Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Иван88 » 08 янв 2020, 13:20

С тренировками все норм было- даже 31го и 1го тренил, в питании старался придерживаться пп, но нет-нет, да и соблазнялся положить себе пюре вместо гречки или риса и свининки вместо говядины и курицы, но это не каждый день, думаю, что это мелочи.Возможно, действительно, малая дозировка. Я в прошлый раз начинал сразу с дозировки 500мг в неделю+ метан, но это было давно... поидее организм уже забыл что такое инъекции тестостерона. Значит, меньше 500 мне ставить смысла нет.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3174 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 08 янв 2020, 14:31

Иван88 писал(а):С тренировками все норм было- даже 31го и 1го тренил, в питании старался придерживаться пп, но нет-нет, да и соблазнялся положить себе пюре вместо гречки или риса и свининки вместо говядины и курицы, но это не каждый день, думаю, что это мелочи.Возможно, действительно, малая дозировка. Я в прошлый раз начинал сразу с дозировки 500мг в неделю+ метан, но это было давно... поидее организм уже забыл что такое инъекции тестостерона. Значит, меньше 500 мне ставить смысла нет.

Конечно, если ты раньше использовал больше препаратов и дозировки были выше, то сейчас меньшая дозировка и соло препарат сработает не так хорошо, да и собственный вес у тебя же всё равно вырос, а значит в следующий раз уже по любому придётся подключать дополнительные препараты или увеличивать дозировки, чтобы массонабор шел ещё быстрее. Постоянно сидеть на одних и тех же дозировках и препаратах, и при этом быстро и качественно прогрессировать, увы, не получится...
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Иван88 » 08 янв 2020, 18:52

Vlad писал(а): Постоянно сидеть на одних и тех же дозировках и препаратах, и при этом быстро и качественно прогрессировать, увы, не получится...

Это я понимаю, я имел ввиду, что в последний раз я колол сустанон 2 года назад(до того как пальцы сломал) за это время организм уже забыл что я там колол и в каких дозировках, поэтому и начал снова с минимума, но теперь конечно буду добавлять дозировку+ добавлю провирон и кленбутерол по твоему совету потом покажу, что получилось :)
За это сообщение автора Иван88 поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3174 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 08 янв 2020, 19:47

Иван88 писал(а):Это я понимаю, я имел ввиду, что в последний раз я колол сустанон 2 года назад(до того как пальцы сломал) за это время организм уже забыл что я там колол и в каких дозировках, поэтому и начал снова с минимума, но теперь конечно буду добавлять дозировку+ добавлю провирон и кленбутерол по твоему совету потом покажу, что получилось :)

Просто если твоя мышечная масса стала больше чем была два года назад, то не важно забыл организм что ты использовал или нет, дозировки и препараты всё равно придётся использовать хотя бы те же что и были раньше, но в любом случае правильно сделал что начал с минимума. Да, для сушки, того что я написал тебе должно быть достаточно, а на следующий массонабор, уже придётся дополнительно что-то добавлять из анаболиков, потом уже если что, обратишься в соответствующую тему, подскажем по следующему курсу.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Иван88
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
calf_boy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 13:02
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение calf_boy » 18 янв 2020, 15:31

Всем доброго времени суток!
планирую пройти курс суста соло 7-8недель
подскажите в какой период сдать анализ на эстрадиол и пролактин?
и когда нужно подключить анастразол
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Омич » 18 янв 2020, 15:44

calf_boy писал(а):Всем доброго времени суток!
планирую пройти курс суста соло 7-8недель
подскажите в какой период сдать анализ на эстрадиол и пролактин?
и когда нужно подключить анастразол

Привет. Это ваш первый курс? И сразу инъекции?
Это короткий слишком 7-8 недель. Такой длительностью применяют для оральных препаратов. Анализы сдать до начала курса. А лучше вообще пройти полный курс анализов. Посмотрите в соответствующей теме: какие анализы сдавать спортсмену. Там все подробно описано. Можете выложить скрины там же. А потом на самом курсе и по завершению.
P.S. А вообще, почитайте, полистайте данный форум. Ребята толковые, много чего уже написано. Очень много инфы почерпнете.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Dimas
calf_boy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 13:02
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение calf_boy » 18 янв 2020, 16:47

Омич писал(а):Привет. Это ваш первый курс? И сразу инъекции?
Это короткий слишком 7-8 недель. Такой длительностью применяют для оральных препаратов. Анализы сдать до начала курса. А лучше вообще пройти полный курс анализов. Посмотрите в соответствующей теме: какие анализы сдавать спортсмену. Там все подробно описано. Можете выложить скрины там же. А потом на самом курсе и по завершению.
P.S. А вообще, почитайте, полистайте данный форум. Ребята толковые, много чего уже написано. Очень много инфы почерпнете.

