Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Омич » 03 июл 2020, 11:37

Влад, да я конечно тоже не сомневаюсь в качестве "товара" и честности ребят. Сам не раз брал (и сегодня снова затарился) и всегда фарма радовала. Просто удивился, такие лёгкие препараты, и 12 кг. Правда ест говорит каждые 1,5 часа :yahoo:.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Vlad » 03 июл 2020, 14:15

Омич писал(а):Влад, да я конечно тоже не сомневаюсь в качестве "товара" и честности ребят. Сам не раз брал (и сегодня снова затарился) и всегда фарма радовала. Просто удивился, такие лёгкие препараты, и 12 кг. Правда ест говорит каждые 1,5 часа :yahoo:.

Туринабол да, это достаточно лёгкий препарат, а вот тестостерон я бы не относил к лёгким препаратам, это один из самых мощных и эффективных стероидных препаратов. :) Так за пол года это вполне реальный результат, тем более как ты говоришь что он ест каждые 1.5 часа, с таким режимом можно набрать даже больше чем он, скорее всего строение у твоего друга эктоморфного типа, раз при таком режиме набрал именно качественную массу, да и каждые полтора часа есть это не каждому под силу, практически целый день посвящать еде :mrgreen:.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Омич » 03 июл 2020, 14:42

Влад, привет. Прикинь, спать лег (в гости по мне приехал), потом: ой, давай поедим :pardon:. На ночь глядя. Аппетит на курсе зверский.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Vlad » 03 июл 2020, 15:35

Омич писал(а):Влад, привет. Прикинь, спать лег (в гости по мне приехал), потом: ой, давай поедим :pardon:. На ночь глядя. Аппетит на курсе зверский.

Да, согласен, на меня тоже на ночь жор часто нападает, могу большую часть калорий съесть именно ближе к вечеру или ночью, уснуть на голодный желудок вообще не получается, так что стараюсь не отказывать себе поесть перед сном, особенно на курсе это себе можно позволить, потому что обмен веществ бешеный :D. Но, мне если честно хватает сейчас четыре плотных приёма пищи, при таком режиме питания и с аппетитом проблем нет, и не надо целый день проводить над тарелкой. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Керя » 12 мар 2021, 21:43

Раньше делал этот курс и был очень доволен результатом, немного позже он уже стал оказывать не такой хороший эффект, как при изначальных нескольких таких курсах, да и это понятно, масса не стоит на месте, да и рецепторы привыкают к таким комбинациям, так что пришлось искать варианты. Решил не повышать дозировки тестостерона больше чем 500 мг в неделю, но спасло добавление нандролона в данный курс, новичкам хватит и такого курса, но более опытным без деки на наборе просто не обойтись)) результаты пошли по новому, качественный и быстрый набор массы не заставил себя долго ждать :pump:, и это всего лишь +200 деки в неделю :) :good:
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Омич » 19 ноя 2021, 16:10

Привет, начинаю новый курс. Хочу добавить к сустанону туринабол. Как думаете, оставить 275 мг сустанона, плюсом 2 таблетки туринабола. Не хочу пока повышать дозировку суста, ещё впереди все. Достаточно 2 таблеток?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Vlad » 19 ноя 2021, 17:36

Омич писал(а):Привет, начинаю новый курс. Хочу добавить к сустанону туринабол. Как думаете, оставить 275 мг сустанона, плюсом 2 таблетки туринабола. Не хочу пока повышать дозировку суста, ещё впереди все. Достаточно 2 таблеток?

Приветствую! :hi:. Да, для начала будет вполне достаточно двух таблеток туринабола в сочетании с сустаноном, туринабол поможет снизить гспг, и заодно добавит анаболизма, так что курс в любом случае уже будет эффективней чем на сусте соло, да и дозировку повысить всегда успеешь если увидишь что в этом есть необходимость, пока будет прогресс на небольших дозировках, можно ничего не увеличивать, вообщем смотри на результат.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Омич » 09 дек 2021, 17:41

Привет всем. Как писал выше, добавил к сустанону 2 таблетки туринабола в день. Это что то странное для меня, с 85 до 89 кг за 20 дней. Масса идёт, но "нечистая". Кажется перебираю с углями, бока чуть отрасли. Но в основном нравится. Надо наверное гейнер отменить и ночной (поздно вечерний) прием пищи.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Vlad » 09 дек 2021, 19:11

Омич писал(а):Привет всем. Как писал выше, добавил к сустанону 2 таблетки туринабола в день. Это что то странное для меня, с 85 до 89 кг за 20 дней. Масса идёт, но "нечистая". Кажется перебираю с углями, бока чуть отрасли. Но в основном нравится. Надо наверное гейнер отменить и ночной (поздно вечерний) прием пищи.

Приветствую! :hi:. Скорее всего водички поднабрал, да и мышцы помнят, ты же насколько я помню делал перерыв в использовании фармакологии и курсов, вот тебе и такой результат, но, не переживай, возможно эстрадиол поднялся, да и не спеши сильно снижать калорийность, я бы на твоём месте для начала отменил что-то одно, либо гейнер, либо поздний приём пищи, и уже через время смотрел на результат. Возможно стоит добавить несколько кардиотренировок в неделю, чтобы дополнительно разогнать обмен веществ и пожечь калории.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
дядя Федор
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2023, 23:55
Благодарил (а): 1 раз

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение дядя Федор » 14 мар 2023, 23:49

Можно ГР дополнить этим курсом? Ставлю ГР 6 месяцев по 10ед/день и ещё примерно 3 месяца продолжу. Нужно начать курсить и дополнить каким нибудь коротким курсом.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»