится, и уже потом продолжишь нормально тренироваться с минимальными потерями в форме и силовых показателях.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение SAUDER » 30 мар 2020, 12:23

Vlad писал(а):Чтобы уходил живот, питание должно быть соответствующее, с дефицитом калорий, и со временем заметишь ощутимые отличия в форме, да и прибавку в 7-8 килограмм просто невозможно внешне не заметить. :unknown:. Как поступить дальше? по моему здесь выбор не большой, тренировки необходимо продолжать в любом случае, пускай это будет что-то типа физ-культуры, но в любом случае это будет лучше чем совсем ничего, да и карантин рано или поздно закончится, и уже потом продолжишь нормально тренироваться с минимальными потерями в форме и силовых показателях.

Привет Vlad , стараюсь . Мне дочка с утра уже : "папа, а давай ты штангу вот так поподнимаешь. "
Как тут отказать :)) кстати по еде. На сладкое стало тянуть прям ужас как , раньше такого не было
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 30 мар 2020, 12:54

SAUDER писал(а):Привет Vlad , стараюсь . Мне дочка с утра уже : "папа, а давай ты штангу вот так поподнимаешь. "
Как тут отказать :)) кстати по еде. На сладкое стало тянуть прям ужас как , раньше такого не было

Приветствую! :hi:. Ну вот тебе как раз и мотивация чтобы регулярно тренироваться, да и вообще, сейчас такое время, что иммунитет должен быть крепким, а физические тренировки как раз в этом помогут, особенно на фоне повышенного уровня тестостерона, ну и полученный результат надо же как-то удержать. Старайся употреблять больше сложных углеводов, различные каши и тд. Также, можешь добавить в рацион такую добавку как пиколинат хрома, она немного снижает тягу к сладкому.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
SAUDER
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Антип
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 17:17

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Антип » 30 мар 2020, 19:21

Кстати насчёт уколов , то что в поясницу реакция пошла у меня тоже самое было , думал поясницу сорвал ... А это от уколов пошло , почему так , не знаю !!!)) укол тоже достаточно далеко от места поясницы , синяк даже там образовался, на пояснице . Народ, зал закрыли , неделя без зала , что делать ? Колоть дальше ? Или подождать неделю ? Есть возможность только на турнике и брусьях « крутиться « )))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 30 мар 2020, 20:24

Антип писал(а):Кстати насчёт уколов , то что в поясницу реакция пошла у меня тоже самое было , думал поясницу сорвал ... А это от уколов пошло , почему так , не знаю !!!)) укол тоже достаточно далеко от места поясницы , синяк даже там образовался, на пояснице . Народ, зал закрыли , неделя без зала , что делать ? Колоть дальше ? Или подождать неделю ? Есть возможность только на турнике и брусьях « крутиться « )))

Продолжай колоть сустанон дальше и тренируйся всеми возможными способами, делай отжимания от пола, подтягивания на турнике, отжимания на брусьях, качай пресс, в конце концов закинь себе на спину девчёнку и поприседай на максимальное количество повторений :), а если дома завалялись какие-то гантели, так вообще отлично, можно ещё придумать с десяток упражнений. Если нет гантелей, то можно вместо спортпита прикупить себе парочку разборных гантелей 20+ кг, б/у вариант на том же авито, выйдет не дорого, зато сможешь выполнять большое количество разнообразных упражнений и тренироваться для поддержания формы, даже когда закрыт зал. Если зал будет закрыт всего лишь неделю, то это не проблема, но мне почему-то кажется, что потом могут продлить. :(
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Антип
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 17:17

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Антип » 30 мар 2020, 20:27

Если карантин продлял , у меня начнётся паника !!)) хах
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение SAUDER » 31 мар 2020, 00:53

Антип писал(а):Если карантин продлял , у меня начнётся паника !!)) хах

Вот я тоже так голову ломал , сегодня дома норм потренил , достал гантели разборные , суммарно килограмм 40 набросать можно .тягу поделал ,бицепс , подъем вверх гантелей , гантелю между ног и приседал так .Ну и стал заниматься на турниках .Сейчас чувствую нагрузку от упражнений , понравилось упражнение - когда блин между груди и руки вперёд и вверх тянешь , норм грудак реагирует на это
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 31 мар 2020, 11:15

SAUDER писал(а):Вот я тоже так голову ломал , сегодня дома норм потренил , достал гантели разборные , суммарно килограмм 40 набросать можно .тягу поделал ,бицепс , подъем вверх гантелей , гантелю между ног и приседал так .Ну и стал заниматься на турниках .Сейчас чувствую нагрузку от упражнений , понравилось упражнение - когда блин между груди и руки вперёд и вверх тянешь , норм грудак реагирует на это

Даже с 20 килограммовыми гантелями (2х20), можно дать неплохой стимул мышцам для их роста, если придерживаться нескольких правил, а именно, снизить скорость негативной и позитивной фазы :hard: при выполнении упражнения, увеличить количество повторений, подходов, сократить отдых между подходами, максимально сконцентрироваться на работе одной мышечной группы. Также можно иногда выполнять упражнения одной рукой :easy: поочередно, то в таком случае, можно будет неплохо прокачать её даже несмотря на небольшой вес. Конечно же прогресс будет не таким быстрым как в тренажерном зале, но при грамотных тренировках и с сустаноном, можно будет получить определённый результат даже при таких тренировках. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
SAUDER
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Варианты первого курса»