Курс не первый, таблетированную форму принимал года 3-4 назад, после занимался в натурашу.
Анализы перед курсом я уже сдал - всё в норме!
7-8 недель суст соло после планирую подключить нандролон деканат так же с сустом на 7-8 недель.
и после этого проп + станазалол (сушка)
и ПКТ только после этого
как считаете, разумное решение?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Алёша » 18 янв 2020, 17:22

Иван88 писал(а):Ну и самое главное-то, что хотел спросить и не спросил. Почему вышло так, что с этого курса(если можно назвать это курсом), набрал только воды? На тесте рабочие веса подросли, продолжительность тренировки тоже, работал в отказ, кушать тоже стал больше(аппетит стал сильней), при этом качество питания хуже не стало(на работе отлично кормят). А в чем тогда причина? :unknown:
:glad:Не только воду и жир набрал, мышцы тоже :pump:Ты анастрозол принимал? :?Наверняка не принимал, а чего тогда удивляешься воде? :rake: Высокий эстрадиол плюс наверняка избыток калорийности питания, вот и набрал лишнего.

calf_boy писал(а):Всем доброго времени суток!
планирую пройти курс суста соло 7-8недель
подскажите в какой период сдать анализ на эстрадиол и пролактин?
и когда нужно подключить анастразол
:hi:Какая дозировка? Стандартная, 500 мг. в неделю? Недели через 2 после первой инъекции можешь сдать анализ, если интересны эти показатели, а можешь вообще не сдавать, они примерно у всех одинаковые. Пролактин скорее всего останется в норме, а эстрадиол вырастет существенно. Поэтому можешь принимать анастрозол со второй недели курса и без этого анализа.

Омич писал(а):Это короткий слишком 7-8 недель.
Стандартный курс, коротким его могут назвать только люди сидящие годами на тестостероне :D

calf_boy писал(а):7-8 недель суст соло после планирую подключить нандролон деканат так же с сустом на 7-8 недель.
и после этого проп + станазалол (сушка)
и ПКТ только после этого
как считаете, разумное решение?
Стандартное решение, так и делай, если всё будешь правильно делать, форма должна стать отличная :pump:Не обязательно менять сустанон на пропионат на сушке, всё равно же будешь использовать анастрозол. Курс длинный получится, тему про гонадотропин почитай.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
calf_boy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 13:02
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение calf_boy » 18 янв 2020, 18:17

Алёша писал(а): :hi:Какая дозировка? Стандартная, 500 мг. в неделю?

Планирую начать с 250мг.


Алёша писал(а):Стандартное решение, так и делай, если всё будешь правильно делать, форма должна стать отличная :pump:Не обязательно менять сустанон на пропионат на сушке, всё равно же будешь использовать анастрозол. Курс длинный получится, тему про гонадотропин почитай.

хорошо,спасибо!
вот с анализами не до конца понимаю, во время курса за чем обязательно нужно следить и что сдать при его окончании?
в сдаче анализов проблем нет, хочу что бы всё прошло без побочек
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Алёша » 19 янв 2020, 06:42

calf_boy писал(а):Анализы перед курсом я уже сдал - всё в норме!
Выкладывай в тему анализов - Тема анализов :hospital:

calf_boy писал(а):Планирую начать с 250мг.

Можешь и с 1 мл. сустанона в неделю начать, от веса собственного ещё зависит, только всё равно нужно анастрозол принимать. Когда будешь подключать нандролон, то уже можешь увеличить до 2 мл. сустанона в неделю плюс 1 мл. нандролона деканоата в неделю.

calf_boy писал(а):вот с анализами не до конца понимаю, во время курса за чем обязательно нужно следить и что сдать при его окончании?
в сдаче анализов проблем нет, хочу что бы всё прошло без побочек
Если со сдачей анализов проблем нет, то сдай пару раз в течение твоего длинного курса :pump:
Вот основные показатели, которые обычно сдают, в моём сообщении в теме анализов - Общий анализ крови, биохимия и гормоны
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
Омичcalf_boySAUDER
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Варианты первого курса»