Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 13 мар 2020, 12:00

Антип писал(а):Курс короткий, т.к это мой первый инъекционный курс , до этого пробовал оксандролон соло . Хотелось бы начать с более грамотного подхода к АС )) вот и решил сразу не «пыжить» сильно .
Влад , спасибо за ответ , результаты анализов обязательно выложу сюда , потому как с приёмом анастразола немного непонятно.

В таком случае лучше бы выбрал короткий эфир тестостерона - пропионат, потому что он быстрее включится в работу, и также потом достаточно быстро выйдет из организма, соответственно потом можно будет практически сразу после курса начать ПКТ, быстрее восстановиться и быстрее начать новый курс. Сустанон в основном используют на длительных курсах, от 10-ти - 12-ти недель и выше. Так что, как вариант, можешь ещё докупить Сустанона и немного продлить свой курс.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение SAUDER » 24 мар 2020, 18:17

Всем привет . Ну всё, приехали . Закрыли тренажерный зал . После 10 апреля звонить и узнавать что и как. Восьмая неделя ( из 12 запланированных ) суста по 500 в неделю началась и такой облом. Жим с 85 до 100 кг вырос раза на 4. Раньше не мог дойти до 100кг штанги. Вес с 89.5-91 до 96-97 увеличился . Да во всех упражнениях веса поднялись. Пью ещё креатин по 5гр в день , первую неделю загружался по 25гр в день.
Как теперь быть ?
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Омич » 24 мар 2020, 18:40

У нас тоже закрыли вчера, а сегодня....открыли. Сказали зал частный, действие ЧС пока на организации. Но кажется ненадолго тоже. А делать что? Либо искать другую качалку, либо на мост уходить, и чуть отдохнуть. Что по моему не есть хорошо. Думаю не все закрались, простенькие наверняка работают.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 24 мар 2020, 19:17

SAUDER писал(а):Всем привет . Ну всё, приехали . Закрыли тренажерный зал . После 10 апреля звонить и узнавать что и как. Восьмая неделя ( из 12 запланированных ) суста по 500 в неделю началась и такой облом. Жим с 85 до 100 кг вырос раза на 4. Раньше не мог дойти до 100кг штанги. Вес с 89.5-91 до 96-97 увеличился . Да во всех упражнениях веса поднялись. Пью ещё креатин по 5гр в день , первую неделю загружался по 25гр в день.
Как теперь быть ?

Как вариант, можно поискать, в некоторые залы могут пускать по звонку, но если вообще нет выбора, как Омич тебе сказал, уходи на мост, ставь тестостерон соло. Если есть дома турник-брусья, можешь делать подтягивания различными хватами, отжиматься на брусьях, от пола, закинуть кого-то себе на спину и приседать, качать пресс, вообщем любую возможную физическую нагрузку, а ещё лучше, если есть возможность, купить разборные гантели, б/у вариант выйдет недорого, зато можно будет выполнять большое количество различных упражнений. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение SAUDER » 24 мар 2020, 20:18

Дома я не могу себя заставить заниматься. Не раз пытался . И тренажёр дома был со штангой и вертикальным блоком с разными тягами и баттерфляем , гантели. Лежало пылилось в итоге . В зале другое дело. Понял , буду заставлять себя загружаться на турниках и в домашних условиях . Отдыхать буду у тёщи в мае на грядках :rake: :eat:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 24 мар 2020, 21:01

SAUDER писал(а):Дома я не могу себя заставить заниматься. Не раз пытался . И тренажёр дома был со штангой и вертикальным блоком с разными тягами и баттерфляем , гантели. Лежало пылилось в итоге . В зале другое дело. Понял , буду заставлять себя загружаться на турниках и в домашних условиях . Отдыхать буду у тёщи в мае на грядках :rake: :eat:

Понимаю тебя, но если уже начал тренироваться и задался определённой целью, то назад пути нет, необходимо любой ценой пытаться удержать достигнутый результат, а возможно даже и стараться понемногу прогрессировать, потому что ты ведь тренируешься не на "сухую", а на фармакологии. Так что, когда нет особого выбора, в таком случае любые тренировки пойдут только на пользу, потому что неизвестно сколько этот карантин продлится :(, а потерять полученный результат с таким трудом, думаю никому не хочется. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение SAUDER » 24 мар 2020, 22:14

Закрыли всё кроме метро и рынков с ТЦ ( с чего и должны были начать ) деньги терять то невыгодно , слабаки .
Аватара пользователя
Антип
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 17:17

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Антип » 26 мар 2020, 15:55

Всем привет! Собираюсь идти сдавать анализы , кто может точно подсказать, на что именно мне нужно сдавать ? «Формулировки»
3-я неделя курса началась, хочется узнать, нужно ли и по сколько принимать анастразол
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 26 мар 2020, 19:24

Антип писал(а):Всем привет! Собираюсь идти сдавать анализы , кто может точно подсказать, на что именно мне нужно сдавать ? «Формулировки»
3-я неделя курса началась, хочется узнать, нужно ли и по сколько принимать анастразол

Приветствую! :hi:. Основное что необходимо проверить во время курса сустанона, это эстрадиол, т.к тестостерон ароматизируется и повышает уровень эстрадиола, потом сбросишь результат анализа в соответствующую тему и там уже более точно смогу подсказать, какую дозировку анастрозола необходимо использовать, и надо ли использовать вообще. Можешь также дополнительно сдать ОАК (общий анализ крови), чтобы проверить не сильно ли у тебя густеет кровь во время курса.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Антип
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 17:17

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Антип » 27 мар 2020, 09:06

:good: все понял , спасибо

Вернуться в «Варианты первого курса»