Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Иван88 » 13 сен 2017, 14:29

Иван88 писал(а):Мож врач предложит чо-нить чтоб побыстрей и надежней.
Алёша писал(а):Побыстрее и понадежнее от российских врачей это сразу на кладбище :hang: :rofl: Они тебе свой стандартный совет дадут: "Не занимайся спортом вообще. А ещё пьете там всякие гейнеры и аминокислоты, от них кроме суставов еще и печень с писюном отвалятся скоро, а следом и мозг атрофируется."

Забыл отписать по поводу врача. Записался на прием, за две недели. Ожидал, что назначит какие-нибудь таблетки из часто рекламируемых,типо тамоксифена ( особенно,когда увидел,что врач молодая девушка),ан нет. Был удивлен, девушка оказалась "в теме" :shock: "Жим, разводка,брусья- обязательно бинтуй, французкий не делай вообще. Коли 10 дней Сустагард, потом неделя перерыв и 10 дней Драстоп - и все будет нормально с твоим суставом".
Сразу колоть не стал, потому как был на отдыхе. Со вчерашего дня возобновил тренировки и сделал первый укол. Никто не юзал данные препараты? Смущает дозировка- в инструкции к применению написано, что необходимо колоть 3 укола в неделю, а она мне прописала каждый день по ампуле. Точнее в рецепте просто было написано 10 дней - а сколько уколов в эти 10 дней поставить- хрен его знает, это я уж додумал, что в день по ампуле...
За это сообщение автора Иван88 поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Алёша » 13 сен 2017, 22:31

Иван88 писал(а):Ожидал, что назначит какие-нибудь таблетки из часто рекламируемых,типо тамоксифена ( особенно,когда увидел,что врач молодая девушка),ан нет.
Тебе уже тамоксифен везде мерещится :D


Иван88 писал(а):Был удивлен, девушка оказалась "в теме" :shock: "Жим, разводка,брусья- обязательно бинтуй, французкий не делай вообще. Коли 10 дней Сустагард, потом неделя перерыв и 10 дней Драстоп - и все будет нормально с твоим суставом".
:shock: Такого не бывает, это тебе в эротическом сне приснилось скорее всего :jokingly:


Иван88 писал(а):Никто не юзал данные препараты?
Я предпочитаю не травмировать суставы, а не лечить их, и тебе советую придерживаться этой же стратегии :)


Иван88 писал(а):Смущает дозировка- в инструкции к применению написано, что необходимо колоть 3 укола в неделю, а она мне прописала каждый день по ампуле. Точнее в рецепте просто было написано 10 дней - а сколько уколов в эти 10 дней поставить- хрен его знает, это я уж додумал, что в день по ампуле...

Согласно инструкции по применению и используй препарат.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Иван88 » 14 сен 2017, 09:29

Алёша писал(а):
Иван88 писал(а):Ожидал, что назначит какие-нибудь таблетки из часто рекламируемых,типо тамоксифена ( особенно,когда увидел,что врач молодая девушка),ан нет.
Тебе уже тамоксифен везде мерещится :D

ОЙ. Хотел написать Терафлекс) Много новых названий за последние пол-года, все уже в голове путается.

Алёша писал(а):Я предпочитаю не травмировать суставы, а не лечить их, и тебе советую придерживаться этой же стратегии :)
Буду стараться
Хотел спросить конкретно по этому курсу - кент за 6 недель сустанон+метан набрал 10кг. Обалденный результат. Это был его первый курс, я ему и рассказал,где надо заказывать и как все это сделать. Ну так вот, видимо для организма это оказалось большим стрессом(он и в спортзал-то ходил всего несколько месяцев до первого курса) по телу пошли растяжки, ощущение,что кожа в некоторых местах готова лопнуть, на руке вены пошли паутинкой. Выглядит все это не очень эстетично. Я в ближайшее время запланировал подобный курс на 10 недель+ с гейнером. Не будет ли подобный бурды? И если начнутся эти путинки и растяжки, что делать? Просто прекратить курс и на какое-то время перестать заниматься? Или это не у всех так при росте мышц?
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение ТёмыЧ » 14 сен 2017, 11:05

