Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Аватара пользователя
Ezhik
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 18:51
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Ezhik » 18 мар 2023, 12:06

Спасибо за ответ.
В прошлое воскресенье сдавал анализы. Он вроде и так в районе верхних значений, следующие собираюсь сдавать в следующее воскресенье. Тогда уже можно будет посмотреть и поиграться аромазином. Просто у меня лет в 20 была небольшая гинекомастия и увидев превышение в анализах сильно испугался.
По поводу результатов от курса. Я понимаю, что это не очень игрушки, поэтому все таки хотелось бы получить максимальный выхлоп, раз на это пошел. Какие побочки могут быть от 500 в неделю? Если эстрадиол, то я его буду мониторить и если он полет вверх, можно будет принимать аромазин не через два дня, а, например, через день или увеличить до 25мг. Я правильно понимаю риски?
Тем более не факт, что в следующее воскресенье эстрадиол будет в таких значениях, он может быть еще ниже, тогда придется реже принимать аромазин.
289ADC58-DC82-4EC7-B76C-77E7C42B7149.jpg
F4BE22B5-DDC1-4D4F-B30B-4CA09CED7EAF.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3195 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 18 мар 2023, 12:32

Ezhik писал(а):Спасибо за ответ.
В прошлое воскресенье сдавал анализы. Он вроде и так в районе верхних значений, следующие собираюсь сдавать в следующее воскресенье. Тогда уже можно будет посмотреть и поиграться аромазином. Просто у меня лет в 20 была небольшая гинекомастия и увидев превышение в анализах сильно испугался.
По поводу результатов от курса. Я понимаю, что это не очень игрушки, поэтому все таки хотелось бы получить максимальный выхлоп, раз на это пошел. Какие побочки могут быть от 500 в неделю? Если эстрадиол, то я его буду мониторить и если он полет вверх, можно будет принимать аромазин не через два дня, а, например, через день или увеличить до 25мг. Я правильно понимаю риски?
Тем более не факт, что в следующее воскресенье эстрадиол будет в таких значениях, он может быть еще ниже, тогда придется реже принимать аромазин.

Побочные эффекты могут быть абсолютно разные, а могут и не быть, в основном это прыщи, более активный рост или выпадение волос, повышение давления и т.д., многое конечно зависит ещё и от длительности курса, да и также повыситься необходимость в использовании более высоких доз ИА. Повысь дозировку тестостерона до 375мг в неделю, думаю что сейчас, 500мг в неделю тебе точно не нужно, делай акцент на питание и тренировки, на следующем курсе, можешь просто добавить ещё какой-то один препарат к тестостерону.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Ezhik
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Ezhik
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 18:51
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Ezhik » 18 мар 2023, 12:38

Спасибо!
375 за один раз или разделить на два приема?
Извиняюсь, не разберусь, как цитировать с телефона.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3195 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 18 мар 2023, 12:43

Ezhik писал(а):Спасибо!
375 за один раз или разделить на два приема?
Извиняюсь, не разберусь, как цитировать с телефона.

Пожалуйста.
Раздели на два приёма, например половина дозировки в понедельник и половина в четверг.
На последнее сообщение, не обязательно отвечать цитатой, а так, в правом верхнем углу на сообщении, средняя кнопка - "ответить с цитатой", слева от "лайка", благодарить кстати также можно просто поставив "лайк" на сообщение. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Ezhik
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Ezhik
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 18:51
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Ezhik » 18 мар 2023, 13:34

Vlad писал(а):Пожалуйста.
Раздели на два приёма, например половина дозировки в понедельник и половина в четверг.
На последнее сообщение, не обязательно отвечать цитатой, а так, в правом верхнем углу на сообщении, средняя кнопка - "ответить с цитатой", слева от "лайка", благодарить кстати также можно просто поставив "лайк" на сообщение. ;)

Спасибо еще раз! Лайки вроде проставил)
Последний глупый вопрос. А может проще не делить на два укола по примерно 7-8 делений, а делать один по 1мл, но, например, не раз в неделю, а раз в пять дней?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3195 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 18 мар 2023, 13:50

Ezhik писал(а):Спасибо еще раз! Лайки вроде проставил)
Последний глупый вопрос. А может проще не делить на два укола по примерно 7-8 делений, а делать один по 1мл, но, например, не раз в неделю, а раз в пять дней?

