Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Омич » 30 окт 2019, 13:50

Влад, как понял из написанного, курс соло тестостерон 12 недель. А это какой тестостерон? Или можно любой выбрать? Например этот. Или посоветуй какой. Надо скоро закупать.
Screenshot_2019-10-30-16-50-54-035_com.yandex.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 30 окт 2019, 14:45

Омич писал(а):Влад, как понял из написанного, курс соло тестостерон 12 недель. А это какой тестостерон? Или можно любой выбрать? Например этот. Или посоветуй какой. Надо скоро закупать.

Ты же хотел делать курс на сустаноне, а выбрал почему-то тестостерон энантат, но по сути без разницы какой эфир тестостерона ты будешь использовать. Можешь брать этот тестостерон энантат, либо от другого производителя, я использовал практически все тестостероны из магазина, которые есть в наличии, и все они были рабочие и качественные, так что смотри что тебе больше подходит по цене и по дозировкам. Мне очень нравятся от Сп лабс и Балкан, но ещё раз повторюсь, смотри что больше подходит по бюджету.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Катлер » 30 окт 2019, 19:55

Омич писал(а):как понял из написанного, курс соло тестостерон 12 недель. А это какой тестостерон? Или можно любой выбрать? Например этот. Или посоветуй какой. Надо скоро закупать.

Всё дело в удобстве, заказывай Тестостерон Энантат, он будет обеспечивать тебе стабильный гормональный фон в течение всей недели, да и инъекции можно делать редко, 1-2 инъекции в неделю будет вполне достаточно, всё зависит от дозировки. Тестостерон энантат от абурайхан один из лучших, да и очень удобно что он идёт в ампулах, как раз получится 1-2 ампулы этого Тестостерона Энантата на одну инъекцию :).
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Омич
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Омич » 30 окт 2019, 20:04

А что удобнее: ампула или флакон? Мне кажется ампула, всю набрал в шприц и выбросил. А флакон на несколько раз надо. Ещё и знать надо, как верно набрать из флакона.
Думаю 1 неделю по 250, а потом по 500 ставить. Или это слишком? Для соло тестостерона.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Катлер » 30 окт 2019, 20:52

Омич писал(а):А что удобнее: ампула или флакон? Мне кажется ампула, всю набрал в шприц и выбросил. А флакон на несколько раз надо. Ещё и знать надо, как верно набрать из флакона.
Думаю 1 неделю по 250, а потом по 500 ставить. Или это слишком? Для соло тестостерона.

Лично для меня удобнее препараты в ампулах, чем во флаконах, потому что с ампул проще и быстрее набирается масло, да и удобнее подбирать дозировку. Думаю что для твоего веса можно ставить сразу по 500 мг в неделю, будет в самый раз, хотя можешь попробовать начать и с 250 мг тестостерона в неделю, но такая дозировка будет лишь немного превышать физиологическую норму, так что всё равно быстро решишь повысить дозировку до 500 мг тестостерона в неделю.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Омич
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Омич » 31 окт 2019, 13:46

Привет всем. Ребят, а после приема "витамина" не болит место укола? Насмотрелся видосов, шишки всякие, температура высокая, головокружение. Типа ампулу греть надо, вводить осторожно.

Vlad писал(а):Ты же хотел делать курс на сустаноне, а выбрал почему-то тестостерон энантат.

Влад, изучаю тему пока. Читаю, смотрю, советуюсь. За месяц на этом форуме узнал больше, чем за все время лазания по всяким другим сайтам.
Ещё предстоит все попробовать, но пока с сердцем не определился. Давление так и пониженное. Работу меняю, переживаю. Плюс остальные вопросы.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 31 окт 2019, 15:14

Омич писал(а):Привет всем. Ребят, а после приема "витамина" не болит место укола? Насмотрелся видосов, шишки всякие, температура высокая, головокружение. Типа ампулу греть надо, вводить осторожно.

:hi: Нет, место укола не болит, есть конечно препараты от которых немного больше ощущается место укола, от других меньше, но в целом инъекции препаратов на масляной основе достаточно безболезненные, главное не ставить больше 2-3 мл вещества за раз в одно и то же место, соблюдать стерильность, и если "масло" холодное, то можно его немного подогреть.

Омич писал(а):Влад, изучаю тему пока. Читаю, смотрю, советуюсь. За месяц на этом форуме узнал больше, чем за все время лазания по всяким другим сайтам.
Ещё предстоит все попробовать, но пока с сердцем не определился. Давление так и пониженное. Работу меняю, переживаю. Плюс остальные вопросы.

Согласен, полезной информации на форуме достаточно много, сходи к кардиологу, нечего ждать в надежде что всё само собой нормализуется.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Алёша » 08 ноя 2019, 19:32

Vlad писал(а):но я бы не ограничивался курсом на 8 недель, на инъекционных препаратах, а тем более при использовании длинного эфира тестостерона, лучше всего делать курс на 12 недель.
:hi:На 12 недель нужно хотя бы иногда принимать провирон или какой-нибудь анаболик, хотя бы три недели из этих 12 по 1 таблетке метана или станозолола три раза в неделю :pump:Ну или в середине курса сдать анализ и посмотреть ГСПГ, но первый вариант проще :D

Омич писал(а):Давление так и пониженное.
Это от чего угодно может быть, даже от простуды :hospital:

Vlad писал(а):сходи к кардиологу, нечего ждать в надежде что всё само собой нормализуется.
:rofl: Жжёшь, к кардиологу, ещё скажи в бесплатную больницу по очереди :rofl: В том и дело, что само нормализуется скорее всего, все эти мелкие болячки выскакивают из-за стресса, и чем старше человек, тем их больше и хуже, поэтому здесь главное лекарство, не переживать по мелочам :dancing: Я вот не понимаю, зачем переживать, если можно жрать :eat: :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
VladТихийЯИван88
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Иван88 » 05 дек 2019, 15:55

Всем доброго времени суток! После долгого перерыва возвращаюсь в вашу тему)) Парни, напомните, суст в тренировочный день лучше уколоть в какое время? За час до трены? Сразу перед треной? Я имею ввиду, чтоб пропионат сразу в работу включался?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 06 дек 2019, 12:44

Иван88 писал(а):Всем доброго времени суток! После долгого перерыва возвращаюсь в вашу тему)) Парни, напомните, суст в тренировочный день лучше уколоть в какое время? За час до трены? Сразу перед треной? Я имею ввиду, чтоб пропионат сразу в работу включался?

Приветствую! :hi:. Вообще, это не особо важно в какое время ты сделаешь инъекцию, если ты например тренируешься вечером, то его можно уколоть с утра. Всё равно, сразу его действие никак не почувствуешь, и на повышении работоспособности это вряд ли как-то ощутимо отразиться, потому что разовая дозировка этого самого тестостерона пропионата будет не такая большая, необходимо подождать несколько недель пока другие эфиры полноценно включаться в работу.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Варианты первого курса»