Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Maks » 22 июн 2020, 21:30

планирую уже после курса сушки (станозолол кленбутерол и йохимбин), уходить на этот курс, в первую очередь потому что ещё будет лето и не хочу заплывать в этот период используя водонапорные препараты, а во вторых, я этот курс уже делал несколько раз, и прибавки от использования этих препаратов меня очень даже порадовали :good:. добавлю ещё потом сюда анастрозол, чтобы набирать более качественную массу и будет вообще красота, так что уже жду недождусь когда начну свой следующий курс на массу набор :pump: :)
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Керя » 24 июн 2020, 19:50

Maks писал(а):планирую уже после курса сушки (станозолол кленбутерол и йохимбин), уходить на этот курс, в первую очередь потому что ещё будет лето и не хочу заплывать в этот период используя водонапорные препараты, а во вторых, я этот курс уже делал несколько раз, и прибавки от использования этих препаратов меня очень даже порадовали :good:. добавлю ещё потом сюда анастрозол, чтобы набирать более качественную массу и будет вообще красота, так что уже жду недождусь когда начну свой следующий курс на массу набор :pump: :)

Немного странный у тебя курс на сушку, лучше бы вместо станозолола использовал тестостерон пропионат и добавил анастрозол, форму сделал бы намного быстрее да и вообще сам курс проходил бы намного лучше. А тестостерон энантат это разве не водонапорный препарат?) многие ему приписывают именно эти свойства, хотя всё что нужно это просто контролировать питание и гормоны - эстрадиол с пролактином. Ну, а вообще одобряю, тестостерон и туринабол отличный курс на сухую массу :good:
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Underdog » 25 июн 2020, 11:49

привет! а не мало ли вам будет для массонабора этого курса??? тестостерон согласен, это мощный препарат, но ведь туринабол не такой сильный препарат как например метан, и то уже мне даже тестостерона с метаном маловато, набор массы конечно же идёт и силовые показатели увеличиваются, но не так как раньше, а если сейчас буду использовать тестостерон с туринаболом, так вообще результаты будут идти ещё медленнее, как вы считаете??? или это может просто я что то делаю не так :unknown:
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Керя » 25 июн 2020, 13:17

Underdog писал(а):привет! а не мало ли вам будет для массонабора этого курса??? тестостерон согласен, это мощный препарат, но ведь туринабол не такой сильный препарат как например метан, и то уже мне даже тестостерона с метаном маловато, набор массы конечно же идёт и силовые показатели увеличиваются, но не так как раньше, а если сейчас буду использовать тестостерон с туринаболом, так вообще результаты будут идти ещё медленнее, как вы считаете??? или это может просто я что то делаю не так :unknown:

Привет) Нет, не мало, тем более тебе же сказали что цель постепенный набор качественной массы, а для этой цели тестостерон с туринаболом отлично подходят, не забывай что каждый из этих препаратов будет усиливать действие друг друга и результат не заставит себя долго ждать. Не знаю, делаешь ли ты что то не так или так, но при правильных тренировках и нормальном питании, прогрессировать на таком курсе можно очень даже не плохо, возможно что то из этого у тебя выпадает и поэтому прогресс идёт не так быстро как хотелось бы :(
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Underdog » 25 июн 2020, 15:56

Керя писал(а):Привет) Нет, не мало, тем более тебе же сказали что цель постепенный набор качественной массы, а для этой цели тестостерон с туринаболом отлично подходят, не забывай что каждый из этих препаратов будет усиливать действие друг друга и результат не заставит себя долго ждать. Не знаю, делаешь ли ты что то не так или так, но при правильных тренировках и нормальном питании, прогрессировать на таком курсе можно очень даже не плохо, возможно что то из этого у тебя выпадает и поэтому прогресс идёт не так быстро как хотелось бы :(

согласен с тобой на счёт взаимного усиления двух препаратов, но вот когда я делал последний раз этот курс, то не получил желаемого результата, возможно действительно тогда с тренировками и питанием была проблема, а может просто мало отдохнул после прошлого курса. вообщем думаю тогда тоже потом попробовать снова сделать этот курс, также хочу набирать постепенно и качественно, только уже буду подходить более обдуманно к тренировкам и питанию, посмотрим какой будет результат)) правда буду использовать второй вариант курса с повышенными дозировками теста, чтобы наверняка что то набрать)))
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Керя » 25 июн 2020, 18:04

