Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Атлет » 10 окт 2017, 16:49

Для начала заметного отката необходимо около восьми недель не употреблять АС и вспомогательные препараты вообще, всё зависит от того, какие препараты использовались во время курса (длинные или короткие), поэтому 5-6 недель отдыха в твоём случае будет совсем не критично :)
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Иван88 » 10 окт 2017, 16:53

Ну все, тогда завтра бахаю первую иньекцию. Метан уже сегодня начал пить. Спасибо
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Атлет » 10 окт 2017, 16:54

Не за что, давай! побольше тебе мышечной массы с этого курса! ;)
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Иван88
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Алёша » 14 окт 2017, 03:18

Иван88 писал(а):уехал за машиной

Поделился бы впечатлениями о выборе и покупке авто, фото добавил бы в тему про авто.


Иван88 писал(а):Нефтепродукты перевозит. На танкере работаю.

У тебя в загран паспорте наверное уже визы почти всех стран есть, по этой теме тоже фотками мог бы поделится в теме про другие страны.


Иван88 писал(а):Ну все, тогда завтра бахаю первую иньекцию. Метан уже сегодня начал пить. Спасибо

С Дмитрия бери пример +14 кг. за один месяц или с Александра +10 кг. за один месяц, а не как ты в прошлый раз ничего не ел и в итоге результат:

Иван88 писал(а):А мне вот что-то подобный курс не вставил(( за 5 недель приема (суст 500/нед. метант30/день)всего 2кг набрал и не уверен, что именно мышц.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Иван88 » 14 окт 2017, 15:15

Алёша писал(а):
Поделился бы впечатлениями о выборе и покупке авто, фото добавил бы в тему про авто.

Ага, люди там порше подыскивают и я такой: "смотрите, я взял солярис", и все : "вау, ну ты крут чувак")). Нечем пока хвастаться.
Алёша писал(а):
У тебя в загран паспорте наверное уже визы почти всех стран есть, по этой теме тоже фотками мог бы поделится в теме про другие страны.

Виза не ставится. Ставится штамп на вьезд/выезд из страны. Да, этих штампов у меня уже больше сотни, думаю. Фоткаться не любитель, поэтому фоток у меня немного.посмотрю, если чо-нить интересное будет- выложу.

Алёша писал(а):
А не как ты в прошлый раз ничего не ел и в итоге результат:

Не, ел я нормально- также как и сейчас 5-6 раз в день. Тогда просто и расход калорий другой был- работа на 40градусной жаре, тут уж водой не зальет, когда по 10 потов за день сходит, а ведь большая часть из набранной массы на метане с тестом- это вода как ни крути. Ну и для себя сделал вывод, что на массонаборном курсе надо жрать все что не прибито. А на прошлом курсе хлеб не ел, как и все мучное- ибо от него толстеют, сладкое почти не ел. Да и белка, видимо было не достаточно, раз говорят, что по 10 яиц в день надо. Ну и тренинг. Тренинг был- говно, как выяснилось.Сейчас наладил тренинг, ем и свое и чужое, глянем что из этого выдет)
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Евгений » 14 окт 2017, 15:21

У меня раньше на массонаборе был девиз - ешь всегда и везде! :D особенно в гости когда к друзьям приходил, то всегда от них с полным желудком уходил, так и поднабрал массы, что потом с трудом убрал всё лишнее. Если есть возможность, то на курсе старайся питаться по максимуму, всё равно оно всё усвоится и лишнее уж точно не переешь, а если и наберёшь жирка, то на хорошем курсе сушки с кленбутеролом, лишний вес легко сгонишь
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Иван88 » 14 окт 2017, 15:33

Евгений писал(а):Если есть возможность, то на курсе старайся питаться по максимуму, всё равно оно всё усвоится и лишнее уж точно не переешь

вот тут не уверен. Чем больше ем, тем чаще и на горшок бегаю, видимо все не усваивается.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Евгений » 14 окт 2017, 15:36

Возможно жкт у тебя не вывозит большие приёмы пищи, ферменты пробовал пить???
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Иван88 » 14 окт 2017, 18:50

Это типо мезима что ли?
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Евгений » 14 окт 2017, 18:57

Да, мезим, фестал, панкреатин попробуй, во время больших и "тяжелых" приёмов пищи незаменимая вещь, а ещё лучше вобэнзим, о нём Денис Бурмистров достаточно положительно отзывался, но если использовать его несколько месяцев, то дорого получается :(

Вернуться в «Варианты первого курса»