Микс тренболонов, сустанон, мастерон.

Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Микс тренболонов, сустанон, мастерон.

Сообщение ТёмыЧ » 09 май 2022, 20:49

Евгений писал(а):Я пробовал этот курс, только делал его не для массонабора, а для сушки, мне он понравился, удобно что все препараты иньекционные и их можно смешивать в одном шприце, за таблетки не забудешь, потому что их просто нету, очень удобно :good:. Но, дело лишь не только в удобстве, сам по себе этот курс на дефиците действует очень хорошо, а именно помогает поддерживать мышечную массу, добавляет энергии, значительно улучшается восстановление после тренировок (делал одну силовую и одну кардио в день) - 5 трень в неделю и 2 дня отдыха. Как ни странно жир сгорает быстрее, кто бы что не говорил, можно даже обойтись без жиросжигателей, визуально казалось что я стал даже больше :pump:. Думаю что на профиците калорий масса будет расти быстро и качественно, естественно многое зависит от дозировок препаратов и желаемого результата, у меня они были следующие:
500 Суста в неделю
300 мастерона в неделю
200 трена в неделю и 0.5мг анастрозола через день

Привет :glad: :glad:, тоже хочу попробовать сделать такой курс, думал вместо мастерона добавить гормон роста, но его нет в наличии :unknown:, поэтому придётся использовать мастерон, не сказал бы что это альтернатива гормону роста, но в его отсутствии тоже сойдёт, а тем более на сушку как раз то что нужно, думаю пол курса его поюзать, а остальную половину курса буду использовать иньекционный станозолол, как раз и печень чтобы долго не грузить и заодно смена препаратов должна хорошо подействовать. Ты на этом курсе из вспомогательных препов только анастрозол использовал? каберголин не пригодился?Вообщем я так понял этим курсом ты остался доволен? :? :)
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Микс тренболонов, сустанон, мастерон.

Сообщение Евгений » 10 май 2022, 12:51

ТёмыЧ писал(а):Привет :glad: :glad:, тоже хочу попробовать сделать такой курс, думал вместо мастерона добавить гормон роста, но его нет в наличии :unknown:, поэтому придётся использовать мастерон, не сказал бы что это альтернатива гормону роста, но в его отсутствии тоже сойдёт, а тем более на сушку как раз то что нужно, думаю пол курса его поюзать, а остальную половину курса буду использовать иньекционный станозолол, как раз и печень чтобы долго не грузить и заодно смена препаратов должна хорошо подействовать. Ты на этом курсе из вспомогательных препов только анастрозол использовал? каберголин не пригодился?Вообщем я так понял этим курсом ты остался доволен? :? :)

Привет. Попробуй, да, мне этот курс отлично зашел, не знаю, если не хочешь чтобы нагружалась печень, (а иньекционный стан её все равно немного грузит), в таком случае можешь использовать мастерон вместе с тренболоном в течение всей дистанции курса, не вижу особыго смысла менять его на стан, только иньекции больнее делать, хотя если ты уже пробовал так делать и твой организм хорошо реагирует на смену препаратов, в таком случае можешь попробовать, почему бы и нет. Каберголин использовал уже во второй половине курса и то что то около двух таблеток за весь период сьел, лучше смотри по анализам, у меня пролактин на таких дозировках не сильно рос, но это при условиии что эстрадиол я старался держать в референтах (судя по тем значениям, которые у меня были при использовании такой дозировки тесто без трена)
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
ТёмыЧ
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Микс тренболонов, сустанон, мастерон.

Сообщение ТёмыЧ » 24 май 2022, 14:35

Евгений писал(а):Привет. Попробуй, да, мне этот курс отлично зашел, не знаю, если не хочешь чтобы нагружалась печень, (а иньекционный стан её все равно немного грузит), в таком случае можешь использовать мастерон вместе с тренболоном в течение всей дистанции курса, не вижу особыго смысла менять его на стан, только иньекции больнее делать, хотя если ты уже пробовал так делать и твой организм хорошо реагирует на смену препаратов, в таком случае можешь попробовать, почему бы и нет. Каберголин использовал уже во второй половине курса и то что то около двух таблеток за весь период сьел, лучше смотри по анализам, у меня пролактин на таких дозировках не сильно рос, но это при условиии что эстрадиол я старался держать в референтах (судя по тем значениям, которые у меня были при использовании такой дозировки тесто без трена)