Underdog писал(а):согласен с тобой на счёт взаимного усиления двух препаратов, но вот когда я делал последний раз этот курс, то не получил желаемого результата, возможно действительно тогда с тренировками и питанием была проблема, а может просто мало отдохнул после прошлого курса. вообщем думаю тогда тоже потом попробовать снова сделать этот курс, также хочу набирать постепенно и качественно, только уже буду подходить более обдуманно к тренировкам и питанию, посмотрим какой будет результат)) правда буду использовать второй вариант курса с повышенными дозировками теста, чтобы наверняка что то набрать)))

Не получил желаемого результата :? странно, может быть у тебя желаемый результат был слишком большой, который не соответствовал твоим возможностям и возможностям используемых препаратов :unknown:. Да, так делать и надо, у тебя же уже не пару курсов за плечами, а гораздо больше, так что 500 мг тестостерона в неделю это должна быть твоя стандартная дозировка на любом курсе, при желании можно даже больше, но тогда необходимо будет более тщательно контролировать эстрадиол!
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Underdog » 26 июн 2020, 15:30

Керя писал(а):Не получил желаемого результата :? странно, может быть у тебя желаемый результат был слишком большой, который не соответствовал твоим возможностям и возможностям используемых препаратов :unknown:. Да, так делать и надо, у тебя же уже не пару курсов за плечами, а гораздо больше, так что 500 мг тестостерона в неделю это должна быть твоя стандартная дозировка на любом курсе, при желании можно даже больше, но тогда необходимо будет более тщательно контролировать эстрадиол!

да, нет, не большой, хотел набрать на тот момент килограмм 7-8 качественной массы как многие пишут, но получилось набрать всего четыре кило, хотя набранная масса была действительно хорошего качества, такое ощущение что за время курса даже стал немного суше, хотя вес увеличился и из за этого стал выглядеть даже объёмней. ну да, ты прав, ниже 500 мг тестостерона в неделю уже не опускаюсь, 500 мг это как раз моя стандартная дозировка, а дозировку других препаратов уже регулирую в зависимости от того какой препарат использую и какая цель :)
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Керя » 26 июн 2020, 20:50

Underdog писал(а):да, нет, не большой, хотел набрать на тот момент килограмм 7-8 качественной массы как многие пишут, но получилось набрать всего четыре кило, хотя набранная масса была действительно хорошего качества, такое ощущение что за время курса даже стал немного суше, хотя вес увеличился и из за этого стал выглядеть даже объёмней. ну да, ты прав, ниже 500 мг тестостерона в неделю уже не опускаюсь, 500 мг это как раз моя стандартная дозировка, а дозировку других препаратов уже регулирую в зависимости от того какой препарат использую и какая цель :)

:rofl: Говоришь не большой, 7-8 кг на таком курсе, да ещё и качественной массы, это не скажу что нереально, но близко к пределу для такого курса, так что, то что ты набрал четыре килограмма качественной массы, это хороший результат, тем более как я понимаю ты использовал тогда не 500 мг тестостерона в неделю, а 250 мг, так что не жалуйся, результат отличный. Правильно делаешь, я делаю примерно так же, только дозировки тестостерона иногда доходят до 600 мг в неделю, в зависимости от эфира тестостерона
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Омич » 03 июл 2020, 04:29

Привет, ребята, это что то. Вчера встретился с другом, он с другого города, давно не видел его. И честно сказать был очень приятно удивлен, фарма рабочая 100500%. "Сидел" на туринаболе, потом на энантате и миксе, и за 6 месяцев набрал .... 12 кг. Причем не стал как свин, а достаточно неплохой, сухой, плотной массы. Да, есть над чем поработать, но однозначно "ставлю лайк" данному курсу, и магазину ФармаСпорт.
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
АнтонVlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Vlad » 03 июл 2020, 11:30

Омич писал(а):Привет, ребята, это что то. Вчера встретился с другом, он с другого города, давно не видел его. И честно сказать был очень приятно удивлен, фарма рабочая 100500%. "Сидел" на туринаболе, потом на энантате и миксе, и за 6 месяцев набрал .... 12 кг. Причем не стал как свин, а достаточно неплохой, сухой, плотной массы. Да, есть над чем поработать, но однозначно "ставлю лайк" данному курсу, и магазину ФармаСпорт.

Приветствую! :hi:. Ну а ты как думал, фармакология здесь рабочая это без вопросов и цены хорошие, а самое главное что с отправкой никогда проблем не возникало, всегда всё чётко, оплатил и посылку отправили, а не как у меня один раз было с другим магазином, оплатил заказ, и в итоге "завтраками" около двух недель кормили, а здесь всегда всё чётко как по срокам, так и по качеству самих препаратов... А друг молодец, прибавить качественно 12 килограмм за пол года, на таких соло курсах, это отличный результат :pump: :good:.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»