Микс тренболонов, сустанон, мастерон.

Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Микс тренболонов, сустанон, мастерон.

Сообщение Александр » 30 июл 2021, 07:39

Ребят привет, что скажете о курсе, микс тренболонов, сустанон, мастерон! Мне кажется я нашел для себя то,что мне нужно! Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Микс тренболонов, сустанон, мастерон.

Сообщение Vlad » 30 июл 2021, 12:50

Александр писал(а):Ребят привет, что скажете о курсе, микс тренболонов, сустанон, мастерон! Мне кажется я нашел для себя то,что мне нужно! Спасибо за внимание!

Приветствую! :hi:. Это очень хороший курс для опытных спортсменов, что тут ещё сказать, на нём можно как набирать качественную мышечную массу с увеличением силовых показателей, так и не плохо просушиться, всё уже будет зависеть от питания и тренировок. :) :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Микс тренболонов, сустанон, мастерон.

Сообщение Алёша » 18 авг 2021, 02:33

Александр писал(а):Ребят привет, что скажете о курсе, микс тренболонов, сустанон, мастерон!

:hi:Мне кажется мастерон слабый в сравнении с сустаноном и тренболоном :unknown:
А тренболон это вообще индивидуально, для кого-то любимый препарат, а для кого-то полное дерьмо с одними побочками :help:Даже если тебе тренболон подходит, то всё равно лучше на нём долго не сидеть, 2-3 месяца и перерыв пол года, потому что холестерин у всех на нём плохой, у тебя скорее всего тоже :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АлександрUnderdog
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Микс тренболонов, сустанон, мастерон.

Сообщение Александр » 20 авг 2021, 08:13

Алёша писал(а): :hi:Мне кажется мастерон слабый в сравнении с сустаноном и тренболоном :unknown:
А тренболон это вообще индивидуально, для кого-то любимый препарат, а для кого-то полное дерьмо с одними побочками :help:Даже если тебе тренболон подходит, то всё равно лучше на нём долго не сидеть, 2-3 месяца и перерыв пол года, потому что холестерин у всех на нём плохой, у тебя скорее всего тоже :unknown:

Лёха привет,абсолютно фиолетово............
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Микс тренболонов, сустанон, мастерон.

Сообщение Алёша » 26 авг 2021, 03:32

Александр писал(а):Лёха привет,абсолютно фиолетово............

:hi:Нормальный холестерин важная штука в длительной перспективе и правильно, чтобы он у тебя годами не был сильно повышен :hospital:
Если гормон роста не пробовал ещё, то рекомендую попробовать по 3 МЕ в сутки :pump:Мне кажется, что при прочих равных условиях на таком курсе сустанон+тренболон+гормон роста будет лучше результат чем на курсе сустанон+тренболон+мастерон :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Александр
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Микс тренболонов, сустанон, мастерон.

Сообщение Александр » 26 авг 2021, 07:17

Алёша писал(а): :hi:Нормальный холестерин важная штука в длительной перспективе и правильно, чтобы он у тебя годами не был сильно повышен :hospital:
Если гормон роста не пробовал ещё, то рекомендую попробовать по 3 МЕ в сутки :pump:Мне кажется, что при прочих равных условиях на таком курсе сустанон+тренболон+гормон роста будет лучше результат чем на курсе сустанон+тренболон+мастерон :unknown:

Лёх привет,спасибо тебе за совет ,но меня и так всё устраивает . Я уже давно для себя узнал,что чистое питание и адекватный дифицит решает какая у тебя будет форма! Даже гормон роста,который стоит баснословных денег ничего не решит без правильного питания!
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Микс тренболонов, сустанон, мастерон.

Сообщение Алёша » 29 авг 2021, 11:03

Александр писал(а):Даже гормон роста,который стоит баснословных денег ничего не решит без правильного питания!

Не таких уж и баснословных денег стоит гормон роста в дозировке 3 МЕ в сутки, в районе 5 тыс. руб. в месяц, тем более я предложил им тебе заменить мастерон :unknown:Про правильное питание согласен, без него гормон роста действительно ничего не решит.
Как раз обычная еда начинает стоить баснословных денег, снова цены на многое выросли на 20-30% за последние несколько месяцев :evil:Например торты которые я пару месяцев назад покупал по 500 руб., что и так дорого для них, теперь вообще стоят по 600 руб. :evil:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонАлександр
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Микс тренболонов, сустанон, мастерон.

Сообщение Александр » 29 авг 2021, 12:07

Алёша писал(а):Не таких уж и баснословных денег стоит гормон роста в дозировке 3 МЕ в сутки, в районе 5 тыс. руб. в месяц, тем более я предложил им тебе заменить мастерон :unknown:Про правильное питание согласен, без него гормон роста действительно ничего не решит.
Как раз обычная еда начинает стоить баснословных денег, снова цены на многое выросли на 20-30% за последние несколько месяцев :evil:Например торты которые я пару месяцев назад покупал по 500 руб., что и так дорого для них, теперь вообще стоят по 600 руб. :evil:
Всё тортиками балуешь себя?)) хорошо я попробую гормон роста, тем более никогда его не юзал, 3 МЕ в сутки говоришь ок,уболтал)).. А на сколько курс гормошки примерно?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Про гормон роста и торты

Сообщение Алёша » 31 авг 2021, 07:27

Александр писал(а):Всё тортиками балуешь себя?))

Писал в других темах про торты и связь гормона роста с тортами:
Алёша писал(а):Мне например 3 МЕ гормона роста в сутки помогают убирать жир из-за того, что я по умолчанию пожиратель тортов, а при использовании гормона роста тяга к сладкому значительно ослабевает :good:То есть например была суточная калорийность в районе 5 тыс. ккал, а без сладкого она становится сразу в районе 3 тыс. ккал и постепенно жир уходит :pump:

С 1-го июня добавил по 3 МЕ гормона роста ЕПФ в сутки плюс жара тоже снижала аппетит, форму актуальную с весом 95 кг. тоже дней 10 назад выкладывал в другой теме, вот:
95 кг.jpg
Александр писал(а):А на сколько курс гормошки примерно?
По разному, 3-6 месяцев обычно, после несколько месяцев перерыв и можно повторять :pump:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Александр
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Микс тренболонов, сустанон, мастерон.

Сообщение Евгений » 18 фев 2022, 21:16

Я пробовал этот курс, только делал его не для массонабора, а для сушки, мне он понравился, удобно что все препараты иньекционные и их можно смешивать в одном шприце, за таблетки не забудешь, потому что их просто нету, очень удобно :good:. Но, дело лишь не только в удобстве, сам по себе этот курс на дефиците действует очень хорошо, а именно помогает поддерживать мышечную массу, добавляет энергии, значительно улучшается восстановление после тренировок (делал одну силовую и одну кардио в день) - 5 трень в неделю и 2 дня отдыха. Как ни странно жир сгорает быстрее, кто бы что не говорил, можно даже обойтись без жиросжигателей, визуально казалось что я стал даже больше :pump:. Думаю что на профиците калорий масса будет расти быстро и качественно, естественно многое зависит от дозировок препаратов и желаемого результата, у меня они были следующие:
500 Суста в неделю
300 мастерона в неделю
200 трена в неделю и 0.5мг анастрозола через день

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»