Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 15 июл 2020, 13:16

SAUDER писал(а):Всем Привет. Тамоксифен пропил , прыщи стали уходить дне на 20-ом приема тамоксифена .Примерно две с половиной недели уже на "отдыхе" после тамоксифена .Чувствую что возвращаюсь в "слабость" , лень в подтягиваниях появилась , сонливость появляется и так далее. Походу тестостерон вернулся к своему низкому уровню . Как-то так . Но сам факт. До своей "заветной" мечты дошел на курсе ,это было 100 кг на жиме лёжа штанги. Раньше больше 85-90кг не шло. Неделю назад в зале проверил ,сотку взял на пару раз сам. . Но общее состояние сейчас чувствуется , что появилась слабость. Для кого-то 100кг это ни о чем , а для меня это многое говорит , так как у меня всегда была проблема с весами ,сколько не "пыхтел" , в жиме не шло .
Ещё заметил что последние пару недель отдышка чтоли появилась .Тяжелее дышать стал , особенно если физ нагрузку дать какую-нибудь. Ну и запах пота поменялся .

Приветствую! :hi:. Тамоксифен всё это время "бустил" уровень собственного тестостерона, а теперь у тебя появился недостаток этого самого тестостерона, вот отсюда и появилось чувство слабости и лени. Возьми неделю отдыха, возможно ты нормально выпахался на курсе и сейчас твой организм требует небольшого отдыха, также во время отдыха от курса, снизь интенсивность и нагрузку на тренировке, сократи количество подходов и упражнений до минимума, и пытайся в основных упражнениях удержать рабочий вес, не переживай по поводу небольшого отката в результатах, на новом курсе они будут больше предыдущих.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение SAUDER » 15 июл 2020, 13:26

Vlad писал(а):, также во время отдыха от курса, снизь интенсивность и нагрузку на тренировке, сократи количество подходов и упражнений до минимума, и пытайся в основных упражнениях удержать рабочий вес, не переживай по поводу небольшого отката в результатах, на новом курсе они будут больше предыдущих.
хорошо
. И так в основном одни подтягивания . Уже началось : дача пиво кальян :((
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 15 июл 2020, 15:43

SAUDER писал(а):хорошо
. И так в основном одни подтягивания . Уже началось : дача пиво кальян :((

Одних подтягиваний может быть маловато, добавь в качестве основных упражнений Жим штанги лёжа, отжимания на брусьях, приседания со штангой, жим штанги сидя и тягу штанги в наклоне, вот в этих упражнениях и старайся удерживать силовые показатели. Раз в неделю можно выделить себе один выходной для отдыха, лето всё таки, но если твоя цель максимальное удержание достигнутых результатов, в таком случае необходимо свести вредные привычки до минимума, а возможно и даже полностью от них отказаться.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Huso2020
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 09:55
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Huso2020 » 07 ноя 2020, 22:15

У меня первый курс. Можно с первого раза такой курс:
Тестестерон пропионат+Мастерон+станозолол+кленбутерол. Или слишком тежелый курс?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 08 ноя 2020, 01:14

Huso2020 писал(а):У меня первый курс. Можно с первого раза такой курс:
Тестестерон пропионат+Мастерон+станозолол+кленбутерол. Или слишком тежелый курс?

Не желательно, сделай курс попроще, для первого раза тебе и тестостерона соло с головой хватит.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Омич » 08 ноя 2020, 16:23

Huso2020 писал(а):У меня первый курс. Можно с первого раза такой курс:
Тестестерон пропионат+Мастерон+станозолол+кленбутерол. Или слишком тежелый курс?

Привет, как данный вопрос относится к теме Сустанона? Вообще ни слова о нем в твоём вопросе.
А если к твоему вопросу о первом курсе, то можно вообще с туринабола начать, или как Влад сказал, с суста соло. И ещё: курс на сушку что ли? Раз и мастерон и стан присутствует.
А вообще темы полистай, все написано давно и подробно.
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
VladАлёшаViking
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Viking » 29 дек 2020, 16:12

Huso2020 писал(а):У меня первый курс. Можно с первого раза такой курс:
Тестестерон пропионат+Мастерон+станозолол+кленбутерол. Или слишком тежелый курс?

:D вот это первокурсник, хочешь наверное как Угольников стать? :D меня помню с первого курса турика расперло так, что мне ничего было больше не надо и в силовых прибавил в базе по 10-20 килограмм, и то думаю что это далеко не придел был, если бы нормально тренировался, прибавил бы ещё больше как в массе так и в силовых показателях, потом правда на следующем курсе турик уже был не такой эффективный, поэтому пришлось добавить тестостерон, но всё равно даже в начале второго курса на турике соло была прибавка, так что не советую спешить, и для начала знакомства с фармой даже тестостерон-сустанон соло это мощный препарат от которого будет впечатляющие результаты :pump: :easy: :good:
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Антон » 15 дек 2022, 15:14

Повысили тестостерон до уровня как на курсе | Какой будет результат такой терапии
Видео для тех, кто сомневается что выбрать, гормоно-стимулирующую терапию с использованием кломифена (кломида) или курс тестостерона.

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Viking » 27 янв 2023, 21:17

подскажите, у меня знакомый хочет начать курс сразу с тестостерона соло, планирует использовать 200мг тестостерона ципионата или 250мг тестостерона энантата в неделю, конкретно что будет использовать и с дозировкой ещё не определился, но я ему советовал начать с небольшой дозировки ципика, а на следующих курсах уже можно использовать 250мг энки и что то добавить, сам он худощавый, вес около 65 кг, думаю хватит и этой дозировки. такой вопрос, ему нужно будет что то использовать для снижения гспг? тот же провирон например? или небольшие дозировки станазы? просто он хочет ещё ходить в зал и основная цель у него набор мышечной массы :pump:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 27 янв 2023, 22:01

Viking писал(а):подскажите, у меня знакомый хочет начать курс сразу с тестостерона соло, планирует использовать 200мг тестостерона ципионата или 250мг тестостерона энантата в неделю, конкретно что будет использовать и с дозировкой ещё не определился, но я ему советовал начать с небольшой дозировки ципика, а на следующих курсах уже можно использовать 250мг энки и что то добавить, сам он худощавый, вес около 65 кг, думаю хватит и этой дозировки. такой вопрос, ему нужно будет что то использовать для снижения гспг? тот же провирон например? или небольшие дозировки станазы? просто он хочет ещё ходить в зал и основная цель у него набор мышечной массы :pump:

Пускай начинает с 200мг тестостерона ципионата в неделю, при его весе, такой дозировки будет вполне достаточно чтобы неплохо поднабрать :pump:, самое главное чтобы он не забывал нормально кушать :eat: :eat: :eat:, а то как я понял, у него с этим проблемы :D. Скорее всего, ничего дополнительно принимать не понадобится, гспг должен быть низкий и так, но, никто не мешает сдать анализы во время курса и посмотреть что там творится с гспг и свободным тестостероном, но, опять же, я думаю одного тестостерона будет достаточно.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Варианты первого курса»