Наверное так и сделаю, просто в течение всего курса буду использовать мастерон вместо станозолола, спасибо кстати что напомнил по поводу эстрадиола на курсе трена, да, буду использовать привычную для себя дозировку анастрозола на таких дозах тестостерона, ок, что творится с пролактином посмотрю уже во время курса. Ещё кстати думал чтобы вместо анатсрозола использовать болденон :), чисто чтобы сдерживать ароматазу тесто, но думаю для курса с треном и так будет достаточно анаболиков и стероидных препаратов, а болду оставлю уже на потом :fan:, чтобы не пришлось повышать дозировки остальных препаратов :pardon:
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Микс тренболонов, сустанон, мастерон.

Сообщение Евгений » 14 июн 2022, 11:07

ТёмыЧ писал(а):Ещё кстати думал чтобы вместо анатсрозола использовать болденон :), чисто чтобы сдерживать ароматазу тесто, но думаю для курса с треном и так будет достаточно анаболиков и стероидных препаратов, а болду оставлю уже на потом :fan:, чтобы не пришлось повышать дозировки остальных препаратов :pardon:

Можешь делать и так, смотри, как тебе больше нравится и как удобней, если болденон в небольших дозировках очень хорошо снижает эстрадиол в твоем случае, значит предпочтительней использовать его вместо ингибиторов ароматазы, так будет и побочек меньше и больше пользы. А если тебе необходимо использовать большие дозировки болденона для снижения эстрадиола, в таком случае лучше не спешить с добавлением препарата и использовать вместо него анастрозол, а добавить препараты для усиления анаболизма всегда успеешь, позже это будет более предпочтительней и нужнее, так что не спеши
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Микс тренболонов, сустанон, мастерон.

Сообщение ТёмыЧ » 21 июн 2022, 15:45

Евгений писал(а):Можешь делать и так, смотри, как тебе больше нравится и как удобней, если болденон в небольших дозировках очень хорошо снижает эстрадиол в твоем случае, значит предпочтительней использовать его вместо ингибиторов ароматазы, так будет и побочек меньше и больше пользы. А если тебе необходимо использовать большие дозировки болденона для снижения эстрадиола, в таком случае лучше не спешить с добавлением препарата и использовать вместо него анастрозол, а добавить препараты для усиления анаболизма всегда успеешь, позже это будет более предпочтительней и нужнее, так что не спеши

Болд конечно хорошо сдерживает ароматизацию теста, но и дозировки приходится использовать примерно 1 к 1, так что наверное не сейчас так точно, мне и трена хватит с головой, а потом как раз вместо повышения дозировок остальных препаратов, лучше добавлю болд. Но, пока результат и так меня устраивает, так что думаю о повышении дозировок можно будет говорить не скоро, курсом очень доволен, а всё ещё впереди, да и кстати пролактин не сильно поднялся, думаю даже кабер использовать не придётся, хотя через пару недель пересдам повторно и посмотрю, может будет ещё выше :unknown:
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Евгений
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Микс тренболонов, сустанон, мастерон.

Сообщение Катлер » 10 фев 2023, 15:12

На данном курсе пробовал сушиться, на нём очень хорошо держаться объёмы :pump:, за счёт мастерона в курсе, мне его нравится больше делать на сушке, чем на массонаборе, жир горит отлично, мышечные объёмы сохраняются, а главное силовые показатели растут и значительно ускоряется восстановление после тренировок и во время них также, сокращается отдых между подходами без негативного воздействия на работоспособность. Думаю на массу этот курс тоже может зайти, особенно если цель качественный набор, но а для общего набора, я бы заменил мастерон на болденон или нандролон, но в таком случае, за пролактином придётся следить более серьёзно. :) Ещё есть вариант из таблетированных препаратов, вместо мастерона использовать метан или оксиметолон, на них однозначно можно будет набрать побольше. :pump:
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Славик
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»