Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 31 янв 2024, 11:58

Evgeniy писал(а):Влад,может тогда убрать провирон совсем пока ? Как считаешь? Курс начал буквально вчера вечером. Анализы сдавал за несколько дней до курса.

:stars: Надо было изначально написать, что анализы сдавал до начала курса, а ещё лучше, в следующий раз выкладывай все анализы которые сдавал, в виде фото и пиши сразу в какой период они были сданы, на каких препаратах и т.д.
Пока используй один омнадрен, через три недели от начала курса, сдай повторно эстрадиол.
Кстати, странный выбор омнадрен на арахисовом масле :evil:, в следующий раз лучше бери сустанон на фарма-спорт. :rake:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Evgeniy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 12:49
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Evgeniy » 31 янв 2024, 12:37

Vlad писал(а): :stars: Надо было изначально написать, что анализы сдавал до начала курса, а ещё лучше, в следующий раз выкладывай все анализы которые сдавал, в виде фото и пиши сразу в какой период они были сданы, на каких препаратах и т.д.
Пока используй один омнадрен, через три недели от начала курса, сдай повторно эстрадиол.
Кстати, странный выбор омнадрен на арахисовом масле :evil:, в следующий раз лучше бери сустанон на фарма-спорт. :rake:

Да так и понял,что ты не так понял сразу.Учту на будущее.Омнадрен можно сказать подогнали.В следующий раз возьму суст балкановский.Насчет фарма спорт-я не в России живу.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 31 янв 2024, 14:04

Evgeniy писал(а):Да так и понял,что ты не так понял сразу.Учту на будущее.Омнадрен можно сказать подогнали.В следующий раз возьму суст балкановский.Насчет фарма спорт-я не в России живу.

Смотри не нарвись на фейк, по балкану фейков много ходит, да и масло там многим не заходит, хотя если возьмешь оригинал, тогда в качестве препарата можешь быть полностью уверен. :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Evgeniy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 12:49
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Evgeniy » 31 янв 2024, 14:20

Vlad писал(а):Смотри не нарвись на фейк, по балкану фейков много ходит, да и масло там многим не заходит, хотя если возьмешь оригинал, тогда в качестве препарата можешь быть полностью уверен. :good:

Спасибо Влад. Проверенный магазин есть у меня. Не раз покупал.По эстрадиолу- значение по анализам 41,7пмоль/л. В следующий раз сдам в другой клинике.
Аватара пользователя
Evgeniy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 12:49
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Evgeniy » 15 фев 2024, 08:33

Влад, приветствую. В продолжение темы. Сдал тест и эстрадиол на этой неделе. Правда в той же клинике. Тест немного подрос с моих 6 .Возраст мой 42 года.Результат прилагаю.Как я понимаю анастрозол с провироном тут явно не нужны.Просто мне кажется референт нижних значений у них (клиники)все таки завышен . Или все таки я ошибаюсь.
Screenshot_1.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 15 фев 2024, 13:10

Evgeniy писал(а):Влад, приветствую. В продолжение темы. Сдал тест и эстрадиол на этой неделе. Правда в той же клинике. Тест немного подрос с моих 6 .Возраст мой 42 года.Результат прилагаю.Как я понимаю анастрозол с провироном тут явно не нужны.Просто мне кажется референт нижних значений у них (клиники)все таки завышен . Или все таки я ошибаюсь.

Приветствую! :hi:. Это ты сейчас на "омнадрене"? :shock: если да, тогда выкинь его и начинай использовать нормальный тестостерон. :evil:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Evgeniy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 12:49
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Evgeniy » 15 фев 2024, 13:34

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Это ты сейчас на "омнадрене"? :shock: если да, тогда выкинь его и начинай использовать нормальный тестостерон. :evil:

Спасибо .Понял. Все таки сдам анализы еще раз в другой клинике.Для сравнения.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 15 фев 2024, 14:07

Evgeniy писал(а):Спасибо .Понял. Все таки сдам анализы еще раз в другой клинике.Для сравнения.

Можешь конечно сдать в другой лаборатории, но зачем изначально сдавать там, где ты не уверен, да и у тебя не с одним анализом проблема, а с двумя, на курсе тестостерона однозначно вырос бы хоть один показатель, а так сам видишь что у тебя там.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Evgeniy
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Tugarin
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 мар 2024, 18:34
Благодарил (а): 10 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Tugarin » 11 мар 2024, 10:11

День добрый! Прошу совета от знатоков :easy: . Хочу начать с Сустанона в соло свой первый курс, 2 месяца суст, анастразол по необходимости и амилок в конце, как в таблице. Вопрос : после курса, прошло два месяца допустим, как грамотно отдыхать, что бы не растерять, всё что набрал? Программа трени та же, что на курсе или более щадящая? И может ещё какие препараты на отдыхе добавить? (Печень слабая).
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 11 мар 2024, 12:25

Tugarin писал(а):День добрый! Прошу совета от знатоков :easy: . Хочу начать с Сустанона в соло свой первый курс, 2 месяца суст, анастразол по необходимости и амилок в конце, как в таблице. Вопрос : после курса, прошло два месяца допустим, как грамотно отдыхать, что бы не растерять, всё что набрал? Программа трени та же, что на курсе или более щадящая? И может ещё какие препараты на отдыхе добавить? (Печень слабая).

Приветствую! :hi:. Делай курс хотя бы на 12 недель, я бы лучше выбрал тестостерон энантат для первого знакомства с тестостероном, начать советую со 175мг два раза в неделю, через две недели необходимо сдать анализ на эстрадиол и ОАК. После курса необходимо стараться удержать силовые показатели :hard:, при этом объём тренировочной нагрузки необходимо снижать и тренироваться не чаще трёх раз в неделю. После курса, помимо кломида можно подключить креатин и цитруллин, это поможет тебе немного быстрее восстанавливаться после тренировок и удержать часть силовых показателей :hard: и мышечной массы. :pump:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Tugarin
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Варианты первого курса»