Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение SAUDER » 31 мар 2020, 13:20

А к меня прыщи пошли под затылком и между грудаком , сначала просто под затылком . А на днях спереди заметил
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4819
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3098 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 31 мар 2020, 14:54

SAUDER писал(а):А к меня прыщи пошли под затылком и между грудаком , сначала просто под затылком . А на днях спереди заметил

Всё дело в андрогенной активности сустанона, видимо у тебя происходит сильная конвертация тестостерона в дигидротестостерон, от этого и прыщи, хотя не исключаю что с питанием всё не совсем идеально. Возможно ты просто иногда подъедаешь быстрые углеводы, для начала попробуй начать следить за питанием, чтобы оно было более "чистое" и также интенсивно используй мочалку с мылом в тех местах, где больше всего прыщей, особенно сразу после тренировки, когда повышенное потоотделение, а вообще изучи тему Борьба с «Акне».
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Viking » 31 мар 2020, 17:32

я вот сейчас тоже нахожусь на курсе, правда не на сустаноне соло, а на сустаноне со станозололом и кленбутеролом, решил блин подсушиться :D. думаю временно отменить станозолол и клён, а сустанон оставить, буду всё это время просто следить за питанием, чтобы не заплывать жиром, но в тренировочном плане возьму отдых, думаю что за неделю с мышцами ничего не произойдёт, да и за две недели тоже, а тем более на курсе. сколько себя помню, небольшой отдых иногда идёт даже на пользу, потом прогресс ещё лучше, главное в этот период правильно питаться :eat:, достаточно спать и не бухать :drinks: :alco: :D
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4819
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3098 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 31 мар 2020, 18:54

Viking писал(а):я вот сейчас тоже нахожусь на курсе, правда не на сустаноне соло, а на сустаноне со станозололом и кленбутеролом, решил блин подсушиться :D. думаю временно отменить станозолол и клён, а сустанон оставить, буду всё это время просто следить за питанием, чтобы не заплывать жиром, но в тренировочном плане возьму отдых, думаю что за неделю с мышцами ничего не произойдёт, да и за две недели тоже, а тем более на курсе. сколько себя помню, небольшой отдых иногда идёт даже на пользу, потом прогресс ещё лучше, главное в этот период правильно питаться :eat:, достаточно спать и не бухать :drinks: :alco: :D

Да, действительно, небольшой отдых от тренировок может пойти на пользу, но это при условии, что до этого ты не валял дурака и интенсивно тренировался, в таком случае, при возобновлении тренинга, произойдёт так называемая гиперкомпенсация и определённое время прогресс будет идти ещё быстрее. Правильное решение, во время полного отдыха от тренировок, одного сустанона будет вполне достаточно чтобы удержать результат и при этом сжигать жир, естественно при условии соблюдения дефицита калорий.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Антип
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 17:17

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Антип » 14 апр 2020, 19:17

Добрый день, здоровяки! Дайте дельный совет вот в чем...
Уже второй раз за курс суста после укола начинает болеть низ поясницы , выскакивает шишка , отдаёт аж в копчик, при поднятии ноги согнутой в колене , так же ощущается боль, больно и сидеть и лежать на спине.
Пластыри с ледокоином даже не помогают ...
Что это за беда такая ?? До курса такого никогда не было.
Анализы вообще никак не сдать , все на карантине
Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой ??
Боль не слабая и в прошлый раз была с неделю , тоже самое , сейчас снова повторилось
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Омич » 14 апр 2020, 19:45

Антип, приветствую. И тебе не хворать. Мы же не так давно уже говорили вроде бы на эту тему. Ты скажи, после этого все нормально было? Укол на прошлой неделе, 2 недели назад?
Ты в квадру колол? Или продолжал в ягодичную? Что поменялось за эти дни? Может ты быстро вводишь?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4819
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3098 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 14 апр 2020, 19:51

Антип писал(а):Добрый день, здоровяки! Дайте дельный совет вот в чем...
Уже второй раз за курс суста после укола начинает болеть низ поясницы , выскакивает шишка , отдаёт аж в копчик, при поднятии ноги согнутой в колене , так же ощущается боль, больно и сидеть и лежать на спине.
Пластыри с ледокоином даже не помогают ...
Что это за беда такая ?? До курса такого никогда не было.
Анализы вообще никак не сдать , все на карантине
Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой ??
Боль не слабая и в прошлый раз была с неделю , тоже самое , сейчас снова повторилось

Приветствую! менять место укола не пробовал??? временно используй ибупрофен, чтобы уменьшить болевые ощущения, и смени место инъекций.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Антип
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 17:17

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Антип » 14 апр 2020, 19:53

С прошлого раза прошло недели две , Колят в задницу , врач , грею раствор перед введением , все медленно как нужно, то в левую , то в правую !
И вот снова я столкнулся с этой проблемой , надеюсь все таки что это не грыжа , так как до курса такого не было
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4819
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3098 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 15 апр 2020, 15:14

Антип писал(а):С прошлого раза прошло недели две , Колят в задницу , врач , грею раствор перед введением , все медленно как нужно, то в левую , то в правую !
И вот снова я столкнулся с этой проблемой , надеюсь все таки что это не грыжа , так как до курса такого не было

Попробуй вообще поменять место инъекции, попроси врача пусть колит в квадрицепс или в бицепс, если и это не поможет, попробуй поменять препарат, возьми сустанон от другого производителя и посмотри какая будет реакция организма на него. Вряд ли это грыжа, если именно после укола начинает болеть низ поясницы, возможно какой-то нерв отдаёт, вот и болит, попробуй в следующий раз делать инъекции в руки, а если не поможет, то смени препарат, а после этого уже отпишешь помогло что-то или нет.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение SAUDER » 15 июл 2020, 11:47

Всем Привет. Тамоксифен пропил , прыщи стали уходить дне на 20-ом приема тамоксифена .Примерно две с половиной недели уже на "отдыхе" после тамоксифена .Чувствую что возвращаюсь в "слабость" , лень в подтягиваниях появилась , сонливость появляется и так далее. Походу тестостерон вернулся к своему низкому уровню . Как-то так . Но сам факт. До своей "заветной" мечты дошел на курсе ,это было 100 кг на жиме лёжа штанги. Раньше больше 85-90кг не шло. Неделю назад в зале проверил ,сотку взял на пару раз сам. . Но общее состояние сейчас чувствуется , что появилась слабость. Для кого-то 100кг это ни о чем , а для меня это многое говорит , так как у меня всегда была проблема с весами ,сколько не "пыхтел" , в жиме не шло .
Ещё заметил что последние пару недель отдышка чтоли появилась .Тяжелее дышать стал , особенно если физ нагрузку дать какую-нибудь. Ну и запах пота поменялся .
За это сообщение автора SAUDER поблагодарил:
Омич

Вернуться в «Варианты первого курса»