Делить дозировку имеет смысл за счёт коротких эфиров в составе, если не хочешь делить, ставь раз в неделю да и всё.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Ezhik
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Evgeniy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 12:49
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Evgeniy » 27 мар 2023, 12:02

Vlad писал(а):На счёт анастрозола всё верно, чтобы предотвратить побочные эффекты повышенного эстрадиола. Провирон необходимо будет использовать для того, чтобы снизить ГСПГ и соответственно увеличить количество свободного тестостерона и отдача от такого курса будет намного лучше. Смотри, дело твоё, просто вместо повышения дозировок тестостерона, можно добавить любой анаболик в небольшой дозировке и за счёт синергетического действия двух препаратов эффект будет примерно одинаковый, а может быть даже и лучше. :)

Приветствую :hi: Возможно ли использовать провирон как ингибитор ароматазы, без анастрозола ,на курсе сустанон соло или все таки в связке с анастрозолом.Закупил на следующий курс омнадрен-250 с кломидом и вот решил уточнить насчет ароматизации.И еще.Анастрозол я так понимаю сразу принимать на курсе не обязательно с первых дней.Только после мониторинга эстрадиола на курсе.При повышении эстрадиола выше референт значений какую дозировку использовать анастрозола и когда сдать следующий анализ на эстрадиол?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3195 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 27 мар 2023, 12:36

Evgeniy писал(а):Приветствую :hi: Возможно ли использовать провирон как ингибитор ароматазы, без анастрозола ,на курсе сустанон соло или все таки в связке с анастрозолом.Закупил на следующий курс омнадрен-250 с кломидом и вот решил уточнить насчет ароматизации.И еще.Анастрозол я так понимаю сразу принимать на курсе не обязательно с первых дней.Только после мониторинга эстрадиола на курсе.При повышении эстрадиола выше референт значений какую дозировку использовать анастрозола и когда сдать следующий анализ на эстрадиол?

Приветствую! :hi:. На небольших дозировках тестостерона, вполне может подойти использование провирона в качестве ИА, но ароматизация должна быть действительно небольшая, во всех же других случаях, лучше использовать анастрозол. Вначале третьей недели курса, сдаешь эстрадиол и подбираешь дозировку анастрозола, но, можно добавлять анастрозол с первых дней курса, думаю что оптимальная дозировка анастрозола будет в районе 0.5мг раз в три дня, а дальше уже можно отталкиваться от анализов и самочувствия.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Evgeniy
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Ezhik
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 18:51
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Ezhik » 02 апр 2023, 17:28

Добрый день!
Прошу больше не ответа, а совета на мой вопрос. Суть такова. В самом начале мая закончится курс суст соло(последние пару недель 375 неделя плюс увеличенные калории, вес понемногу идет вверх, даже не столько вес, как визуально немного начинаю округляться). Анализы хорошие, самочувствие отличное.
Есть ли смысл заканчивать курс(мыслями уже на следующем), восстанавливаться, потом все по новой. Или пока все хорошо идет подключить еще препарат?(жду энантат + нандролон, если не получится закажу из местного магазина). Гонада припасена.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3195 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 02 апр 2023, 17:35

Приветствую! :hi:. Если хочешь и готов прогрессировать дальше, в таком случае можешь делать курс без отдыха. Я бы изначально советовал тебе заказывать препараты на фарма-спорт, чтобы потом в случае чего, не было вопросов почему плохо идёт прогресс.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Ezhik
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Варианты первого курса»