Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Underdog » 01 авг 2019, 19:03

курс сустанона - тестостерона соло считаю отличным универсальным курсом, на нём можно как набирать мышечную массу :pump:, увеличивать силовые показатели :easy:, так и неплохо просушиться если использовать его вместе с анастрозолом. самое главное что все побочные эффекты на таком курсе довольно таки предсказуемые, а главное их возникновение можно легко предотвратить, тем более это естественный гормон который есть в организме у каждого мужчины, просто в меньшем количестве, так что если я и буду делать курс на одном лишь препарате, то это однозначно будет тестостерон, а какой эфир думаю это уже не важно, здесь всё дело в удобстве :)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Shef » 29 авг 2019, 15:54

Подскажите, а курс сустанона (тестостерона) соло, предназначен только для новичков??? что если не брать в учёт дозировки и курсить одним лишь тестостероном на постоянной основе, ну или хотя бы длительное время, то какого результата можно достичь??? или опытным спортсменам тестостерон соло подходит только для мостов чтобы просто удержать результат между курсами???? понятно что я не говорю сейчас о выступающих спортсменах с соревновательными амбициями, там и так понятно что одним тестом не обойтись. А что если у человека есть цель просто набирать мышечную массу и увеличивать силовые показатели с минимальными финансовыми затратами и вредом для здоровья???
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 29 авг 2019, 18:20

Shef писал(а):Подскажите, а курс сустанона (тестостерона) соло, предназначен только для новичков??? что если не брать в учёт дозировки и курсить одним лишь тестостероном на постоянной основе, ну или хотя бы длительное время, то какого результата можно достичь??? или опытным спортсменам тестостерон соло подходит только для мостов чтобы просто удержать результат между курсами???? понятно что я не говорю сейчас о выступающих спортсменах с соревновательными амбициями, там и так понятно что одним тестом не обойтись. А что если у человека есть цель просто набирать мышечную массу и увеличивать силовые показатели с минимальными финансовыми затратами и вредом для здоровья???

Нет, тестостерон подходит всем, на любых тренировочных этапах, можно расти достаточно неплохо и на одном лишь тестостероне, но для этого всё равно понадобится использовать дополнительные препараты (анастрозол и провирон) когда дозировка тестостерона будет большая, а она по любому со временем будет большая, так как ты собираешься использовать его соло и длительное время. Если ты не ставишь перед собой высокие цели и ни куда не спешишь, то на тестостероне можно очень даже неплохо прогрессировать, правда основной акцент необходимо будет сделать на питание, тренировки и восстановление.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Shef » 29 авг 2019, 20:07

Vlad писал(а):Нет, тестостерон подходит всем, на любых тренировочных этапах, можно расти достаточно неплохо и на одном лишь тестостероне, но для этого всё равно понадобится использовать дополнительные препараты (анастрозол и провирон) когда дозировка тестостерона будет большая, а она по любому со временем будет большая, так как ты собираешься использовать его соло и длительное время. Если ты не ставишь перед собой высокие цели и ни куда не спешишь, то на тестостероне можно очень даже неплохо прогрессировать, правда основной акцент необходимо будет сделать на питание, тренировки и восстановление.

На счёт анастрозола понятно, он применяется для снижения эстрадиола и защиты от побочных эффектов, а провирон на курсе тестостерона зачем??? тоже чтобы предотвратить побочки или для каких то других целей??? думаю попробовать прогрессировать на тестостероне, а если не понравится, то что то добавлю из анаболиков. Хотя это конечно же если не передумаю и не решусь замутить нормальный курс на массу :D
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 30 авг 2019, 11:28

Shef писал(а):На счёт анастрозола понятно, он применяется для снижения эстрадиола и защиты от побочных эффектов, а провирон на курсе тестостерона зачем??? тоже чтобы предотвратить побочки или для каких то других целей??? думаю попробовать прогрессировать на тестостероне, а если не понравится, то что то добавлю из анаболиков. Хотя это конечно же если не передумаю и не решусь замутить нормальный курс на массу :D

На счёт анастрозола всё верно, чтобы предотвратить побочные эффекты повышенного эстрадиола. Провирон необходимо будет использовать для того, чтобы снизить ГСПГ и соответственно увеличить количество свободного тестостерона и отдача от такого курса будет намного лучше. Смотри, дело твоё, просто вместо повышения дозировок тестостерона, можно добавить любой анаболик в небольшой дозировке и за счёт синергетического действия двух препаратов эффект будет примерно одинаковый, а может быть даже и лучше. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Атлет » 30 авг 2019, 14:53

Shef писал(а):Подскажите, а курс сустанона (тестостерона) соло, предназначен только для новичков??? что если не брать в учёт дозировки и курсить одним лишь тестостероном на постоянной основе, ну или хотя бы длительное время, то какого результата можно достичь??? или опытным спортсменам тестостерон соло подходит только для мостов чтобы просто удержать результат между курсами???? понятно что я не говорю сейчас о выступающих спортсменах с соревновательными амбициями, там и так понятно что одним тестом не обойтись. А что если у человека есть цель просто набирать мышечную массу и увеличивать силовые показатели с минимальными финансовыми затратами и вредом для здоровья???

Если у тебя цель прогресс, то лично я не вижу смысла в таких курсах, если только тебе не за 35-40 лет, там уже вопрос стоит больше о здоровье и о том, как получить максимальный результат из минимума, в таком случае я бы применял тестостерон с гормоном роста, как для улучшения спортивных показателей, так и для здоровья-омоложения. Если так хочешь прогрессировать с минимальными финансовыми затратами, то метан и нандролон стоят не так дорого, зато результат будет в разы лучше чем на тестостероне соло!
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Омич » 29 окт 2019, 18:22

Всем здравия. Помогите с моей арифметикой. Если 1 ампула содержит 1 мл, а это 250 мг тестостерона, а ставишь 500 мг в неделю, то в неделю потребуется 2 ампулы.
Если курс идёт 8 недель, то потребуется (8*2) 16 ампул. А это три упаковки (по 5 штук) и ещё одна ампула. Верно ребят?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 29 окт 2019, 20:25

Омич писал(а):Всем здравия. Помогите с моей арифметикой. Если 1 ампула содержит 1 мл, а это 250 мг тестостерона, а ставишь 500 мг в неделю, то в неделю потребуется 2 ампулы.
Если курс идёт 8 недель, то потребуется (8*2) 16 ампул. А это три упаковки (по 5 штук) и ещё одна ампула. Верно ребят?

:hi: Всё верно, понадобится 2 ампулы тестостерона в неделю. Верно, но я бы не ограничивался курсом на 8 недель, на инъекционных препаратах, а тем более при использовании длинного эфира тестостерона, лучше всего делать курс на 12 недель.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Омич » 30 окт 2019, 05:38

Влад, я про курс номер два. Соло тестостерон. Помнишь, говорили. А третий тестостерон+туринабол.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 30 окт 2019, 12:03

Омич писал(а):Влад, я про курс номер два. Соло тестостерон. Помнишь, говорили. А третий тестостерон+туринабол.

Так для соло тестостерона - сустанона лучше и делать 12 недель курса, а вот курс Тестостерон + Туринабол можно сделать и на 8 недель, но в таком случае лучше всё таки выбрать короткий эфир тестостерона - пропионат, потому что он максимально быстро включится в работу, и не будет фонить в организме ещё две-три недели после отмены препарата, как в случае с сустаноном, соответственно и ПКТ сможешь начать делать быстрее, если конечно же ты собираешься его делать, а не использовать "мосты" на Тестостероне.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Варианты первого курса»