Расскажу как это было у меня. Раньше, когда только начинал тренироваться (в натураху) за год набрал 20 килограмм, растолстел как свинья и при этом розовые растяжки на руках появились, сейчас уже ничего с этим не поделаешь, перепробовал много разных кремов и тд, ничего не помогает, максимум что можно сделать это загореть и они потом станут светлыми и будут не такие заметные, но убрать этот косметический эффект уже никак :unknown:. Поэтому лучше всего предотвратить проблему, а не бороться с ней, не спеши набирать экстремальную массу, всё делай постепенно, иначе кожа не будет успевать адаптироваться к тому, что твоя мышечная масса стала больше и появятся растяжки, но это бывает не у всех и возможно ты счастливчик, но эксперементировать я бы не стал :D. А так во время массонабора я бы принимал коллаген, он и для суставов полезен и поможет улучшить состояние кожи, тем самым практически полностью предотвратит возможность появления растяжек.
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Иван88
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Катлер » 18 сен 2017, 16:16

На счёт коллагена дельный совет, сам сейчас использую коллаген от олимп, чудодейственный эффект от него ожидать не стоит, но поможет укрепить связки, суставы, и улучшить эластичность кожи это однозначно, только пить его надо не как написано в инструкции по 5-10 грамм, а по 20-30 грамм в день, дозировку разделить на два раза, между приёмами пищи будет в самый раз, это тоже самое как с протеином, кому-то надо больше, кому-то меньше. Во время интенсивного набора массы и при работе с большими весами необходимо увеличивать дозировку, хуже точно не будет, сейчас использую вот такой коллаген, там кстати в составе ещё и витамин С:
collaregen.jpg
collaregen.jpg (39.59 КБ) 2743 просмотра
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Иван88
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Иван88 » 23 сен 2017, 07:05

С понедельника(этого или следущего) начну новый курс. Я так понял, лучше вкатываться на меташке, а дальше подключать сустанон? Нормально будет так?- с понедельника по 30мг метана, в среду 250 суста, в субботу еще 250, ну и так далее. Или подольше нужно поприримать метан-соло перед добавлением тестостерона? Или не принципиально? В прошлый раз в понедельник начал пить метан, в понедельник же сделал первый укол.
Коллаген такой посмотрю в магазинах спортпита. На сколько дней хватает такой баночки? На какую сумму ориентироваться?
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Антон » 23 сен 2017, 11:24

Такие манипуляции с метаном проводить вообще никакого смысла нет, просто начинаете приём всех препаратов в один день. Например с понедельника начинаете приём метана по 30 мг в день и в этот же день делаете инъекцию 250 мг сустанона, потом в четверг ещё 250 мг сустанона, и так далее.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Максим
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Катлер » 23 сен 2017, 11:44

Иван88 писал(а):Коллаген такой посмотрю в магазинах спортпита. На сколько дней хватает такой баночки? На какую сумму ориентироваться?
Если будешь принимать коллаген по 20 мг в день, то такой баночки хватит ровно на 20 дней. Стоимость одной банки примерно 1500 рублей, на курс желательно банки три брать, тогда и суставам, связкам польза будет и возникновение растяжек поможет практически полностью предотвратить.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Иван88
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Иван88 » 23 сен 2017, 12:08

Антон писал(а):Такие манипуляции с метаном проводить вообще никакого смысла нет, просто начинаете приём всех препаратов в один день. Например с понедельника начинаете приём метана по 30 мг в день и в этот же день делаете инъекцию 250 мг сустанона, потом в четверг ещё 250 мг сустанона, и так далее.

Просто вот прочел в другой ветке ваш совет Александру
Антон писал(а):Здравствуйте, пропионат можно отключать спустя неделю использования, да и подключать его было совсем не обязательно, метана для "разгона" вполне хватило бы.

потому и решил,что сначала надо меташку прогнать, а дальше сустанон подключать. В его случае, видимо, в этом есть смысл потому, что он собрался использовать энантат, который начинает действовать не сразу, а сустанон включается в работу с первого же укола, верно?
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Антон » 23 сен 2017, 12:19

Совет был Дмитрию, имеется в виду что для разгона вместе с тестостероном энантатом и нандролоном деканоатом, а не до начала курса, так как метан начинает действовать практически сразу, он поможет ускорить прогресс до того времени пока включиться тестостерон энантат и нандролон деканоат (примерно через неделю после первого укола), соответственно тестостерон пропионат можно было вообще не использовать, хватило бы одного метана, и можно было сразу начать курс метан + тестостерон энантат + нандролон деканоат. В вашем случае можно сделать также, сразу начать курс метан + сустанон, всё верно в сустаноне есть тестостерон пропионат и его действие можно будет почувствовать на следующий день после инъекции, но полноценно все эфиры тестостерона включаться примерно через неделю.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Варианты первого курса»