Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 04 июл 2023, 16:41

chirkov писал(а):Ты ставил суст ?Сдавать анализы лучше минимум через месяц после 1 инъекции суста .Он состоит из 4х эфиров.двое из них срабатывают в первые дни после инъекции (потом спад ),а остальные два включаются минимум от 3-4 недели .У каждого человека по-разному .Вопрос мой был для тех ,кто ставил тест и помнит на какой неделе сработали долгие эфиры .По поводу чувствую не чувствую - тут и без анализов можно понять ,что он подействовал на тебя ,а так послезавтра пойду сдавать ,чтобы зафиксировать показания

Если ты так хорошо разбираешься в теме, зачем тогда задаешь подобные вопросы :?.
Тестостерон, не важно, сустанон это или энантат, начинает действовать сразу, просто эфиры тестостерона постепенно высвобождаются в кровь выдавая определённую концентрацию действующего вещества в течение определенного промежутка времени, сустанон держится в организме примерно 21 день после разовой инъекции, ты уже сделал 7 инъекций за месяц, этого будет более чем достаточно чтобы можно было пойти и сдать анализ на тестостерон общий, это можно было сделать даже после первых двух инъекций. Да и если ты за месяц не получил никакого результата, тогда однозначно здесь что-то не так, либо сам препарат плохой, либо проблема в тренировках и питании. :hard: :eat:
Хотя опять же, может ты ничего не чувствуешь, но результат есть. :unknown:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Святой Отец
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2023, 20:42
Благодарил (а): 3 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Святой Отец » 04 июл 2023, 18:50

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Можешь сразу начинать использовать тестостерон, какой эфир использовать, это не особо важно, но я бы начал с тестостерона энантата, 375мг в неделю разделённые на две инъекции, к примеру половина дозировки в понедельник и остальная половина в четверг, но можно использовать и сустанон. Вначале третьей недели курса, желательно сдать эстрадиол и хотя бы общий анализ крови, чтобы иметь понимание, необходимо ли добавлять анастрозол к курсу и что вообще происходит с кровью. :?
Спасибо за ответ. А 375мг не много будет для моих 65 кг? Может с 250 начать? А если анастрозол без анализов пить по 0,25 раз в 3 дня как тут некоторые советуют? Я так понимаю он будет мешать если без надобности пить?И по анализам, ну никак не въеду блин. Общий анализ крови, так и называется"общий анализ крови"? :unknown: Просто по этому запросу разные анализы разные клиники выдают. Никак не пойму.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 05 июл 2023, 10:36

Святой Отец писал(а):Спасибо за ответ. А 375мг не много будет для моих 65 кг? Может с 250 начать? А если анастрозол без анализов пить по 0,25 раз в 3 дня как тут некоторые советуют? Я так понимаю он будет мешать если без надобности пить?И по анализам, ну никак не въеду блин. Общий анализ крови, так и называется"общий анализ крови"? :unknown: Просто по этому запросу разные анализы разные клиники выдают. Никак не пойму.

Тогда можешь начать с 250мг тестостерона в неделю, без анализов лучше не принимать анастрозол, тем более на такой дозировке тестостерона, сдай анализы, это не так дорого и сложно, зато будешь знать, надо тебе что-то принимать дополнительно или нет. Называется клинический анализ крови и отдельно эстрадиол.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Святой Отец
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серый
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2023, 22:31
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Серый » 14 июл 2023, 11:02

Добрый день!
Сдал анализы на 3 неделе курса сустанона.
Эстрадиол понижен - 37 . Принимаю по 1 таблетке анастразола через день, так как начало сильно высыпать прыщи на груди . Подскажите пожалуйста , в связи с пониженным эстрадиолом , начинать принимать по 0,5 через день ? И когда сдавать анализы теперь в следующий раз?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 14 июл 2023, 14:26

Серый писал(а):Добрый день!
Сдал анализы на 3 неделе курса сустанона.
Эстрадиол понижен - 37 . Принимаю по 1 таблетке анастразола через день, так как начало сильно высыпать прыщи на груди . Подскажите пожалуйста , в связи с пониженным эстрадиолом , начинать принимать по 0,5 через день ? И когда сдавать анализы теперь в следующий раз?

Приветствую! :hi:. Да, принимай его по 0.5мг через день, можешь сдать повторно анализы через две недели.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серый
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2023, 22:31
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Серый » 14 июл 2023, 14:39

Спасибо, и ещё вопрос : если я собираюсь добавить туринпбол, ароматизация будет ещё сильнее и прийдётся вновь корректировать приём анастразола ?
У меня это второй курс ( первый был туринабол соло по 40 мг в день .
И сколько посоветуете сейчас турика принимать в день вместе с сустаноном 500 мг в неделю ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 14 июл 2023, 16:53

Серый писал(а):Спасибо, и ещё вопрос : если я собираюсь добавить туринпбол, ароматизация будет ещё сильнее и прийдётся вновь корректировать приём анастразола ?
У меня это второй курс ( первый был туринабол соло по 40 мг в день .
И сколько посоветуете сейчас турика принимать в день вместе с сустаноном 500 мг в неделю ?

Нет, туринабол не ароматизируется.
Туринабол принимай по 20-30мг в день.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алекс@@ндр
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2023, 20:02

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Алекс@@ндр » 16 июл 2023, 14:31

Мужики подскажите я первый раз попробовал стероиды , ставил сустанол (андропен 275) получается 1.3 кубика поставил 19 июня , потом 26 июня поставил 1 куб. и 12 июля поставил еще 1 куб. Хочу остановить все это не то что боюсь , просто меня кореша одни говорят попробуй не пожалеешь , а на счет анализов перед курсом не чего не сказали да и про пкт тоже все это сам стал узнавать на форумах , оказывается что все это не игрушка . Вопрос от такого количества сустанола надо делать пкт?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 17 июл 2023, 11:38

Алекс@@ндр писал(а):Мужики подскажите я первый раз попробовал стероиды , ставил сустанол (андропен 275) получается 1.3 кубика поставил 19 июня , потом 26 июня поставил 1 куб. и 12 июля поставил еще 1 куб. Хочу остановить все это не то что боюсь , просто меня кореша одни говорят попробуй не пожалеешь , а на счет анализов перед курсом не чего не сказали да и про пкт тоже все это сам стал узнавать на форумах , оказывается что все это не игрушка . Вопрос от такого количества сустанола надо делать пкт?

Приветствую! :hi:. Проведи полноценный курс, 10-12 недель и потом можешь делать пкт, как его делать, я тебе уже ответил в теме восстановления после курса.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
АндрейФ
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
XReey
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2023, 18:49
Благодарил (а): 3 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение XReey » 09 окт 2023, 21:02

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, я новичок в теме фармы. По совету друга начал курсить сустанон 250 (1 ин. в неделю). Место инъекции (колю в ягодицу) очень болит 2-3 дня, но не шишек, не зуда нет. К тому же, сразу после инъекции примерно сутки болезнетворное состояние, просто ужас - будто сильно заболел, но через сутки отпускает. Вопрос: нормально ли это? Если нет, что делать!? Второй вопрос: поставил вчера вторую инъекцию, но пока не ощущаю прироста силы, либидо или работоспособности. Будет ли повышение? Ну и третий не менее важный, вопрос: на курсе сустанона делать ли инъекции ХГЧ?

Вернуться в «Варианты первого курса»